СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Генподрядчика капремонта цирка в Волгограде поймали на картельном сговоре
Генподрядчика капремонта цирка в Волгограде поймали на картельном сговоре

28 нояб 2022 в 20:41

Как же в этом государстве уже всё прогнило насквозь. Куда не ткни, везде коррупция, куда не ткни всё рушится. Каждый день какие то аварии, каждая сделка это коррупция. Я думаю порог невозврата уже пройден.

28 нояб 2022 в 22:12

Кто бы сомневался, что здесь промелькнет депутат.
За работу миллиарды, а дохода типа нет, даже в минус как бы ушли. ))
Лишь бы от налогов уйти.
Когда-то про кортели мы слышали только из западных новостей, а теперь они тут сговоры устраивают.
Настолько всё коррумпированно, что кинешь камень и хошь-не хошь, а в коррупционеров попадёшь.

Олег
28 нояб 2022 в 19:47

Откаты. Сладкое слово. А кто из чиновников ТЗ совместо с данными компаниями составлял? Подписывал аукционную документацию? Картельный сговор без помощи чиновников не состоится.

Анна
28 нояб 2022 в 20:07

Обалдеть! После покушении на жизнь человека, компания всё ещё продолжает существовать. Кошмар.

28 нояб 2022 в 21:42

Я помню, когда на месте этого здания был брезентовый шатер шапито.
Слово коррупция жило рядом со словом загнивающий запад и как зори коммунизма освещают путь в светлому будущему братскому союзу советских республик: российская федерация, украинской республике, грузинской республике...

29 нояб 2022 в 09:30

Совсем уже не весело.!!!!!
..поймали на картельном сговоре - а сколько не поймали!!
Уже начинаешь дёргаться от ИХ ремонтов и реконструкций!!
Цирк ,в основном для детей,нет,так и тут надо поживиться, нагреть,стырить,обмануть!!!

Гость
28 нояб 2022 в 20:00

Не город , а цирк с идиотизмом и коррупций .

Гость
28 нояб 2022 в 20:05

Нсли чувства верующих нн оскорблены и не гарушены . Значит нечего особенного не случилось . Обыденгость .

29 нояб 2022 в 09:30

Люди устали от нищеты,от воровства,от хамства властей,от их жадности,от коррупции....

Гость
28 нояб 2022 в 19:59

С директором цирка ?

Гость
28 нояб 2022 в 20:21

Кто на этом форуме и в обсуддениях давно бы раскрыли любое преступление . Такую бы создали оперативную бригаду . Что мало никому бы из коррупционеров не показалось .

Гость
29 нояб 2022 в 10:53

Ничего нового, в Китае за такое ( коррупция чиновников) расстрел

Гость
28 нояб 2022 в 20:28

Это здание морально и функционально устарело. Как и Дворец Спорта.

Алёна уже вышла на свободу?