V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

118 комментариев к публикации

Подорожают вода, отопление и вывоз мусора: в Волгограде и области резко подняли все тарифы ЖКУ

21 ноября 2022, 13:56
Просто за... Бали они все с повышением цен. За всё время ни разу не понизили цены ни на что
21 ноября 2022, 14:42
Да ладно, с начала 2021 года снижен тариф на вывоз мусора на 6,5%
Гость
21 ноября 2022, 14:48
Надо потерпеть.
Гость
21 ноября 2022, 15:04
Гость
21 ноября 2022, 15:04
Надо потерпеть.
а потом сразу в рай... будни россиянина
21 ноября 2022, 14:09
Как же хочется прочитать, что ко Дню единства или Дню России традиционно ежегодно снизили тарифы на ЖКХ, подняли пенсии и другие социальные выплаты, только не на 100 рублей.
Гость
21 ноября 2022, 14:13
это к другому празднику делали. тоже в ноябре был.
Гость
21 ноября 2022, 17:46
К 3000 году минимальная пенсия в россии составит 5000 долларов. Возраст выхода на пенсию составит для мужчин 125 лет, для женщин - 120 лет..
Гость
21 ноября 2022, 19:21
Гость
21 ноября 2022, 19:21
К 3000 году минимальная пенсия в россии составит 5000 долларов. Возраст выхода на пенсию составит для мужчин 125 лет, для женщин - 120 лет..
К 3000 году уже будут колонии на Марсе и летающие автомобили, на России тем временем пройдёт празднование 955 годовщины победы в ВОВ и группа инициативных ветеранов попросит в очередной раз переименовать Волгоград в Сталинград.
21 ноября 2022, 13:54
Да уж не давайте денег вообще - распределяйте по платежам сразу. Че там!
21 ноября 2022, 14:19
Их фантазии по обману народа неисчерпаемые... Все с народа, но не для народа!!! Благодетели...
21 ноября 2022, 14:02
Да здравствуют путин и патриоты страны. Граждане,товарищи,господа -ура, ура! Байден не пройдет, Европа замерзнет!!!!.
Гость
21 ноября 2022, 16:32
18 градусов дома как в евро и донос на вас от соседей если превышаете не хотите на своей шкурке испытать зимой?)
Гость
21 ноября 2022, 17:47
Гость
21 ноября 2022, 17:47
18 градусов дома как в евро и донос на вас от соседей если превышаете не хотите на своей шкурке испытать зимой?)
> "донос на вас" Вот и "патриоты" выспались..
Гость
22 ноября 2022, 01:18
Гость
22 ноября 2022, 01:18
> "донос на вас" Вот и "патриоты" выспались..
Вас чем-то не устраивает стандартная западная практика (доносы)?
21 ноября 2022, 19:52
Россия продает мясо в 110 стран Мира, а наши горожане кушают сосиски в которых мяса нет совсем...
Гость
22 ноября 2022, 04:11
Наверное в эти 110 стран ушло😆😜
Гость
22 ноября 2022, 09:02
Поезжайте на ярмарку на Возрождение и купите хорошего мяса дешевле чем ваши любимые сосиски
22 ноября 2022, 10:09
Гость
22 ноября 2022, 10:09
Поезжайте на ярмарку на Возрождение и купите хорошего мяса дешевле чем ваши любимые сосиски
Дешевле сосисок по 25-35руб за упаковку, на рынках мяса нет.
Гость
21 ноября 2022, 14:43
Нет ни одного основания подымать тариф.Только алчность существ чинуш собственников сетей,концессий и т.п. Обирают молчаливых жителей до нитки.Пенсии 13-16 тысяч.а кушать и лекарства?Унижают жителей самой богатой страны а сами беззумно обагощаются .
Гость
21 ноября 2022, 15:46
Ну как это нет основания? А чем же сво оплачивать, восстановление, зп по 200т?
21 ноября 2022, 17:32
Основания для подорожания - отказ Запада покупать наш газ, потери бюджета и которые, теперь хотят возместить за счет внутренних продаж. Вы понимаете, что у газовых миллиардеров тоже упали доходы? А они точно под защитой государства как это было во всех кризисах.
Гость
21 ноября 2022, 17:49
А вы думали "голосовать" на пеньках - это просто так?
21 ноября 2022, 15:35
СВО это очень дорого и за неё надо платить!
Гость
22 ноября 2022, 08:41
Не идут эти деньги на СВО. Только "жирным котам".
