V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

317 комментариев к публикации

Беженцам Херсонщины волгоградские власти выдадут квартиры и по 100 тысяч рублей на человека

26 ноября 2022, 20:56
А может надо было ещё в 2014 всех вывезти оттуда и дать квартиры и подъемные, а не устраивать этот армагеддон, где два народа уничтожают друг друга.
Гость
27 ноября 2022, 02:30
Столицу России нужно перенести в Сибирь, кроме того, здесь следует построить пять новых городов с населением до миллиона человек. Об этом заявил на встрече с научной общественностью Сибирского отделения РАН министр обороны России Сергей Шойгу, говорится на сайте военного ведомства. Видимо такая концепция тоже рассматривалась.
27 ноября 2022, 08:22
Россия наложила 11 раз вето на предложения ООН по вводу миротворцев - у олигархата свои планы..
27 ноября 2022, 09:29
Вы правда думаете, что дело в этих людях, а не в кусках земли?))
26 ноября 2022, 20:31
А вашим сыновьям дадут бесплатный сертификат на кладбище на аллее славы или героев как её там называют, а вам медальку Андрей Иваныч вручит на панораме, военком толкнёт пламенную речь, назовёт сына героем, похлопает вас по плечу. Думайте когда отпускаете своих сыновей туда, кому квартирки и 100 тысяч, а кому могилки.
26 ноября 2022, 21:56
Лучше и не скажешь.
Гость
26 ноября 2022, 21:58
Ой хорошо как сказали. Полностью поддерживаю.
26 ноября 2022, 23:50
👍👍👍
26 ноября 2022, 19:38
Мне что ли в беженцы податься.
Гость
26 ноября 2022, 19:44
Или в предатели . Еще и печеньем будешь обеспечен как Андрюшка . Ну тебе до него еще рости и рости .
Гость
26 ноября 2022, 19:50
И булки подходят по размеру беженца ?
26 ноября 2022, 19:52
Гость
26 ноября 2022, 19:52
Или в предатели . Еще и печеньем будешь обеспечен как Андрюшка . Ну тебе до него еще рости и рости .
Злые вы все.
26 ноября 2022, 21:37
а нашим мобилизованным - орден мужества ... посмертно.
Гость
26 ноября 2022, 22:07
Инверсия_в_стакане, в точку ‼️
27 ноября 2022, 08:44
Похороны в России подорожали в несколько раз,т.к. цены на дерево и металл выросли в 3-4 раза.. ===== Использование алюминия и меди в РФ сократилось в ДВА раза..
27 ноября 2022, 14:54
о чем говорить. Волгоградцам только повышение цен на все, коммуналки и налогов.
28 ноября 2022, 02:20
ВВП выплатил в 2021г единовременную годовую помощь родителям школьников 10 000 руб - в ПОЛЬШЕ те же деньги для детей выплачивают ежемесячно!
26 ноября 2022, 20:02
Наши жители будут сидеть с ипотекой и страхом что вытурят на улицу. А беженцам дадут. Дадут за счёт налогоплательщиков
Гость
27 ноября 2022, 03:38
да ничего им не дадут, узбагойтесь уже
27 ноября 2022, 08:46
У 8% населения МОСКВЫ фобия,что их непременно ограбят.. ===== 25% женщин России не доживают до пенсии..
27 ноября 2022, 08:48
Гость
27 ноября 2022, 08:48
да ничего им не дадут, узбагойтесь уже
В России не хватает 5 000 карет скорой помощи... Еще до пандемии в РФ не хватало 60 тыс врачей - сейчас ситуация ухудшилась..
26 ноября 2022, 21:32
Замечательно! Во заживём. Девчонки волгоградские за херсонцев повыходят, своих поубавилось, что очень печально. Вот и с жил площадью окажутся, другая половина миллионерами станет. Это, наверно и есть тот самый рай, про который наш главный менеджер рассказывает. Ой лалы, лалы.)))
27 ноября 2022, 08:24
Рождаемость в ВОЛГОГРАДСКОЙ обл снизилась на 13% и население обл сократилось почти на 200 тыс человек..
Гость
27 ноября 2022, 10:43
27 ноября 2022, 10:43
Рождаемость в ВОЛГОГРАДСКОЙ обл снизилась на 13% и население обл сократилось почти на 200 тыс человек..
после начала?
28 ноября 2022, 01:54
Гость
28 ноября 2022, 01:54
после начала?
