V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Ждите 2043 года»: жителям микрорайона на юге Волгограда шесть раз за месяц отключали отопление

19 ноября 2022, 20:04
К 2043 году можно что угодно пообещать! Например пообешать научить ишака разговаривать и много чего еще делать. А там как говориться или ишак или падишах...
19 ноября 2022, 20:36
Запас прочности коммунального хозяйства закончился. Нельзя, все время только брать и ничего не вкладывать.
19 ноября 2022, 20:05
Тарифы никто не забывает поднимать. А что нибудь делается на эти деньги? Или они просто оседают на западных счетах?
Гость
19 ноября 2022, 20:18
А ты так хорошо осведомлен про Западных агентов влияния и получения денег ?
19 ноября 2022, 19:46
А будет ли это будущее?
Гость
19 ноября 2022, 20:19
Скажу по-секрету и только вам. Если всё останется как есть, то мы провалимся в прошлое, к пещерам.
19 ноября 2022, 22:02
Гость
19 ноября 2022, 22:02
Скажу по-секрету и только вам. Если всё останется как есть, то мы провалимся в прошлое, к пещерам.
К пещерам ещё нормально, а то можем и тартарары провалиться.
19 ноября 2022, 19:28
В будущем это будет звучать так: "Жители микрорайона 503, входящего в состав Кировского района Сталинграда, жалуются на череду коммунальных проблем. Здесь шесть раз за месяц отключали тепло, а 19 ноября они остались без холодной и горячей воды."
19 ноября 2022, 20:03
Устранил технологическое нарушение, это поставила латку на дыру? Чтобы через неделю снова рвануло?
Гость
19 ноября 2022, 20:19
Незнаю, что они там дали! Но в 503 мкр. отопления и горячей воды нет до сих пор!!!
Гость
20 ноября 2022, 04:50
Зачем она вам 🤔 Привыкайте 😜
Гость
19 ноября 2022, 19:54
Все лето готовились к торжествам по случаю юиилея. поэтому подготовку к отопительному сезону отложили до окончания торжеств.
Гость
19 ноября 2022, 21:05
Врут, дали только холодную воду, горячей воды и отопления не будет до понедельника.
Гость
19 ноября 2022, 21:20
Быстрова, 88, Раскопано у подъезда иища домом полтора месяца назад. Делали отопление. Закапывать никто не собирается. Льёт дождь, все трубы в воде. Называется частник пришёл наводить порядок в Жкх!!!!!!!
Гость
19 ноября 2022, 22:55
К 43 году город в Детройт превратится
Гость
20 ноября 2022, 08:25
В 2043 тепло. воду и газ будут подавать 6 раз в год, Путин будет править 44 года подряд по новой конституции.
Гость
20 ноября 2022, 09:24
...мне одному начинает казаться что и на Украине происходит то же самое? Просто там нашим генералам выгодно заявить то это-де они так метко беспилотниками попадают в такие же давно нуждающиеся в замене трубы и кабели, а украинцам еще выгоднее свалить аварию произошедшую от гнилости сетей на наших генералов?
Гость
20 ноября 2022, 15:03
Да наш город давно бесхозный. Губер кого только не назначал на должность мэра, ну не хозяйственник и все, нет в его команде хозяйственников.
Гость
21 ноября 2022, 06:35
Жилгородок (51-я Гвардейская) тоже без воды ТРЕТИЙ РАЗ ЗА МЕСЯЦ. Но об этом молчат. Инстанции игнорируют, ЖЭУ -39 борзеет. С соседями уже мечтаем поселить поближе депутата. Может тогда о нас задумаются.