Гость
21 ноября 2022, 13:57
Санкции же нам только на пользу!
Гость
21 ноября 2022, 13:56
ЗАДРАЛИ!
Гость
21 ноября 2022, 14:05
Старик Байден, да чтож ты творишь то!
Гость
21 ноября 2022, 15:53
Интересно, из за чего растут тарифы? Газ, нефть всего полно, в чем дело?
Гость
22 ноября 2022, 00:20
У нас есть путин, у Европы его нет. Вот и разница в тарифах.
21 ноября 2022, 13:59
Проклятые натовцы уже задолбали.
Гость
21 ноября 2022, 19:06
Переименовать город ветераны попросили. Понизить стоимость коммуналки они не просили.
Гость
22 ноября 2022, 14:20
Это неправильные ветераны и они изрыгают неправильные просьбы! Прошу отнестись к этому с пониманием....
Гость
21 ноября 2022, 14:15
Пенсии индексация 5, 8 а подорожает ЖКХ на 9,и где ваши слова чинуш, коту под хвост. Да и плюс инфляция 12 процентов. Кому верить? Куда деваться бедным пенсионерам???!!!
Гость
21 ноября 2022, 17:48
Не удивлюсь, если скоро вспомнят "опыт" прошлых веков, когда дети отвозили стариков в лес на корм животным..
Гость
22 ноября 2022, 06:53
Размечтался, не на 5,8, а на 4,8%
Гость
21 ноября 2022, 16:27
Где-то видел в интернете выкладывали платежки за ЖКХ времен СССР. 1971 и 1981 - одинаковые были цифры.
Давай в 2023 инфляцию в 200 процентов!!?
Гость
21 ноября 2022, 14:38
А кстати. Инфляция ваших услуг то наверняка растет. На сколько?
Гость
21 ноября 2022, 17:10
И не стыдно в такое время поднимать цены,народу не нравится это,сколько можно терпеть
Гость
21 ноября 2022, 18:50
Это все чтобы скрепы были крепче
21 ноября 2022, 14:24
Главное, чтобы гробы не подорожали.
21 ноября 2022, 14:39
готовь заранее 😂
21 ноября 2022, 14:43
21 ноября 2022, 14:43
готовь заранее 😂
Штук сто закупить, а потом спекулировать.
Гость
21 ноября 2022, 14:35
У знакомых лет 15 назад пустовала купленная квартира около 5 лет. Просто никто не жил. Платили коммуналку и все. Так сейчас вспоминаем это и приходим к выводу что оплата пустующей квартиры совсем не била по карману. Были вполне не злыми цены за жкх. А сейчас жуть, дорожает и дорожает. Поднимут пенсии и з/п на копейки, зато будут об этом полгода говорить, преподносится как благо из благ
21 ноября 2022, 16:14
А нечего было квартир накупать!!
21 ноября 2022, 16:36
Гость, не было практически ни одного поавшения пенсий с 2008 года, эта просто компенсация инфляции.
Гость
21 ноября 2022, 14:18
Опять НАТО... ВИНОВАТО....
Гость
21 ноября 2022, 14:29
Сарказм понятен. А виновато вато.
Гость
21 ноября 2022, 20:19
Дурное дело - не хитрое. Это как надо вообще не иметь представления как живет народ, чтобы его так обдирать! У них вообще была когда-нибудь совесть и сострадание? Может это я только не вижу?
Гость
21 ноября 2022, 16:27
я так понимаю,что газ и электричество нам из за рубежа ввозят,вода газированная течет из кранов, а мусор,который неделями не убирают, на переработку в европу возят.Я таки стал буржуем.
Гость
21 ноября 2022, 17:22
Всё правильно,деньги частичные, за СВО,нужно с кого то возмещать. Народ вторая нефть. Как вам,zzzомбанутые, радостно?
Гость
21 ноября 2022, 17:44
Поражаюсь просто, какой у нас терпеливый народ! В Эуропе народ вышел толпой, порвал и сжег все счета за повышенные тарифы показательно, чтобы правительство увидело. А наш всё стерпит...
Гость
21 ноября 2022, 19:14
Ну бланки счетов сожгли, а платить по этим сожженым бланкам-то все равно придется.
Гость
22 ноября 2022, 00:22
Так то люди, а то - расеяне.
Гость
22 ноября 2022, 01:25
Все кто мог "выйти на улицы" и "порвать" - как раз в ту самую Европу и уехали. Остались только дураки да терпилы. Никакая власть социально и политически активному населению вот так внаглую ничего бы не повысила, себе дороже.