Проблемы были и до СВО - в ПСКОВСКОЙ обл вымерло 25% трудоспособного населения и не хватает 750 врачей....
Гость
26 ноября 2022, 22:02
Почему нельзя выдать временное жилье? Предоставить рабочие места? Пусть дивут, зарабатывают. Зачем сразу собственность? Мы работаем, тянется, вот пусть и они. Никто их не бросает, но и такие великие привилегии ни к чему
Гость
27 ноября 2022, 17:24
Люди не по своей воле сюда приехали
27 ноября 2022, 11:42
Представляю, как рады дети-сироты, не получившие по закону квартиры,граждане РФ- жители Волгограда, давно зарегистрированные в городе по адресу места жительства, прозябающие в аварийных практически МКД. А нам то АВО втуляло, что денег нет на переселение из аварийного и ветхого жилья и квартир для сирот, которого в Волгограде не один процент от всего жилого фонда Волгограда.
26 ноября 2022, 23:02
Вот это я понимаю. У меня сегодня по спецоперационным темам вычистили более 10 комментариев. Даёшь свободу слова. Прошу прощения у модератора, но говорить я буду то что считаю нужным а не то что вам нравится.
Гость
27 ноября 2022, 03:45
а зачем просить прощения? он просто чистит твой бред и доволен. ему платят за время чувак, не за коммент
Гость
27 ноября 2022, 08:07
Не задирай высоко нос . Твоя смелость ограничена диваном и туалетом .
27 ноября 2022, 09:31
Всемирный индекс СВОБОДЫ ПРЕССЫ = 4-5 места у ЭСТОНИИ и ФИНЛЯНДИИ 9. ЛАТВИЯ 16. ГЕРМАНИЯ
27 ноября 2022, 00:33
прощупывают реакцию "жителей", "схавают, не схававют" . По любому схавают. Хочется плакать , но почему то смешно.
27 ноября 2022, 09:26
У 64% россиян вообще нет счетов в банках России.. === 80% семей с детьми до 17 лет в РФ живут в зоне нищеты..
27 ноября 2022, 12:05
27 ноября 2022, 12:05
У 64% россиян вообще нет счетов в банках России.. === 80% семей с детьми до 17 лет в РФ живут в зоне нищеты..
276921230, нищие, самые ярые "потреоты", готовы за понюшку табаку, хоть в Африку, за вождя
28 ноября 2022, 02:04
28 ноября 2022, 02:04
276921230, нищие, самые ярые "потреоты", готовы за понюшку табаку, хоть в Африку, за вождя
по данным РОСТРУДА дефицит квалифицированных специалистов уже 4 000 человек..
Гость
26 ноября 2022, 20:16
Вчерась только мне поведали байку, как одна семья -домбасяне собрали в России все возможные пособия и выплаты, и благополучно свалили жить в Европу.
Гость
26 ноября 2022, 20:21
Моё почтение этим умнейшим людям!
Гость
26 ноября 2022, 20:30
На это тоже надо иметь не мало сил и изворотливости . Так что респект им хоть кто то поимел это государство .
Гость
26 ноября 2022, 20:30
Гость
26 ноября 2022, 20:30
Моё почтение этим умнейшим людям!
👍👍👍 .
Гость
26 ноября 2022, 19:31
А когда последний раз такая помощь была для граждан Волгоградской области, родившихся здесь, работающих здесь всю жизнь, оплачивающих все налоги?
Гость
26 ноября 2022, 19:41
К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. С
Гость
26 ноября 2022, 20:00
Беженцам следует помочь. Они доверились РФ и лишились крыши над головой. Наш долг поддержать их и помочь им адаптироваться в новом месте.
Гость
26 ноября 2022, 20:12
Гость
26 ноября 2022, 20:12
Беженцам следует помочь. Они доверились РФ и лишились крыши над головой. Наш долг поддержать их и помочь им адаптироваться в новом месте.
Вам надо - вы и помогайте. В лично у меня никаких долгов перед ними нет. И у большинства людей -тоже.
Гость
26 ноября 2022, 23:03
В1 а с чего мой коммент не разместили? В нем ничего крамольного не было. Статистика из отчета Счетной Палаты. "Количество детей-сирот стоящих в очереди на получение жилья 200 000. В год получают 30 000". Что не так? Вы не верите Счетной Палате? Так сами посмотрите. Все доступно.
