V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Нужно менять магистральный трубопровод: горячую и холодную воду отключили в микрорайоне Волгограда

Гость
19 ноября 2022, 09:24
Вот это по нашему. Интересно,а где вы были с марта по сентябрь? Вы зачем из людей делаете дураков, какая плановая замена во второй половине ноября? Все это подсудное дело.
Гость
19 ноября 2022, 10:12
На Бали были с марта по июль, классно там, с августа по сентябрь в Тайланде, тоже ничего
Гость
19 ноября 2022, 10:06
Страна традиционно тратит огромные средства на вооружение, на армию, на силовой блок, а на инфраструктуру, воду, канализацию и прочие бытовые потребности населения средства идут по остаточному принципу, отсюда и все эти аварии.
Гость
19 ноября 2022, 10:09
А Вы уверены? А может надо проверять куда идёт каждый рубль? И был ли он реально потрачен на трубу, работы?
19 ноября 2022, 10:57
Менять надо сами знаете кого.
Гость
19 ноября 2022, 10:08
Годами, десятилетиями ремонты производят на бумаге, осваивая денежные средства для себя и своих семей, чтобы те были элитой, уважаемыми людьми. Уважаемыми за что? За то, что денежные средства на ремонт коммунальных сетей, канализационных коллекторов,, пошли на оплату образования их детям в Лондоне? А коль там учили детей, то и жизнь им там устраивали, прикупая недвижимость за средства, указанные в отчётах как потраченные на закупку труб, работ и прочего, но по факту — переведённые на счета, куда дотягивались ручонки заинтересованных
Гость
19 ноября 2022, 16:29
А почему без воды остался частный сектор - Старая Спартановка?! Ни Падунской, ни Высоковольтной, ни Вильнюсской, ни Самаркандской улиц - в списке на отключение нет!!! А воды так же нет с 8 утра. По телефону 99-67-96 до 15:00 морочили мозги, 15 минут назад таки признались. что "наверное у вас плановое отключение"! И доставки воды в частный сектор нет и не предвидится - ближайшая точка, куда приедет водовозка - Кропоткина - это по прямой 1,5 км, а по дороге - все 2,5 км! Нас тут не много - человек 250-300, но мы же - такие же жители, и за воду мы платим - почему на нас "положили болт"?!!!
Гость
19 ноября 2022, 22:22
Интересно, в проектах по многоквартирным домам заложена резервная подача... Выходит все так сгнило что и резерв подать не можем?
Гость
19 ноября 2022, 15:44
пусть концессия и ее директор-слесарь обьяснят..как умудряются грамши и ник. отрады 20..26 оставить без воды если туда прямая д500 идет от д700..которую меняют значительно дальше этой врезки...и как нижний тракторный без воды..если он от вос северные легко водоснабжается.. или не знают вовсе схему питания от магистралтных трууб...или так все перекосячено...что правда нет воды? как так можно работать...чтоб до такого довести? там участок между двух задвижек..его можно отключить так...что все с водой остануться..... как так можно доработаться чтоб якобы планово менять в отопительный сезон с таким громадным отключением и так долго? раньше такие работы в ночь делали и в 8 утра все были с водой.... они что...одним сварщиком все работы делают чтоли? это ужас какой то..что в организации,что в исполнении.
Гость
19 ноября 2022, 20:09
вот саша цы бин был спицалист..а эти все. так....мельтешилы и сниться нам не рокот космодрома