Гость
21 ноября 2022, 22:16
Да депутаты подняли себе зарплаты. Да привелегии пополнили.. Скоро магазины, берёзка, откроют для чинуш а народ через витрины будет любоваться западными вещами. А депутаты и чинуши жировать.
Гость
21 ноября 2022, 23:06
Доходы от продажи нефти в России станут делить по новому - Это мне - это тоже мне - а это друзьям - это друзьям друзей - это в кубышку Силуанову что бы друзья могли черпать - остатки Набибулиной на мелкие расходы ------------ а Россиянам - а там три пальца согнуты
Гость
21 ноября 2022, 14:29
ничего неожиданного,война дорого обходится,и восстановление не дешевле. так что и нашим внукам достанется расплачиваться
Гость
21 ноября 2022, 17:26
Прорывов все больше, а цены все выше. Все идёт по плану
Гость
21 ноября 2022, 15:45
Ну вот кто За, должны еще больше платить, но почему то дерут со всех!
21 ноября 2022, 16:15
А того,кто смылся ,вообще раскулачить?
Гость
21 ноября 2022, 17:24
21 ноября 2022, 17:24
А того,кто смылся ,вообще раскулачить?
По логике кремлёвских гопников похоже да.
Гость
21 ноября 2022, 20:31
А вывоз мусора с чего бы это? У них вроде имущество арестовано? Нет? Не нахапались ещё?
Гость
21 ноября 2022, 20:37
Зато депутатам поднять зарплату надо!
Гость
22 ноября 2022, 10:28
Нет у нас государства. Врагов не надо. Нас наши чиновники уничтожат.
Гость
22 ноября 2022, 14:34
Господи, пошли нам НАТО! Когда уж они к нам придут в Волгоград! Слава Освободителям!
Гость
21 ноября 2022, 17:49
Рабы раболебствуйте.Михалков вас этому учит.А
Гость
22 ноября 2022, 11:13
Ожидаемо, ничего нового, обещаниям никто уже не верит давно, думаю в июле так же поднимут тарифы на все, сошлются на экономику или что-то ещё. Такие новости не удивляют. Вот если бы тарифы снизили, тогда конечно все были бы в шоке.
Гость
22 ноября 2022, 12:41
А вы за кого голосовали? За врагов народа? Так теперь чего ж ноете-то?
Гость
22 ноября 2022, 13:51
Власть населению в очередной раз ПАТРИОТИЗМ прививает ! Такое ощущение что и газ и электричество за границей покупаем да и мусор тоже в Европу вывозим !!!
Гость
21 ноября 2022, 18:24
Когда уже дадут народу простому пожить нормально?! Зарплаты не повышаете, а цены растут с каждым днем.
21 ноября 2022, 20:47
Анна, пока ленивые попы на печке - никогда
Гость
21 ноября 2022, 21:24
Нормально жить нужно заслужить.
Гость
21 ноября 2022, 14:10
Если не мы то кто?!) нежели богато и уже не будем.
Гость
21 ноября 2022, 14:48
Ничего, заслужили.
Гость
21 ноября 2022, 15:05
давно пора
Гость
21 ноября 2022, 20:27
Этого и стоило ожидать! Где деньги, Зин?
Гость
21 ноября 2022, 20:33
Теперь топить батареи будут до августа. На всю катушку!
Гость
21 ноября 2022, 23:02
Спекулянты
Гость
22 ноября 2022, 10:23
Вопрос? Нашему "государству", слабо разобраться с чубайсом, абрамовичем, силуановым и пр. У народа проще забрать?
Гость
22 ноября 2022, 13:02
Как говорил Шариков: "отнять и поделить". Отнять у богатых и поделить между бедными. Теперь с точностью наоборот: отнять у бедных и поделить между богатыми.
Гость
21 ноября 2022, 14:12
Путин тоже будет платить больше? Если да, то я спокоен.
Гость
21 ноября 2022, 17:27
Потом будем отстраивать разрушенные в Украине города. Или сами или через реппарации.
Гость
21 ноября 2022, 17:32
Победа требует жертв. Разнылись тут.
Гость
22 ноября 2022, 01:27
В Крыму и под Белгородом укрепления сейчас в честь "победы" строят?
Гость
22 ноября 2022, 02:31
Гость
22 ноября 2022, 02:31
В Крыму и под Белгородом укрепления сейчас в честь "победы" строят?
В честь будущей победы, без всем понятных уточнений.