27 ноября 2022, 09:59
Дети в интернатах России доживают в среднем только до 40 лет.. Насилие по отношению к детям в РФ выросло на 20% по данным 2020 года
27 ноября 2022, 10:00
КУДРИН в конце года увольняется из СП и переходит на работу в ЯНДЕКС,где получит свою долю акций..
Гость
26 ноября 2022, 20:13
За чей счёт интересно банкет? Это не поэтому ли третью очередь трамвая отменили, что деньги нужны на другое теперь?
Гость
26 ноября 2022, 20:31
А вы как хотели? Деньги из воздуха не рождаются. Если у кого-то прибыло, то значит где-то убыло. Придётся городу жертвовать чем-то, чтобы беженцам помочь.
Гость
27 ноября 2022, 03:38
за счет толстой попки бочарика
27 ноября 2022, 08:50
Из-за санкций в России исчезли 200 маршрутов автобусов и троллейбусов.. Проблема и с лифтами - каждый ПЯТЫЙ не ремонтировался и не имеет сертификации..
26 ноября 2022, 21:42
В одном из районов нашей области в больнице нет врача реаниматолога. Нет ни одного, хотя палата реанимационная есть. Почему нет врача? Ему негде жить. Нормальное жилье не предоставляется. Кто нужнее для россии - беженец из Херосона, свою пользу он еще должен доказать , или врач сегодня спасающий умирающих пациентов? Причем, цены в районе , конечно кратно меньше волгоградских. Из Херсона в Россию переехали порядка 100 т чел. Вот и считайте... Это порядка 30 т квартир. Причём эти люди не заплатили еще ни рубля налогов в российский бюджет. Все ценности общества перевёрнуты с ног на голову. Считаю, данные пособия беженцам незаслуженно большими. За что им такие блага? Это вызовет негативную реакцию населения. И лично мою тоже.
Гость
26 ноября 2022, 22:02
👏👏👏
Гость
26 ноября 2022, 22:06
Старый доктор, это только наша реакция и ни кому до неё, нет абсолютно ни какого дела! 😔
Гость
26 ноября 2022, 22:55
Возмущению нет предела Реально ничего не сделали, сотни тысяч россиян живут в нищете и снимают квартиры, потому что нет своего . Вечно и пособия на детей были смешны, а сейчас они денежки нашли
Гость
26 ноября 2022, 19:57
Не пойму, а в чём проблема херсонцам жить в Херсоне? Этож теперь Россия? Россия. Референдум был. Так что можно и домой уже.
Гость
26 ноября 2022, 20:30
А что там сейчас? И кто там?
Гость
26 ноября 2022, 20:38
Гость
26 ноября 2022, 20:38
А что там сейчас? И кто там?
Мне какая разница что там, считается Россией - значит пусть живут там.
Гость
27 ноября 2022, 03:41
так ее бендеровцы оккупировали, и открыли там на главной площади зал УПА. врагу не пожелаешь там жить. не стыдно вам?
Гость
26 ноября 2022, 19:39
Я бы выразился нецензурно.... да комментарий не пропустят..., а культурных слов нет... P.S. Родился в 1977 году и всю жизнь прожил в Волгограде...
Гость
26 ноября 2022, 19:44
И дальше что ? Квартиру тоже захотел ?
Гость
26 ноября 2022, 20:13
Гость
26 ноября 2022, 20:13
И дальше что ? Квартиру тоже захотел ?
А почему бы и нет? Прежде всего, помогать надо своим.
Гость
27 ноября 2022, 03:12
Гость
27 ноября 2022, 03:12
А почему бы и нет? Прежде всего, помогать надо своим.
это и есть свои, такие же русские люди как и волгоградцы. вероятно даже более русские
Гость
26 ноября 2022, 21:06
А можно мне, коренному волгоградцу без какого либо жилья - тоже "сертификат на 33 квадратных метра"?
Гость
26 ноября 2022, 21:16
Неможно
26 ноября 2022, 22:01
Прийдеться вам жениться на херсонке)) паноптикум какой то)) и будет вам жил площадь.
Гость
27 ноября 2022, 03:39
а тебе можно херсон, Пашка. звиняй, такие времена
Гость
26 ноября 2022, 21:50
Куда податься Волгоградским беженцам, чтобы получить квартиру и 100 тыс?
26 ноября 2022, 22:31
В Германию))
Гость
26 ноября 2022, 23:31
на фронт
Гость
27 ноября 2022, 01:15
Гость
27 ноября 2022, 01:15
на фронт
В этом случае только сертификат на Аллее героев выдадут, 2 м2. Маловато будет.
