V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Уже есть первые покупатели: в Волгограде открылся первый магазин в скандальном фуд-корте

25 ноября 2022, 13:04
На фото хорошо видно нас колько дисгармонично и неуместно выглядит этот пенал в ритуальном похоронном стиле в исторической городской среде
Гость
25 ноября 2022, 13:18
Таков эстетический вкус депутата
25 ноября 2022, 13:21
Гость
25 ноября 2022, 13:21
Таков эстетический вкус депутата
ему по барабану он в и в этом не петрит. если чЁ.
ВОДОЛЕЙ, твой любимый и очень близкий друг мэр это позволил.
25 ноября 2022, 12:50
Это называется скрытая реклама. А кто рекламодатель?
Гость
25 ноября 2022, 13:17
магнит, не?
25 ноября 2022, 13:18
Гость
25 ноября 2022, 13:18
магнит, не?
А я знаю...
25 ноября 2022, 15:12
Памятник произволу и корупции😂😂😂😂
25 ноября 2022, 14:28
Если контролирующие органы не нашли нарушения в открытии данного заведения,это не значит что их нет. Граждан ее спросили о том хотят ли они это заведение,. Лично я туда ходить не буду. Один человек один голос. А прибыль идёт от проданного товара
Гость
25 ноября 2022, 18:22
Правильно. Его бабки с харчами забанят. У бабок дешевле
Гость
25 ноября 2022, 13:17
Бодание депутата колесникова и прокуратуры - вспоминается диалог героев михалкова и басилашвили в фильме Вокзал для двоих «- Спекулянт! Мерзавец! Пошёл вон отсюда! Я тебе всю морду набью, понял? - Если допрыгнешь.» Так что мы все поняли что такое закон и что такое властное беззаконие
25 ноября 2022, 12:59
"Голубой гудвил" начал компанию по отмывке от голубизны. мы типа ошиблись продвигая ценности ЛГБТ. Думаю они не долго продержаться со своим ценником, даже работая в убыток первые недели..... у других сетевиков и дешевле и набор намного шире ......
25 ноября 2022, 13:00
Снести немедленно!!!
Гость
25 ноября 2022, 20:03
"состоялось открытие первого магазина в скандальном Банковском переулке. " Переулок-то почему вдруг стал скандальным?! До сих пор таковым был фуд-корт.
Гость
25 ноября 2022, 23:49
депутаты своим примером показывают как надо жить - плевать на общественность и законы, нахапать побольше, пока не оттеснили
25 ноября 2022, 13:01
Собака лает, караван идет. Мне по барабану кому он принадлежит. Выглядит красиво
25 ноября 2022, 13:23
вот по таким твоим перлам Аскол - тебя "барабаном "на ветке и считают. безпринципность и угодливость всегда были не в чести у людей.
Гость
25 ноября 2022, 15:22
Аскол, вот этот сарай, напоминающий по форме гроб или надгробную плиту, выглядит красиво?! Ты это серьёзно?..
25 ноября 2022, 16:27
вот по таким твоим перлам Аскол - тебя "барабаном "на ветке и считают. безпринципность и угодливость всегда были не в чести у людей.
Какую ты ересь пишешь!
Памятник Волгоградской коррупции!
Гость
25 ноября 2022, 14:15
Прокуроры и судьи -охранные отряды партии. как и было при СССР.
Гость
26 ноября 2022, 12:07
Такие времена при Бочарове. Какая при нем архитектура и закон.
Гость
26 ноября 2022, 15:50
почему молчат ОНФ, Общественные палаты города, области ?Депутаты?
Гость
26 ноября 2022, 18:14
Это ещё раз подтверждает коррупцию нашей администрации, тут ни чего не поделаешь ! Вот и бегут люди из области !
Гость
25 ноября 2022, 12:47
Поругались? Повозмущались? Ну теперь в магазин, за едой!
25 ноября 2022, 13:02
Ну а куда ж еще? Обед по расписанию
Гость
28 ноября 2022, 07:02
Siemens c65 в Евросети, на этом месте ,покупал, было дело
Гость
13 декабря 2022, 17:38
На дворе капитализм, а при нём бедных депутатов не бывает.
Гость
14 декабря 2022, 09:21
Архитектура для нашего города действительно непривычная, однако сочетается со стилем внутри центрального рынка. И однозначно лучше. Металлических обшарпаных и разноцветных павильонов по всему городу. При грамотном подходе, можно прекрасно сочетать подобные современные строения со сталинской застройкой. Вот то что проход не оставили с предбанковской площади, мне лично не удобно. Более того, нерациональное использование площадей на этой площади. Уж начали делать, доделавайте. Волжские паруса, никого не смущают? Или тц Меркурий? Я уже молчу про высокие разноцветные свечки и непонятной формы и цвета павильены по всему городу... глаза в кровь. И памятники архитектуры, которые обрушаются.... про здание центральной почты и как там сетка над входом натянута, никого не смущает? Почему ЦУМ, уже столько лет городу не могут вернуть? Почему в центре, нет сетевых магазинов, даже у вокзала?
25 ноября 2022, 15:55
раньше когда там стояли павильоны за ширмами был несанкционированный туалет
Гость
25 ноября 2022, 16:33
павильон с ширмами и земля под ним -собственность одного человека, что и нынешний шалманчик
Гость
25 ноября 2022, 12:58
А в чем, собственно, говоря дело? Если откинуть личности хозяев, то, на самом деле, неплохое здание после дешманских павильонов, которые точно уж портили Центр, магазин, что-то едовое откроют... Я, лично, только - ЗА!
Гость
25 ноября 2022, 15:15
Вы наверное не местный? С тех дешманских павильонов кормился этот же человек. Там по определению не должно быть, ни того, ни этого. Это портит архитектуру города.
Гость
25 ноября 2022, 23:02
Рядом " Минск" пустует, что там не откроют ? в привычном месте, а этот " коробок" закрывает прекрасное здание банка на проспекте, удивительно, что судне заметил нарушения !!
Гость
25 ноября 2022, 15:54
Слово что ли модное понравилось? При чем тут фуд-корт?
Гость
26 ноября 2022, 18:15
А ещё хотят переименовать в Сталинград!
Гость
25 ноября 2022, 20:05
Современное и актуальное строение! В городе! Как в Пятигорске "Кухни Мира" Культовым станет!!! Успокойтесь и наслаждайтесь жизнью!
Гость
25 ноября 2022, 20:16
Смотрите на жизнь красиво! Причём тут чей?! Лучше того, что раньше было! Всё класс!!!