V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

213 комментариев к публикации

«Нет денег — скажите нам»: Владимир Соловьев возмутился бутылками на коленях мобилизованного в Волгограде

29 ноября 2022, 13:03
вот вам и великий герой губернатор
Гость
29 ноября 2022, 17:31
Губера лично Путин назначил, если кто забыл. Поэтому если вы поклонник Путина, любите и его губернатора) Так вот, объясните, причём тут губернатор к министерству обороны? Почему губернатор должен обеспечивать, а не Шойгу? Я уже не говорю о том, что люди сами себе за свой счёт покупают, будто мало жизни и здоровья. А Соловьёв, место ему в аду. Сидит в тёплой студии и рассуждает как русским умереть правильней. Более отвратительного и лживого человека не найти. Ну может, если только, Михалков))
29 ноября 2022, 17:34
Прежде всего эти вопросы к министерству обороны. Которое спихнуло все свои проблемы на регионы. Куда деньги дело министерство обороны страны.?
Гость
29 ноября 2022, 19:42
29 ноября 2022, 19:42
Прежде всего эти вопросы к министерству обороны. Которое спихнуло все свои проблемы на регионы. Куда деньги дело министерство обороны страны.?
А вопрос себе не ставите. что все эти деньги можно было бы направить на другие цели?? Актуальные для города, в частности, состояние канализации?? да и вообще -куда и зачем этих мужиков погнали? Бабушка Яна Гуса..
29 ноября 2022, 13:13
А его не возмутило в какое жалочтном состоянии армия вообще сейчас? Обворовали даже армию, а теперь возмущаются
Гость
29 ноября 2022, 13:40
на что ему была дана установка - тем и возмущается.
29 ноября 2022, 16:01
А ты послушай его утренние выпуски на радио, его тоже много что возмущает в армии!! Только в отличии от тебя,он может говорить об этом на всю страну!!
Гость
29 ноября 2022, 16:42
Он возмущается строго по методичке,иначе денег за выпуск могут урезать,да ещё и ата-та
29 ноября 2022, 12:54
Мы уже давно пришли в ужас, а Соловьёв только проснулся.
Гость
29 ноября 2022, 14:58
Нет, вы тоже в ужас пришли недавно.
Гость
29 ноября 2022, 15:09
опять от всей палаты пишешь?
29 ноября 2022, 15:29
Гость
29 ноября 2022, 15:29
Нет, вы тоже в ужас пришли недавно.
Не мы, а вы.
29 ноября 2022, 13:33
Вся армия сейчас в плачевно состоянии. Напжились на армии, а теперь удивляются
Гость
29 ноября 2022, 16:02
Потешная армия
29 ноября 2022, 19:16
Гость
29 ноября 2022, 19:16
Потешная армия
Скабеева за 29 ноября - США выделили Киеву 90 МЛРД долларов..
Гость
29 ноября 2022, 19:35
А еще в плачевном состоянии медицина, наука, образование, производство, инфраструктура, экономика, это результат 20-летних побед.
29 ноября 2022, 13:48
Интересно ,а почему же сам Соловьев не в строю.?
29 ноября 2022, 16:02
Ну хоть в нет загляни,и узнай ,сколько ему лет!!
Гость
29 ноября 2022, 17:34
И главнокомандующего не видно на передовой. Такие они смелые все, по телевизору, а сами сидят за охраной и носа не кажут. Даже гости его и те все подставные всегда.
29 ноября 2022, 19:20
У него 3 виллы в ИТАЛИИ - вот и весь квас-патриотизм..
Гость
29 ноября 2022, 14:15
"Если не хватает своих денег......"? А почему они вообще должны свои деньги тратить?
29 ноября 2022, 16:03
Может он имел ввиду ,свои - что в регионе нет денег для обеспечения наших ребят?
29 ноября 2022, 18:29
29 ноября 2022, 18:29
Может он имел ввиду ,свои - что в регионе нет денег для обеспечения наших ребят?
Так это и не регион должен делать, а федерация, структура то федеральная.
29 ноября 2022, 19:19
29 ноября 2022, 19:19
Может он имел ввиду ,свои - что в регионе нет денег для обеспечения наших ребят?
Почти в 50% регионах России ДОЛГИ перед федералами составляют более 60-70% их бюджета..
