V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

84 комментариев к публикации

«Весь поток несет к музею-панораме»: в центре Волгограда вырвалось на поверхность содержимое канализации

18 ноября 2022, 12:41
Подготовка к победе в Сталинградской битве идёт полным ходом. Как там кстати вокруг панорамы? Внизу кушеря с разваливающимся мостом и фантаном так никто и не чинил?
18 ноября 2022, 14:22
там по кругу асфальт меняют.. на подложку из дождевой воды и опавших листьев хорошо приклеивается, пару месяцев сможет пролежать...
18 ноября 2022, 12:51
А что гамбитов? Святыню заливает!
18 ноября 2022, 13:10
В дерьме тонуть не согласен. Пусть власть сама выбирается из дерьма.
18 ноября 2022, 12:38
А завтра мороз!?
18 ноября 2022, 17:12
напишут,что каток для детишек заливали😁
18 ноября 2022, 13:15
Ни дня без прорывов. По видимому каждому району предстоит испачкаться в стоках
а чему удивляться ? Там только что ложили новый асфальт, а это значит тяжёлая техника каталась по старым коммуникациям, долбили, пилили, укатывали, вот трубы и обрушились, даже гадать нечего ...
18 ноября 2022, 23:02
Я по своему дому смотрю. Больше 40 лет. В подвале прорывы раз в месяц точно бывают. Значит такие же и коммуникации и общие, тем более некоторым уже более 50 лет. Другого и не жду. Ничего же не делают. Настала пора. В квартирах, в собственных домах, кто заботится о своём доме, через 20-30 лет всё меняют, в некоторых случаях чаще. А когда только дыры латают, ну сколько можно?!
18 ноября 2022, 14:39
это прорыв😂
Гость
18 ноября 2022, 12:44
Ребятушки, я стал бояться дождей. За дождями идут катаклизмы. Эпоха такая, идри её.
Гость
18 ноября 2022, 13:31
Да! дождевые потоки, а они сейчас сильно увеличились из за всеобщего замощения грунта и отсутствия вертикальной планировки, идут в бытовые колодцы
Гость
18 ноября 2022, 12:41
Прорыв за прорывом.... Странно то как..... может вредный Байден или еще Макрон какой шалят?
Гость
18 ноября 2022, 13:32
Нет, это Абама в раж вошёл!!!
Гость
18 ноября 2022, 13:51
Гость
18 ноября 2022, 13:51
Нет, это Абама в раж вошёл!!!
Вот ж неймется человеку))
Гость
19 ноября 2022, 09:21
уж не заложенные ли это неведомыми диверсантами грязные бомбы?
Гость
18 ноября 2022, 13:00
это какой то коммунальный фарс... замена..плановая! трубы на тракторном в отопительный сезон....это ж за план такой? и чего нибудь заливает практически 24/7
Гость
18 ноября 2022, 13:17
И это еще боевых действий рядом нет
Гость
18 ноября 2022, 13:58
Опять брежнев виноват
Гость
18 ноября 2022, 14:18
Потрясающее управление городом! Награды получали, премии тоже, а за что? За фальшивую эффективность?
Гость
18 ноября 2022, 14:46
и не говорите, вам управлять только угрозой гулага нужно, тогда и работать будете и строить нормально.
Гость
19 ноября 2022, 13:44
Добавь ещё и попадание в Госдуму.
18 ноября 2022, 12:48
Засор в канализации? Должна же быть справедливость. То Советский и Ворошиловский районы были без воды, сейчас Центральный. Учения "Палласовский верблюд" ( пять дней без воды) должны пройти все горожане. Я поражаюсь, как горожане кидают в канализацию щебень, кирпичи, бетонные блоки, бутылки, автопокрышки, пластмассовые пакеты. Я понимаю, что это не в жилых домах, а на предприятиях через смотровые люки. Но голова должна быть?
Гость
18 ноября 2022, 13:15
Я поражаюсь, как граждане выбирают эту власть. Вот, например, вы, доктор, за кого голосовали, начиная с конца 90-х?
