СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Под Волгоградом простились с двумя погибшими участниками спецоперации на Украине
Под Волгоградом простились с двумя погибшими участниками спецоперации на Украине

26 нояб 2022 в 20:56

Пора провести честный опрос: кто поддерживает спецоперацию?

26 нояб 2022 в 16:31

Уже нет сил, смотреть и читать вот ЭТО ВСЕ!!!! Столько горя, слез... Дайте почитать ваш план, кто его написал!!!??? Каждый раз меняется цель, какая цель и какой план!!?? Уничтожение мужчин страны!!!???

26 нояб 2022 в 20:59

Россия кровоточит...

26 нояб 2022 в 18:56

К огромному сожалению подобные новости становятся обыденностью

26 нояб 2022 в 17:16

Как минимум 2 сутки...

555
26 нояб 2022 в 17:43

Дайте мне набрать роту из детей элиты и СВО через день закончится - генерал Лебедь

Просто нам нужны прорывы!

Гость
26 нояб 2022 в 23:09

рутина. привыкли уже

Гость
26 нояб 2022 в 17:15

Жаль, но СВО продолжается. Героев по-видимому тоже будет много.

27 нояб 2022 в 12:23

"Это мы еще не начинали"@ В.В. Путин

Серафима
26 нояб 2022 в 17:10

не пора ли расширять погост в камышине?

Гость
26 нояб 2022 в 16:47

Эх

Гость
26 нояб 2022 в 17:20

Камышин город Героев!

Сергей
27 нояб 2022 в 10:00

Сколько их уже было,и сколько ещё будет,вот в чем вопрос..

Гость
28 нояб 2022 в 20:59

Уничтожение славянских народов

Гость
2 дек 2022 в 09:45

Мои комменты не проходят . Модератор , видно , из патриотов

Семён
26 нояб 2022 в 17:08

в камышине частенько музыка играет....

Гость
26 нояб 2022 в 17:38

За раздел сфер влияния. Ну, то есть в чьей сфере влияния будет Украина.
За источники сырья, в первую очередь угля.
За рынки сбыта товаров. То есть - будет ли на Украине продавать свои товары Европа или же мы будем продавать там... нет, не то что сделали. а то что привезли из Китая. Сами знаете: у нас уже даже и гвоздей своих не делают.

@@@
30 нояб 2022 в 19:12

Кому эти награды посмертно нужны?Матерям с отцами или женам с детьми!?

Погибли вместе
26 нояб 2022 в 16:12

До последнего держались за руки.

Дон Дэн
26 нояб 2022 в 17:24

Очень удивился, что не "под Волгоградом" как обычно!

27 нояб 2022 в 09:14

Молю Тебя, Господи Преблагий и Всесильный, помяни в Царствие Твоем всех православных воинов, на поле брани убиенных, прими их в чертог Твой Небесный, яко мучеников, пострадавших за Святую Церковь Твою и за Отечество наше земное. Благослови защитников веры православной от ига и от иноплеменных полчищ, кровь свою проливших и павших на поле брани, и дай им вечное упокоение. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков.

Гость
2 дек 2022 в 09:17

Хорошо лежать на диване и рассуждать, а вы туда ,Защищать Родину!

Гризельда
26 нояб 2022 в 17:07

волгоградщина - кузница героев!!!!