29 ноября 2022, 17:31
С какого перепуга губернаторы регионов должны одевать и обувать армию. В бюджете регионов такой статья не предусмотрена. Регионы не хилую мзду отправляют в бюджет страны и уже там идет распределение денег по министерствам страны. В том числе и на министерство обороны. А сейчас почему-то расходы на армию кинули регионам. А это дополнительные деньги, которые где-то надо найти. А как известно они с неба не падают. Значит добывание денег дожиться на плечи граждан регионов.
Гость
29 ноября 2022, 23:38
А с какого перепуга наши дети должны гибнуть ради вот таких
Гость
1 декабря 2022, 09:51
Гость
1 декабря 2022, 09:51
А с какого перепуга наши дети должны гибнуть ради вот таких
А вот и подумай , стоит ли погибать и зачем это всё
30 ноября 2022, 16:00
Зачем деньги? Сам давай на фронт, Соловьев.
Гость
29 ноября 2022, 13:51
ЗП чинушам пустыми пластиковыми бутылками выдавать нужно.
Гость
29 ноября 2022, 15:42
Вы можете сколько угодно скрывать комментарии. Но если на самом деле мобилизованные покупают экипировку за свои деньги,то этого не скроешь и все это знают.
Гость
29 ноября 2022, 17:53
А зачем они это делают, кстати? Зачем бедным людям идти за чиновников и олигархов на передовую, и покупать оммуницию за свой счёт..
Гость
29 ноября 2022, 19:47
Гость
29 ноября 2022, 19:47
А зачем они это делают, кстати? Зачем бедным людям идти за чиновников и олигархов на передовую, и покупать оммуницию за свой счёт..
Почему бедный? Потому что глупый.
30 ноября 2022, 09:24
Гость
30 ноября 2022, 09:24
Почему бедный? Потому что глупый.
Бедный, потому что честный
30 ноября 2022, 12:21
Ну, как говорится "вперед Единая Россия"..... Россия, Россия, и все вместе Россия...!
Гость
29 ноября 2022, 15:08
Зрелище жесть конечно 😖 что-то нам про патриотизм вещают.
29 ноября 2022, 16:09
Это ещё Соловьёв не знает ,что вообще творится в городе ,и что творилось с канализацией в двух районах!! А что губернатора,как главу и военного не интересует,как дела и что творится с мобилизованными в регионе? Или он,только отчитываться может,что всё в "ажуре"?
29 ноября 2022, 19:38
Вместо эмоций Соловьеву надо работать с ФАКТАМИ - обустроено в РФ всего 15% территории и в стране 40 МЛН очковых сортиров..
30 ноября 2022, 07:44
30 ноября 2022, 07:44
Вместо эмоций Соловьеву надо работать с ФАКТАМИ - обустроено в РФ всего 15% территории и в стране 40 МЛН очковых сортиров..
В отличие от тебя,у Соловьёва больше фактов!
29 ноября 2022, 13:15
Волгоградцы, они такие, смекалистые.
Гость
29 ноября 2022, 17:13
Что мы вообще забыли на Украине ??? Что своих проблем нет ?...Сколько земли брошенной народ без работы и вот власть нашла отдушину СВО ...
Гость
30 ноября 2022, 09:49
Сколько копеек тебе заплатили за эти комментарии? Нормально работать не пробовали?
Гость
30 ноября 2022, 09:49
Хотелось бы, что бы побольше людей стало задаваться такими вопросами. Может что и изменится.
Гость
30 ноября 2022, 22:36
Гость
30 ноября 2022, 22:36
Сколько копеек тебе заплатили за эти комментарии? Нормально работать не пробовали?
почему заплатили? не всё продаётся.
Гость
29 ноября 2022, 15:39
Неправильно сформулирована фраза . Не "экипируют",уважаемый Соловьев,а так экипируются мобилизованные в Волгоградской области. Потому что всю свою экипировку мобилизованные покупают за свои средства.
Гость
29 ноября 2022, 16:51
Уточню - далеко не всегда так. Мы своих экипировали за счет средств компании (15 человек). Затраты составили более 1 млн.руб.
29 ноября 2022, 19:34
Гость
29 ноября 2022, 19:34
Уточню - далеко не всегда так. Мы своих экипировали за счет средств компании (15 человек). Затраты составили более 1 млн.руб.