Гость
27 ноября 2022, 00:45
То есть, на семью из 4х человек получается 5900. Мы неплохо зарабатываем с мужем, но даже мы не можем себе позволить купить квартиру за такую стоимость без ипотеки. Дайте людям на первый взнос 50% стоимости, а дальше пусть работают и платят ипотеку, как все. Иначе они вообще могут эту квартиру продать и уехать из России. Какое-то глупое решение.
Гость
27 ноября 2022, 03:49
20 тыр грязными это не неплохо, это средняя волгоградская зп и это очень паршиво
27 ноября 2022, 10:11
Гость
27 ноября 2022, 10:11
20 тыр грязными это не неплохо, это средняя волгоградская зп и это очень паршиво
Это хуже,чем паршиво,если учесть,что ср зарплата дворника в России - 15 тыс руб/мес
Гость
26 ноября 2022, 20:28
Интересный расклад. Лично знаю волгоградцев, пожизненно живущих в подселениях и общагах. И им ничего не светит от рождения и до смерти. А тут жителям Херсона с какой-то радости квартиры. Херсон же часть России? Вот пусть и едут к себе домой, в свои дома и квартиры.
Гость
26 ноября 2022, 20:45
Всё верно, Херсон - Россия. Так что чемодан, вокзал и на Россию нафиг.
Гость
27 ноября 2022, 03:43
что значит пожизненно? их уголовный суд приговорил к общагам? или они синеболят?
Гость
27 ноября 2022, 15:01
Гость
27 ноября 2022, 15:01
что значит пожизненно? их уголовный суд приговорил к общагам? или они синеболят?
Их приговорила к такой жизни российская действительность. Коррупция, казнокрадство, отсутствие законов и пожизненная власть, передаваемая по наследству.
Гость
26 ноября 2022, 21:15
Это реальный глум над русскими!
Гость
26 ноября 2022, 22:01
Так не позволяйте глумится над собой, в чём проблема то?
Гость
26 ноября 2022, 22:28
Гость
26 ноября 2022, 22:28
Так не позволяйте глумится над собой, в чём проблема то?
За непозволение глумиться срок реальный светит.
Гость
26 ноября 2022, 23:09
Гость
26 ноября 2022, 23:09
За непозволение глумиться срок реальный светит.
140 миллионов граждан смогут посадить?
Гость
26 ноября 2022, 19:40
Беженцам из Волгоградщины ничего не дадут.
Гость
26 ноября 2022, 20:54
А нам беженцы сказали, как все у них отстроим, то они сразу свалят. Говорят "у Вас здесь делать нечего". А мы у них потом будем Квартиры покупать, которые они сейчас у нас получат. Свалят на Родину свою с деньгами, и там еще квартиры получат. Нормально....
26 ноября 2022, 21:04
а вот и провокаторы по дешевке подтянулись. циптошникам электричество включили или динаму на велосипеде крутит.....гы-гы-гы
Гость
26 ноября 2022, 21:35
26 ноября 2022, 21:35
а вот и провокаторы по дешевке подтянулись. циптошникам электричество включили или динаму на велосипеде крутит.....гы-гы-гы
смотри не лопни от своей злости
26 ноября 2022, 22:01
Гость
26 ноября 2022, 22:01
смотри не лопни от своей злости
гы-гы-г-ыг сказать то нечего- немощи.
Гость
26 ноября 2022, 19:58
За чей счёт банкет, всем понятно?
26 ноября 2022, 20:04
За счёт налогоплательщиков
27 ноября 2022, 09:43
27 ноября 2022, 09:43
За счёт налогоплательщиков
Ср пенсия в России 280 долларов.. ==== Мрот ИСПАНИИ - 1 126 евро при инфляции 8,3%
Гость
26 ноября 2022, 22:22
Щедрые за чужой счет
Гость
26 ноября 2022, 20:19
Где асфальт на улице таращанцев, пешеходная дорожка? С 93 года не меняли бетонные плиты, люди проваливаются уже. На это денег нету, да?
У на с 1945 на улице не меняли асфальт. Так что вам ещё очень везёт.
Гость
26 ноября 2022, 20:28
У на с 1945 на улице не меняли асфальт. Так что вам ещё очень везёт.
Постоянно упераешься головой в дуло пушки из земли ?
