V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Прокуратура Волгограда начала искать коррупцию в ремонте Аллеи Героев

Гость
24 ноября 2022, 12:09
Прокуратура аж вспотела , но коррупцию в построенном фудкорте депутата В.Колесникова не нашла!
Гость
24 ноября 2022, 11:23
Вот так прокуратура работает а без команды с места нездвинутся на таких Шишкорей!
Гость
24 ноября 2022, 11:58
а собака с милицией уже приезжала? А лупу Бастрыкин выслал?
Там все кристально чисто. Нос не подточишь.
Гость
24 ноября 2022, 11:34
Портки подтяни .
Гость
24 ноября 2022, 11:52
С кем то не поделились...
Гость
24 ноября 2022, 11:29
Идёт СВО ! Страна жилы рвёт чтоб у НАШИХ всё было ( или хоть что нибудь ) В это самое судьбоносное время , ВДРУГ перекопали ВЕСЬ центр ! ВЗРЫХЛИЛИ Жукова , собираются потратить ПОЛ МИЛИАРДА !!!! на драм театр ... ????? ЗАЧЕМ ??? ПОЧЕМУ ???? Чтоб пленных водить по свежей брусчатке до театра ?! А может всё прозаичней ? просто в ожидании ...... решили власть имущие нарезать себе бабла ?
24 ноября 2022, 11:36
Гость, так бюджет верстался в прошлом году. Вы предлагаете только на СВО тратить деньги? Тогда народ на гражданке без работы останется.
Гость
24 ноября 2022, 12:57
24 ноября 2022, 12:57
Гость, так бюджет верстался в прошлом году. Вы предлагаете только на СВО тратить деньги? Тогда народ на гражданке без работы останется.
Вы право слово ребёнок , ну вот представьте вы случайно попали в аварию и разбили машину которая вам нужна для работы , — хотите ее побыстрее отремонтировать , а супруга вам на это — дрогой ! Мы запланировали в горы , на лыжи , а то у рабочих на подъемниках дети будут голодные ! Приоритеты надо расставлять исходя из реалий и того что для Вас важно
Гость
24 ноября 2022, 11:48
Вот же головняк и заботу на десятилетия подкинули прокуратуре .
Гость
24 ноября 2022, 11:58
Это висяк ? Так кажется в определенных структурах это онпзыаают ?
Гость
24 ноября 2022, 12:20
Большое спасибо Сергею Островскому за поднятую волну. Надеюсь теперь Головко и Земцов уйдут в небытие как и те кто под лоббизмом Оганесяна осваивает бюджетные деньги.
Гость
24 ноября 2022, 12:50
Вместо памятника на горизонте новодел церкви. Всю архитектуру испортили. Кто отвечать будет?
Гость
24 ноября 2022, 13:15
Господь с Вами, окститесь пожалуйста от греховных слов
Гость
24 ноября 2022, 16:06
Коррупцию ищут?!!! Потеряли? Ее тоже хотят отобрать?! 😂
24 ноября 2022, 18:31
Браво!
Гость
24 ноября 2022, 11:59
А Трёхглазову одной лупы хватит?
Гость
25 ноября 2022, 23:52
Молодцы прокуратуры! Давно пора братци поработать в этом направлении
Гость
24 ноября 2022, 17:33
Костенко явно не справляется. Колесников у он проиграл. Судьи против прокурора но за Владлена из Единой России. Законы не работают.
Гость
24 ноября 2022, 17:36
А штык на Панораме за 30 млн. был отреставрирован, непонятно.
Гость
25 ноября 2022, 09:44
и никто за это не ответит...
Гость