V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

За 247,2 миллиона построят дороги к несуществующему технопарку «Сколково» в Волгограде

25 ноября 2022, 11:55
В наше время Серёжа, можно украсть велосипед и все здоровье отдать тюрьме, а можно воровать вагонами и оставаться на плаву. В России красть составы намного безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю. "Бандитский Питер" "Антибиотик")
25 ноября 2022, 11:56
Виталий Петроу Нам в квартире очень тесно, Мы – огромная семья, Кошке даже нету места, А без кошки мне нельзя. Вот бы нам построить дом, Чтоб сто комнат было в нем. Папа маму утешает, Дом построить обещает, Но мы слышим каждый раз Все один и тот же сказ, Что нам стоит дом построить, Нарисуем, будем жить. Я подумал, что тужить? Надо взяться нам и строить. Взял бумаги, карандаш И рисую домик наш Много окон, трехэтажный, Не беда что он бумажный, Места всем теперь нам хватит, Мама с папой будут ладить, Заведу себе котенка И собачку, и мышонка, И тритона принесу, И в коробочке осу, Вот как здорово! Наш дом, Скоро ль жить мы будем в нем, -Мама, мама! Как же быть? Как нам в этом доме жить? -Нарисуем, будем жить.
25 ноября 2022, 13:28
М.Танич Что нам стоит дом построить, Просто вырыть котлован, А потом приладить рельсы, И пустить по рельсам кран. И в хорошую погоду Провести тепло и воду. И только потом Начать и кончить новый дом.
25 ноября 2022, 11:45
Парку получается в пойме кирдык ??? если да - то "браво", этой далеко не "отягощенной умом и сообразительность" назначенцам. Вот почему Волгограду везет на всякую ...... у власти. Даже проект освоения не соизволили обнародовать.... все тихой сапой.
Гость
25 ноября 2022, 11:48
С космоса нату обманывать твои дружки по скрепности решили . Другие в Сталинград поигать .
Гость
25 ноября 2022, 11:49
я думаю речь про территорию с другой стороны моста. Но особо легче не стало)
25 ноября 2022, 12:05
Гость
25 ноября 2022, 12:05
я думаю речь про территорию с другой стороны моста. Но особо легче не стало)
плану развития города там парковая рекреационная зона, а не технопарк с жильем.
25 ноября 2022, 12:04
Переименовать город - дело без цели и результата Построить филиал никому не нужного сколково - дело без цели и результата Любое такое дело не имеет обозримого финала, т.к. никто этого не заказывал и не представляет себе эффекта от реализации. Т.е. на это можно вбахать любые деньги с абсолютно любым результатом и потом за этот результат и отвечать не придётся, т.к. никто не сможет его проверить. Другое дело - поменять канализационные трубы. Если сделать некачественно, то результат почуешь (носом) сразу. Сразу полетят головы просто за брак в работе, не говоря о расходах. Чтоб сделать качественно, надо использовать бюджет максимально рационально - пилить на таком тяжело.
Гость
25 ноября 2022, 11:46
ощущение, что чувствуют приближение конца и хотят побольше урвать, уже особо не заморачиваясь над каким-то нормальным обоснованием трат
25 ноября 2022, 11:56
настоящий сколково уже не способен вместить в себя всех инвесторов, что нужен филиал?
Гость
25 ноября 2022, 11:41
ПрокуратуРА , ВЫ тоже в шоке ?
Гость
25 ноября 2022, 18:11
Пустует огромное пространство на месте бывшего Тракторного завода.. Ну и делайте там свое "Сколково"!! Нет же, надо обязательно в пойме...
Гость
27 апреля 2023, 08:16
Лучше там новый завод открыть
Гость
25 ноября 2022, 12:55
Ха ха ха ... А возглавлять его будет Чубайс местного разлива ?
Гость
25 ноября 2022, 14:08
- Разворуют? - Разворуют.
Гость
26 ноября 2022, 00:05
Бюджетные деньги в Волгограде тратятся на что угодно,только не на улучшение уровня жизни населения.Чиновникам видно выгодно,чтобы население Волгограда прозябало в нищете (с самыми низкими пенсиями и зарплатами в стране.)Вместо бесплатного проезда для пенсионеров и малоимущих,вместо уменьшения платы за жкх,деньги тратятся на всякую ,ненужную в первую очередь жителям,но крайне нужную как видно чиновникам,многомиллионную блажь.В городе много проблем в жизни населения,но чиновники их игнорируют в угоду собственным интересам.
26 ноября 2022, 11:40
это же проект Медведки по отмыванию бюджетных средств, где они товары с Али за свои изобретения выдают, народ очнитесь, оплатите всё это вы!
Гость
25 ноября 2022, 14:03
Зачем в зоне рекреации сколково?
Гость
25 ноября 2022, 18:12
Канашку только поменяйте сначала там.
25 ноября 2022, 11:55
Когда наконец нашинская городская власть будет думать головой, а не другим местом. То они плитку перекладывают в зиму, то они памятники раскурочили. Короче деньги закрывают в землю. Вы, что творите? Ребят отправили на СВО, а сами им не платите. Вас всех срочно отправить на передовую.
Гость
25 ноября 2022, 11:56
А рубрику измажу все насморком и пожелаю пуху и помню . Ты забила ?
25 ноября 2022, 12:07
вы шо ???? из них солдаты как из ...... пуля.
Гость
25 ноября 2022, 12:12
25 ноября 2022, 12:12
вы шо ???? из них солдаты как из ...... пуля.
Она из ваших . Только на пенсий .
Гость
25 ноября 2022, 11:49
Если реально сюда придет Сколтех - это будет очень круто. Городу нужны новые светлые умы. Дети получат качественные технические навыки.
Гость
25 ноября 2022, 11:54
Без Роснано не интересно
25 ноября 2022, 12:06
он в Москве уже пришел с нулевым кпд. судя по прессе -распил жутчайший.
Гость
25 ноября 2022, 12:06
Сколтеха нет, это просто контора для отмывания денег. И это уже всем понятно на протяжении всего времени существования
Гость
25 ноября 2022, 11:50
С прокуратурой все давно ясно, а ск что.
Гость
26 ноября 2022, 14:42
Гость, а Вам не ясно?
Гость
25 ноября 2022, 18:05
Зато у пенсионеров отняли региональные ветеранские
Гость
26 ноября 2022, 09:52
Второго Сталинграда конечно не будет. Не будет вообще ничего. Что и наблюдаем. Такой талант ухандакать родной город,страну, людей,память предков...а потом говорят абортов много... оказывается их не много,эмбрионы не те просто.
Гость
26 ноября 2022, 11:31
Очередная отмывка или хищение денег, тем более что будет строить частник и наверное из Брянска как "наш" губернатор.
Гость
26 ноября 2022, 14:40
Вырубят последние деревья. Значит не знаю, что это засыпанный песком овраг, устойчивость склонов которого обеспечивают корни посаженных ещё в 60-70 годы деревьев. Тетерятник, Вы же инженер. Думайте о последствиях.
Гость
26 ноября 2022, 18:32
А где мой комментарий?
Гость
26 ноября 2022, 18:34
Так где мой комментарий?
Гость
27 ноября 2022, 20:40
Значит будут грабить. Чует моё сердце, мы на кануне грандиозного шухера. (Свадьба в Малиновке)
Гость
28 ноября 2022, 08:18
Кругом жулики особенно во власти
Гость
25 ноября 2022, 11:53
Если НАТА сюда придет . Так и сдадимся без понтов и скандалов ? И примим условия жизни их нравов и традиций ?
26 ноября 2022, 11:41
если этому режиму сдались, тому и подавно