V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Мистический и загадочный: показываем окутанный туманом Волгоград, каким его видят птицы

23 ноября 2022, 09:02
вот от таких видов они и каются...
23 ноября 2022, 13:43
гогость, какаются
23 ноября 2022, 08:43
Летать могут не только птицы. Летать над Волгоградом можно и умозрительно.
23 ноября 2022, 09:09
В случае несоблюдения правил использования квадрокоптера может наступить административная или уголовная ответственность. Первое возможно, когда владелец не соблюдает требования к высоте полета, наличию документации и месту запуска. Размер штрафа, согласно ст. 11.4 КоАП РФ, в этом случае составит: 20–50 тысяч рублей для граждан; 50–150 тысяч рублей для должностных лиц; 250–500 тысяч рублей для организаций.
23 ноября 2022, 09:02
На фото зоны закрытые для полетов беспилотников...
23 ноября 2022, 09:33
Волхонскому можно!
Гость
24 ноября 2022, 12:31
О господя... Кто и где когда что-то закрывал? Над аэропортом летают, над воинскими частями! Как дети ей-богу....
24 ноября 2022, 13:17
Гость
24 ноября 2022, 13:17
О господя... Кто и где когда что-то закрывал? Над аэропортом летают, над воинскими частями! Как дети ей-богу....
Военный локатор рлс видно из проезжающего мимо троллейбуса. Он отслеживает акваторию около речного вокзала и воздушное пространство над Волгоградом. Если у нас под газопровод чуть бомбу не подложили, почему туда ничего прилететь ничего не может?
Гость
23 ноября 2022, 10:05
И в чём мистика? Обычный туман
23 ноября 2022, 10:53
Дрон летает над воинской частью связи и РЭБ, и над офисом ФСБ. Туман такой густой, что его никто не видит...
23 ноября 2022, 11:57
Посмотрел с удовольствием, не зря старики старались .... Правда церковками и сплошным мощением -центр города существенно изуродовали, среда "просела"
Гость
23 ноября 2022, 12:02
Только бы нацисты не пришли .
Гость
23 ноября 2022, 12:04
Одурачивание и тотальный контроль , это цель и скрепа твоих кумиров . Не знаешь Белгород чей ?
Гость
23 ноября 2022, 09:48
А где тут мистика и загадки?
23 ноября 2022, 16:27
Надо в тумане найти волгоградский офис контрразведки России :)