Норкин,НТВ - хороший бронежилет в РФ 400 тыс руб...квадрокоптер - не менее 200 тыс руб (Клычков)
Гость
29 ноября 2022, 19:46
А зачем они покупают за свои средства?
Гость
29 ноября 2022, 14:27
Пусть поинтеоесуется как здесь люди живут , вот в ужас -то придёт. Некоторым зарплату даже мрот не платят.
Гость
29 ноября 2022, 16:30
смешно.... ему вообще на людей нас рать
Гость
29 ноября 2022, 17:36
Да знают они всё прекрасно, и Соловьёв, и Путин, и все остальные. Только им глубоко наплевать. Удивительно, что такие очевидные вещи не всем ещё очевидны. 20 лет они у власти. Всё знают, потому что всё сами и делают.
29 ноября 2022, 19:24
Терапевт в НОВОСИБИРСКЕ - 55 400 руб/мес ===== Терапевт в БЕЛЬГИИ - 182 тыс руб/мес (на наши)
Гость
29 ноября 2022, 17:11
Шойгу руководит МО и оно не обеспечило бойца всем необходимым, значит вина за это лежит на нём в первую очередь!
Гость
29 ноября 2022, 19:36
Пусть бы шел сам воевать и узнал бы какая экипировка у всех. Все только умничать. Они в Москве не догадываются как живут другие города
Гость
29 ноября 2022, 14:00
Эти чиновники,всю Россию разворовали
Гость
29 ноября 2022, 17:43
А кто же им это позволял делать все это время? Кто же их назначал и ставил? Да и сами, миллиардами долларов заграницу.
29 ноября 2022, 19:30
Чиновников в России в ТРИ раза больше,чем было во всем СССР - это особое сословье с клановыми назначениями..
Гость
30 ноября 2022, 06:24
30 ноября 2022, 06:24
Чиновников в России в ТРИ раза больше,чем было во всем СССР - это особое сословье с клановыми назначениями..
А как ты хотел в век цифровых технологий и одного окна
Гость
29 ноября 2022, 13:39
Это телесущество уже давно ничего, кроме омерзения не вызывает. А его акты лицемерия - тем более.
Гость
29 ноября 2022, 15:16
👍🏼👍🏼✋
29 ноября 2022, 16:05
Если бы тебе платили столько же сколько и ему, посмотрели бы как ты лицемерил?
29 ноября 2022, 19:27
29 ноября 2022, 19:27
Если бы тебе платили столько же сколько и ему, посмотрели бы как ты лицемерил?
ВЦИОМ ноябрь 2022 - экономят на еде 44% жителей СЗО России.. ====== 39% граждан Урал-ФО считают свои доходы крайне низкими..
29 ноября 2022, 18:06
Соловьев совершил почти гражданский подвиг - смело и решительно покритиковал проведение СВО в виде наколенников. Герой! )) Я бы сказал, чего нам в действительности не хватает, но сотрут. Не на коленки надо смотреть... Сам Соловьев вызывает у меня чувство неприязни. Лживый, двуличный человек. Бутылочные наколенники - известный охотничий прием. Брюки будут сухими и целыми.
Гость
29 ноября 2022, 20:45
👍👍👏
29 ноября 2022, 20:53
Интересно, как бутылочные наколенники сделают брюки сухими, если в них "напрудонить"? )))
Гость
29 ноября 2022, 14:29
чувствуется мощь армии .... или немощь ?
Гость
29 ноября 2022, 18:40
Вторая армия мира!💪💪💪
Гость
29 ноября 2022, 19:49
Немощь в другом. В головах. Которые думать сами не хотят, лишь жуют соловьиный помет.
Гость
29 ноября 2022, 15:28
Неужели еще кому-то вообще интересно, 😜что либо в исполнении этого современного Арлекино.
Гость
29 ноября 2022, 20:45
И за этот сказ ему тоже заплатят
Гость
29 ноября 2022, 16:14
Пацанам на побывку пришедшим ни каких " шариков '' не устраивали ! Им даже присвоенные медали не дали , сказали что где то задержали Толи затеряли, это я вам говорю от имени своего родственника который воюет с февраля месяца!
Гость
29 ноября 2022, 21:09
за что воюет сказал?
