перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«На сроки и качество не повлияет»: обрушилась часть строящейся школы-тысячника в Волгограде

26 ноября 2022, 11:32
Что не день то очередной прорыв. Страна антидостижений. Американцы вон в 24 году опять на Луну летят, чем ответим?
Гость
26 ноября 2022, 12:17
Мы полетим на солнце, но только ночью.
Гость
26 ноября 2022, 13:05
Гость
26 ноября 2022, 13:05
Мы полетим на солнце, но только ночью.
Антон, 😂
26 ноября 2022, 13:16
Поломатый_кремлеБот, Мы делунизируем Луну и проведем референдум о присоединении к РФ до их высадки.
26 ноября 2022, 13:47
Ха-ха! На качество не повлияет. Да уже повлияло. Неизвестно,в каком еще месте может обрушится. И как поведет это помещении при его заполнении учениками и школьным оборудованием. С каждым днем все страшнее жить.
26 ноября 2022, 17:15
🤬🤬🤬Думай что несёшь
Гость
26 ноября 2022, 11:45
Но есть и позитивный момент. Хорошо, что рухнуло сейчас, а не после начала занятий детей в этой школе.
26 ноября 2022, 15:01
Гость, вообще не гарантия того,что остальное сделано хорошо...
Гость
26 ноября 2022, 12:04
Что-то страшно за детишек, которым там учиться.
Гость
26 ноября 2022, 11:36
Круто ,ещё не построили уже свалилась.воровать меньше надо
На Акре по пр. Жукова, 94 тоже самое было. На опалубке с экономил производитель работ.
В Ауре
26 ноября 2022, 11:35
А ведь строят для детей !
Гость
26 ноября 2022, 11:51
Так ведь же когда ГОСТы отменяли - вы куда смотрели?
Гость
26 ноября 2022, 13:17
Не для своих же..
Гость
26 ноября 2022, 12:15
Хотелось бы знать как продумана транспортная инфраструктура, доставка и развоз 1000 учащихся в учебное заведение или это проблема родителей?
Гость
26 ноября 2022, 12:40
А Вы своих детей не имеете? Так вот, дети — это в принципе проблема родителей здесь, только в 18 лет постучат за детьми кулачками государства
Гость
26 ноября 2022, 13:18
Видимо, леса убрали до того как обои наклеили - ну и вот и результат.
Гость
26 ноября 2022, 11:34
качество и спешка понятия несовместимые.
Гость
26 ноября 2022, 14:10
Не на века же строят,на года два. Потом капремонт
Гость
26 ноября 2022, 17:06
Однолетние здания
Гость
26 ноября 2022, 12:33
Там народ из Таджикистана работает. Заказчик экономит на деньгах. Цена-качество, вот вам ответ
Гость
26 ноября 2022, 13:40
Диверсия
26 ноября 2022, 17:11
Обидно становится от таких тупых комментариев. Монолит не благодарна штука. И такое случается, факторов очень много. Вы все живете в домах и квартирах, которые мы строим. Если есть брак, то спрос не с работяг, а с чиновников ответственных за строительство, с поставщиков строй. материалов. И чтобы сейчас заработать и прокормить семью нужно бычить 240-269 часов в месяц. А диванные эксперты, займитесь своим делом и не суйте нос туда, куда не следует. За монолит, в любой точке россии, отвечаю за себя и за ребят из Волгограда.
Гость
26 ноября 2022, 17:18
я сейчас там так хохотался!
Гость
26 ноября 2022, 11:22
куда руки не приложат .. а они растут не от плеч.
Гость
26 ноября 2022, 15:40
А где всезнайка зодиак? Сейчас он вас научит как, надо правильно строить и как надо родину любить.
Гость
26 ноября 2022, 22:24
60 м3 бетона...-это больше 400м2 перекрытия (этаж). Одна стойка подломилась и всё рухнуло ? БРЕД. Судя по картинке там опалубка вместо положенной финской фанеры (влагоустойчивой), щиты опалубки из ДСП...набрали влагу из бетона и рассыпались как труха. И стадион Слуцкого , отремонтированный на бюджетные денежки, уже рушится СМИ написали.
Гость
27 ноября 2022, 10:59
Какая еще финская фанера, у нас полным ходом идет импортозамещение.
Гость
26 ноября 2022, 19:42
Конечно - это незначительный инцидент , как написано выше. Подумаешь - упал потолок ! До этого стадион чуть не смыло после чемпионата по футболу . Фекалиями заливали город - и ничего ! Губернатор только глазенками хлопал . Это же город - герой ! Никогда ничего не изменится - пока руководить отраслями будут неучи и некомпетентные люди. В с троительстве существовали нормы и расчеты .Сейчас за строительство берутся все , кому не лень .Уверен на 100 % , что кто взялся за строительство школы , не имеет образования по профилю .И так во всех областях.
26 ноября 2022, 22:34
Ну что сказать, видимо, всë качественно делают...
Гость
26 ноября 2022, 12:40
И кто говорил, что Сталинград Сталинград. Вот что называется школы образца 1943 года Сталинграда.