Гость
18 ноября 2022, 14:18
Мусор попадает в канализацию через колодцы, на которых нет люков. Эти люки сданы в металлолом и успешно переплавлены - так у наших металлургов удешевляется сталь. Щебень и кирпичи - это из разваливающихся канализационных колодцев. Водой их сносит в место затора, там они накапливаются в кучи. Так что ничего необычного в мусоре в канализации нет и горожане, которые не воровали люки к этому мусору в канализации слабо причастны.
Гость
18 ноября 2022, 14:44
Гость
18 ноября 2022, 14:44
Мусор попадает в канализацию через колодцы, на которых нет люков. Эти люки сданы в металлолом и успешно переплавлены - так у наших металлургов удешевляется сталь. Щебень и кирпичи - это из разваливающихся канализационных колодцев. Водой их сносит в место затора, там они накапливаются в кучи. Так что ничего необычного в мусоре в канализации нет и горожане, которые не воровали люки к этому мусору в канализации слабо причастны.
а люки кто тырит, власть или те, кто их украв и потом придя по зловонным потокам домой- ругают власть- почему люки не поставили? круг замкнулся, народец сам себе гадит но виноват весь мир и соседние три галактики, ведь правда?
18 ноября 2022, 16:32
вы слишком много срете, а значит много едите, а значит много получаете, а значит урезать зарплату
18 ноября 2022, 14:43
Этот город уже ничем не испортить. :-) Люди жалуются на плохую жизнь, а трубы канализации не выдерживают. Ловите взаимосвязь ?
18 ноября 2022, 21:13
И опять никого не снимут?!!!
19 ноября 2022, 09:36
275089545, снимут на фото и грамоту дадут, за героизм, посмертно
Гость
18 ноября 2022, 14:14
Доконцессионировались...
Гость
18 ноября 2022, 14:29
Это ничего страшного, красиво бурлит,резиновые сапоги и вперёд. Главная задача обвешать все фасады пятиэтажек патриотическо-милитарискими плакатами военных.
Гость
18 ноября 2022, 13:08
В Советском районе по Калининградской постоянно что-то течёт, уже не первый год. Не знаю, может, не фекалии, а просто вода, но это тоже не нормально.
18 ноября 2022, 13:43
Да там общага наверху. Жильцам выставит счёт Водоканал. Оплатят. Никуда не денуться
Гость
18 ноября 2022, 14:48
Там вообще деревня.
Гость
18 ноября 2022, 14:23
Сейчас этот свеже уложенный асфальт будут раскапывать, я правильно понял?
а у вас есть предложение как по другому трубы менять ?
Гость
18 ноября 2022, 15:10
Так было задумано :)
18 ноября 2022, 13:28
Главное на СВО запишитесь добровольцем,
Гость
18 ноября 2022, 14:26
Реки не молочные и берега не кисельные. Жизнь не сказка
Гость
18 ноября 2022, 15:14
Только вчерась по зомбиящику впаривали про какой-то чудо-робот, который будет бороться с дерьмом в канализационных коллекторах, шо, сдох, не выдержал?
18 ноября 2022, 15:56
Этот робот сам застрянет и станет ещё одной головной болью, как его оттэда достать... .
Гость
18 ноября 2022, 18:03
Обкакался
Гость
18 ноября 2022, 14:40
Как же это символично. Смоет величие наконец.
18 ноября 2022, 23:23
Нет не смоет. Непотопляемы. Чтобы не случилось, с них, как с гуся вода! Конечно, что-то, наверное, делается. Но для меня, как обывателя, количество и качество работы вышестоящих инстанций определяется качеством повседневной жизни обычных граждан. Праздники в расчёт не беру. Это обычно не касается всех людей, а только определённой части. Поэтому не надо граждан обвинять в неблагодарности, постоянном нытье. Есть причины.
Гость
18 ноября 2022, 16:00
Едет ромео по дороге весь омне конь в омне дорога тоже в омне, подъезжает к джульете и спрашивает где у них тут покакать можно? Наверно в нашем запущеном городе дело было
18 ноября 2022, 14:41
Концессии на свалку!
Гость
18 ноября 2022, 12:56
Как я рад я приехал в аномальный ливень в Говноград
Гость
18 ноября 2022, 14:45
после вашего приезда город и стал так называться.