Гость
30 ноября 2022, 09:48
Гость
30 ноября 2022, 09:48
за что воюет сказал?
а ты зачем живешь?
Гость
1 декабря 2022, 10:02
То есть он с февраля так ничего и не понял? Сочувствую
6 декабря 2022, 10:41
Чиновники ни за что не отвечают.
Гость
29 ноября 2022, 13:06
За державу обидно
Гость
29 ноября 2022, 17:18
Танкист Соловьев как-то говорил,что его рука так и тянется к Именному оружию...А что же "Герою"Слабо на танке да на Донбасс?
Гость
29 ноября 2022, 17:41
За людей обидно. Которых обманули в миллионный раз, и в расход пустили, а они как дети, верят в хорошего царя-батюшку и всему, что он вещает.
Гость
29 ноября 2022, 19:46
Гость
29 ноября 2022, 19:46
За людей обидно. Которых обманули в миллионный раз, и в расход пустили, а они как дети, верят в хорошего царя-батюшку и всему, что он вещает.
👍👍👍
Гость
29 ноября 2022, 13:58
Обидно до слез, за своих земляков. Никто за это не ответит.
Гость
29 ноября 2022, 19:52
Ну а кто Сердюкова оставил на свободе? Кто отпустил рано утром 24 февраля 22 г. Чубайса с на но технологиями, главного врага русских? Где части ПВО ВОКРУГ ВОЛГОГРАДА, ГДЕ БОМБОУБЕЖИЩА?
Гость
29 ноября 2022, 14:33
За экипировку отвечать должен не губернатор,а МО. Кому выделяют средства на оборону?
Гость
29 ноября 2022, 17:49
Кому- кому, странная вы)) 20 лет при одобрении сами знаете кого, все это пилилось и разворовывалось, а теперь за полгода все должны вдруг резко честными стать и перестать воровать? С чего бы это, если сами знаете кто тот же, и методы те же, а возможностей воровать еще больше, а люди, что им до людей, плевать они на них хотели.
Гость
29 ноября 2022, 19:49
А мы обороняемся?? От кого же? Кто коварный напал?
Гость
29 ноября 2022, 16:33
Снабжение армии должно осуществляться исключительно централизовано, обмундирование должно полностью соответствовать выполняемым военнослужащим задачам и не зависеть от того, из какого региона он призван, сейчас же мобилизованные из богатых регионов экипированы по полной, а другие бутылки на колени прикрепляют. и уж совсем недопустимо, что бы военнослужащие покупали экипировку за свой счет.
Гость
29 ноября 2022, 19:48
А что еще недопустимо?
Гость
29 ноября 2022, 23:41
Полностью согласна,пусть сами идут и воюют позорище все разворовали
Гость
29 ноября 2022, 22:33
скажу крамольную вещь и неприятную для президента-прежде чем принимать указ о частичной мобилизации надо было разобраться со своими министрами, а всё ли есть для обеспечения армии? Если Шойгу доложил, что в армии есть всё- то его разжаловать до рядового и отправить в окопы.
Гость
29 ноября 2022, 13:31
А губернатор не должен быть в курсе?
Гость
29 ноября 2022, 15:44
МО не подчиняется губернатору
Гость
29 ноября 2022, 19:48
А ему зачем? Он всю эту бодягу затеял?
Гость
29 ноября 2022, 20:56
Зато всю Аллею героев перепахали. Может лучше все для фронта!
30 ноября 2022, 09:32
Сталина на них нет!
Гость
30 ноября 2022, 01:06
Самодельные наколенники это хорошо, а вот ботинки…. В таких ботинках грибков сразу кучу насобираешь.
30 ноября 2022, 09:34
Микостоп аптеки предлагают. Обычная штука для солдатни
Гость
30 ноября 2022, 12:26
Виновные-то где? Почему наводители порядка не прояснили, почему не в чем воевать именно армии?
Гость
29 ноября 2022, 13:08
А почему губернатор должен заниматься экипировкой? Шойгу что в отпуск ушел?
Гость
29 ноября 2022, 15:10
шойгу лично руководит наколенниками?
Гость
29 ноября 2022, 17:07
Гость
29 ноября 2022, 17:07
шойгу лично руководит наколенниками?