27 ноября 2022, 10:02
Зачем вам авто,если нет дорог!? ===== у 90% дорог в России нет ни асфальта,ни тротуаров и ок 10% населения пользуются только печным отоплением..
Гость
26 ноября 2022, 21:41
Тогда их пусть и мобилизуют. Пусть за новую Родину повоюют.
Гость
26 ноября 2022, 20:41
Красота. Люди в аварийных домах десятилетиями ждут новое жилье. Когда потолок начинает падать на голову - тупо селят в маневренный фонд, который похож на помойку, с нормой площади в 11 кв м на человека. А тут приезжайте на все готовенькое. Не удивляйтесь когда беженцев никто на работу брать не станет, не удивляйтесь, когда не станут даже говорить с такими "беженцами". Сама власть воспитывает к ним ненависть у населения такими поступками
27 ноября 2022, 10:06
Без беженцев наша экономика может загнуться - 70% начальства в Правительстве говорит о нехватке рабочих рук.. Ежегодно Россия теряет 1 МЛН трудоспособного населения...
27 ноября 2022, 10:07
В сфере строительства в РФ нехватка 3-5 МЛН рабочих рук.. В здравоохранении не хватает не менее 100 тыс врачей и среднего медперсонала..
Гость
27 ноября 2022, 11:01
27 ноября 2022, 11:01
В сфере строительства в РФ нехватка 3-5 МЛН рабочих рук.. В здравоохранении не хватает не менее 100 тыс врачей и среднего медперсонала..
т.е. население вымирает а строят все больше
По-хорошему ещё и сертификат на новый автомобиль Москвич, нужно дать.
Гость
26 ноября 2022, 20:32
Ох как тебя взбесило . Значит все правильно делает наш президент .
Гость
26 ноября 2022, 20:42
Крематорий скинется? А несовершеннолетним своим не хотите? В школы сады, а?
Гость
26 ноября 2022, 20:43
Крематорий скинется? А несовершеннолетним своим не хотите? В школы сады, а?
Мы уже отправили помощь...
Гость
26 ноября 2022, 21:35
Ну значит скоро власти Волгограда с удивлением поймут, что Херсон город-миллионник..
Гость
26 ноября 2022, 22:43
Видимо всех, кто стоит в очереди на жильё обеспечили, из ветхого жилья переселили. Что это за показуха заботы?
Гость
26 ноября 2022, 21:40
Класс у нас русские не в состоянии купить, берут ипотеки ! А тут эти товарищи . Всем дать ипотеки и работы , пусть идут выплачивают их.
26 ноября 2022, 22:33
Да где же вы видели, чтобы люди с золотыми зубами работали? Нафантазируете такое.
27 ноября 2022, 10:16
Производство шин,покрышек,резиновых камер в октябре в России рухнуло на 42,4% === Производство лекарств упало на 8,5%
27 ноября 2022, 06:30
Интересно а когда сироты получат жильё? Товарищ у меня есть, почти десять лет ждет.
Гость
26 ноября 2022, 19:45
Прямо к расколу в обществе все предпосылки . Но это не в этом болотном городе .
27 ноября 2022, 10:04
У нас сплошная болтология и надежда на авось - даже Бастрыкин уже год,как настроен против трудовой миграции...
26 ноября 2022, 23:28
Получается у нашей власти две беды. Когда мало денег, люди недовольноы , живут в разрухе и нищете. И когда много денег - люди возмущены от социальной несправедливости. Большинство людей честно и много работают, но продолжают жить на грани выживания. По европейским стандартам, 90% граждан россии - малоимущие. И это в стране, где каждые сутки она получает около 1 млрд долларов от продажи энергоносителей. .
Гость
27 ноября 2022, 03:50
видал я этих малоимущих, в мертвых пробках из кредитных ведер по 2 млн р
27 ноября 2022, 07:31
Гость
27 ноября 2022, 07:31
видал я этих малоимущих, в мертвых пробках из кредитных ведер по 2 млн р
Откуда вы знаете доходы людей стоящих в пробках? Зависть? )
27 ноября 2022, 10:20
ЕС недавно насчитал (по своим меркам) 40 МЛН нищих в России.. Уровень бедности в ЕС - 346 евро/мес ===== Ср пенсия в России - 280 долларов.. пенсия в ВЕНГРИИ - 400 долларов..
Гость
26 ноября 2022, 20:26
В такие времена живём, ребятушки. Сча побузим орально-письменно, и пойдём чай пить.