Гость
18 ноября 2022, 12:54
"О, море, море, Преданным скалам Ты ненадолго Подаришь прибой"(стихи Козловского, друга Муслима, музыка самого Магомаева)
Гость
18 ноября 2022, 15:05
Ой не пойму я чего все жалуются... Найти родник это к счастью... Вот и Концессии сказали, что это не их коммуникации, значит родник...Значит к счастью
Гость
18 ноября 2022, 15:50
Сериал "Волгоград - город прорывов" продолжается. Что будет в следующих сериях? И сколько у этого сериала будет сезонов?
Гость
18 ноября 2022, 17:37
Канализация это ещё победы, а вот газовые трубы не меняют
Гость
18 ноября 2022, 17:43
А чьи-же это сети, если не Концессий? Или в городе есть альтернативная эксплуатирующая водяные сети организация?
Гость
18 ноября 2022, 12:37
ну что вы хотите , город старенький , всё обветшало зато новый стадион и набережная отремонтирована , опять же - канализацию востановили в центре - пробьёмся Он шёл на Одессу , а вышел к Херсону - В засаду попался отряд ! налево - застава , на право - засада и десять осталось гранат ...
Гость
18 ноября 2022, 13:12
"Ладно, когда авария, даже когда она большая — это может быть случайность. Но когда такие аварии, прорывы, потопы и порывы идут один за другим — это уже система, — возмущается мужчина" Потому что Вы мало платите НАМ
18 ноября 2022, 18:46
Это уже свыше показывает, что все, кроме мочи, у нас огвно! 😎
18 ноября 2022, 17:12
не было такого никогда... и вот опять
Гость
18 ноября 2022, 16:23
Частичную мобилизацию на устранение "прорыва" уже объявили?
Гость
18 ноября 2022, 18:00
Вместе со штабом , командирами и замами
Гость
18 ноября 2022, 15:46
Такое ощущение, что город-герой пытаются стереть с лица земли...
Гость
18 ноября 2022, 16:36
Ужас, город герой затопили нечистотами, вообще нет совести, самим то им как, приятно? Какого это осознавать, что твой город утопает в нечистотах?
Гость
18 ноября 2022, 19:30
Все это оттого что ливневка и канализация связаны в одну трубу
Гость
18 ноября 2022, 21:06
Это как?! 😳😳😳
Гость
19 ноября 2022, 15:50
Отвратительно и видеть и читать! За 50 лет никаких действий кроме одного - деньги куда -то уплывают. Прямо в Волгу? Или в речку Царица? Конец произволу чиновников будет? Или как?
Гость
21 ноября 2022, 10:31
При чём тут речки? Бабло плывёт напрямую в карманы чинушам от бывшего "Горводоканала", а теперь - пресловутый "Концессиям"!...
Гость
18 ноября 2022, 14:44
Асфальтом люки колодцев закатывают🥺, наверное и покрытие подняли, вот дождь в колодцы и хлынул! Кто нибудь следит за производством работ? ТВ видела на порт Саида, снимали
Гость
18 ноября 2022, 18:06
Скоро ещё и на пересечении Краснознаменской с Чуйкова прорвёт,там постоянная вонь их канализации,но власти района не обращают вниманмя,они из машин запах не чувствуют
Гость
18 ноября 2022, 18:07
Зато " развивающимся " странм вовсю помогаем
Гость
18 ноября 2022, 18:10
А вам не кажется что эти концессии и всякая токая безолабирная организация просто набивает корманы. Просто ген директор чья-то дочка из чинуш и ей можно все. А трубы вовремя менять не надо пусть все плывет.
Гость
18 ноября 2022, 21:46
Надо найти и наказать того, кто халатно пользовался средством для прочистки канализации! Видимо налил не пол-крышечи, как в инструкции, а полную!!! Это возмутительно!!!
Гость
18 ноября 2022, 23:08
Срам какой (
Гость
19 ноября 2022, 23:44
А вы обратили внимание,что концессии выставляют долги якобы за какие периоды...кто-то должен оплатить говнотрубы
Гость
19 ноября 2022, 23:43
Кто не верил,что дух Сталина проснулся? Ааа,ещё не вечер...будет и прорыв и подмыв и заплыв видимо. Свобода и процветание далость страшной ценой, хотите отделаться асфальтом? Неет.