Шойгу в армии руководит всем - от кандома до патрона. На то она и армия
Гость
29 ноября 2022, 18:39
Гость
29 ноября 2022, 18:39
шойгу лично руководит наколенниками?
Чем умеет тем и руководит.
Гость
30 ноября 2022, 12:24
Владимир, дорогой ты наш, так у нас в Волгограде всё так. Это не Ваша Москва. У нас вместо наколенников- бутылки, вместо ремонта ям на дорогах - люди сами засыпают их любыми отходами, штукатуркой, ломом кирпича, и т.д., вместо детских площадок для детей - сойдет любая палка. Вместо освещения в городе у нас - фонарики на телефонах. И т.д. Вы на экскурсию приедьте, что ли, загляните как тут люди выживают...
6 декабря 2022, 11:05
Только не гости , а на ПМЖ годика так на три скажем в однушке в Волжском и пусть поработает в магните за 145 р час
Гость
29 ноября 2022, 16:51
...картинку в телевизоре срочно заменить, а то у некоторых когнитивный диссонанс... какие клептократы заготовили скрепы, такие и надевают...
Гость
29 ноября 2022, 17:32
Коррупция обесценила всё. Погубит всех.
Гость
29 ноября 2022, 17:38
Это жизнь в своей красе, это действительность.
Гость
29 ноября 2022, 17:48
Это называется «спустить пар в свисток». Типа это отдельные недоработки отдельных нерадивых людей, а не серьёзная неработоспособность всей системы в целом. Стоит только устранить эти незначительные недостатки, и все заработает и т.д. Вот только недостатки становятся все значительнее, из становится все больше. Ну а те, кто имел несчастье им поверить оказались в ситуации, когда они наверняка погибнут. Такие они - пропагандисты
Гость
30 ноября 2022, 07:56
Мы посылаем туда, что можем, носки, лекарства, мы -пенсионеры. А вот, Соловьев и все эти на каналах, может пора и вам скинуться по зарплате, да ещё думцев сагитировать, ой, я вспомнила-у них оплата маленькая, повысить надо, может им пожить пока на нашей минималке-пятнадцать минус подоходний? Остальное направить на обмундирование.
Гость
29 ноября 2022, 14:06
А какой прок от возмущений Шапиро? Никакого
Гость
29 ноября 2022, 16:03
Цирк Шапиро
Гость
29 ноября 2022, 17:56
переобулся, на ходу , а не он ли и другие пропагандисты 20 лет вешали нам лапшу на уши , что у нас вторая армия мира ?
Гость
30 ноября 2022, 09:14
Всё покупали сами,за свои деньги, наколенники самое дешевле из снаряжения
29 ноября 2022, 19:07
Вроде живем в одной стране, а порядки разные.Волгоград, как буд-то отдельное государство. Поэтому и призывники пострадали. Наверное нет заинтересованного хозяина. Конечно позор городу.
Гость
29 ноября 2022, 21:54
Вроде у всех призывников один хозяин. В чем он заинтересован конечно не понятно..
Гость
29 ноября 2022, 15:54
А что вы хотите?! Мы знакомому передавали в часть наколенники. Сами купили и передали пацану
Гость
29 ноября 2022, 19:47
Зачем? Они помогут? Или вы думаете, что его на сбор клубники отправили?
29 ноября 2022, 20:54
А зачем ему наколенники? Он там что на роликах катается?
Гость
29 ноября 2022, 14:21
Удивился он экипировке волгоградца, да на его шоу эксперты уже давно обсуждали вопросы плохого обеспечением армии, неверное Соловьев не верил приглашенным экспертам, теперь он все увидел собственными глазами. Вместо возмущений мог бы материально помогать воинам, не бедный журналист, если заработанное выводил зарубеж, покупая там недвижимость
Гость
29 ноября 2022, 15:12
ну да,вы бы на его месте все всем все раздали..да вы из за халявной пиццы на лопате друг другу морды бьете..
1 декабря 2022, 15:36
сам бы съездил и привёз всё необходимое. или ты пятая колонна и провокатор. шоу - не дшоу а соловьёв лав круглые сутки. только шоугалкиных и интересует.
Гость
29 ноября 2022, 17:37
с самого начала было понятно, что в армии все разворованно
1 декабря 2022, 15:42
ты и разворовал когда в этих структурах работал. наворовал и свалил в тбилисо к ларисе вановне.