27 ноября 2022, 06:59
С тебя тоже сдерут деньги тем или иным способом на квартиру беженцам
27 ноября 2022, 10:09
Брук Бонд и ЛИПТОН уходят из России - цены на чай,кофе,специи резко у нас выросли..шампанское и елки подорожают на 25-30%... ====== Фруктами РФ обеспечивает себя только на 40%
27 ноября 2022, 11:22
27 ноября 2022, 11:22
С тебя тоже сдерут деньги тем или иным способом на квартиру беженцам
Италия,Греция,Испания,Нидерланды и др. страны ЕС стали крупнейшими покупателями нефти КАЗАХСТАНА
Гость
26 ноября 2022, 20:08
Домбасяне понаехавшие сюда в 2014-м году, что с лицом?
Гость
26 ноября 2022, 22:16
Большего количества комментариев под статьей , не помню даже. Ну что повозмущались, расходимся?))
Гость
26 ноября 2022, 20:12
Еще и крымские беженцы подтянутся...
27 ноября 2022, 12:04
заскриню , а то потрут )
Ну что же, судя по комментариям в Волгограде есть ещё адекватные люди. Надеюсь, они это не схавают.
Гость
27 ноября 2022, 11:29
За 11лет выплачиваю вторую ипотеку и никто мне не помогал. Ни разу халявы не обломилось... А тут всем беженцам квартиры?! Не жирно? Пусть в начале снимут жильё, полгода отработают для определения их платежеспособности перед банком, а потом ипотеки оформляют.
Гость
27 ноября 2022, 08:10
А чё, Хярсон уже не РФ? А Кырым исчо наш? А, понял - многоходовочка? А ничо, что Волгоград Эрдоган влил в тюркский мир? Пора учить турецкий.
27 ноября 2022, 09:20
123R, учи конечно),кому суржик твой нужен!)))))
Гость
27 ноября 2022, 10:40
27 ноября 2022, 10:40
123R, учи конечно),кому суржик твой нужен!)))))
У самой то какой язык родной?
27 ноября 2022, 19:32
Гость
27 ноября 2022, 19:32
У самой то какой язык родной?
Резус, привет Мыколка, ты дюже влюбился в меня)Как вопросы то мне строчишь....А про боевых комаров где?
Гость
26 ноября 2022, 19:41
Нас вышвыривать будут ?
Гость
26 ноября 2022, 21:24
Нас туда
Гость
27 ноября 2022, 02:37
Мдааа... И добавить-то нечего. Идиотизм крепчает. Пора уезжать из этого дурдома.
27 ноября 2022, 03:02
Только сейчас поняли?
Гость
27 ноября 2022, 08:00
Кудаааа?
27 ноября 2022, 10:24
Гость
27 ноября 2022, 10:24
Кудаааа?
Даже в БЕЛОРУССИИ еда в 1,5-два раза дешевле,чем у нас и их фермеры живут богаче наших в ТРИ раза (М.Шевченко)
Гость
27 ноября 2022, 13:15
Приезжаешь в санаторий с ребенком, а там полдник для волгоградских мам не дают, объясняют при всех в столовой:"Вы из Волгограда. За вас регион не оплатил. Мамам полдник не положен". И сочувственные взгляды со всех столов от мам из других регионов. А тут 100 тыс.каждому, жилье. За какой ... собачий???
28 ноября 2022, 02:17
80% семей в России с детьми до 17 лет живут в зоне нищеты..
Гость
27 ноября 2022, 13:04
Я приемная мама, воспитываю 13 лет ребенка. Все эти годы нам дули в уши, что Волгоградская область - бедный регион. Поэтому вознаграждение от государства для нас, приемных мам, такое мизерное. На сегодня я получаю 6900!!! А тут, оказывается, когда надо, не такая уж наша область и бедная. Вон оно как.....
Гость
27 ноября 2022, 00:50
Уважаемый губернатор, вы чего творите? Жители города вам доверяли, а вы с ними вот так обходитесь? И на что вы надеетесь?
27 ноября 2022, 12:02
Рита, он, от "жителей", никаким боком. для него босс , это ВэВэ, а не , какие-то там " жители"
27 ноября 2022, 14:58
Рита, наш губернатор давным давно показал себя как пришёл к власти сразу отменил Максутовскую выплату за рождения ребёнка
Гость
27 ноября 2022, 21:51
Кто это из жителей ему доверял, Вы о чем?