V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Начальника Жилинспекции Волгограда 15 раз за год поймали на волоките

30 ноября 2022, 17:51
надо дело уголовное возбуждать на таких.
Гость
30 ноября 2022, 17:45
Сообщите, когда и где снова суд будет - добавлю в их карму несколько отрицательных фактов.
Гость
30 ноября 2022, 19:13
А Васька слушает , да ест
30 ноября 2022, 22:23
так и прежде ГЖИ проверки осуществлялА не отрывая зад от стула.
Гость
30 ноября 2022, 19:15
Он хоть сам то знает , что его привлекали ? 😄😄😄
Гость
30 ноября 2022, 20:35
Сталкивался я с ними из за незаконной смены УК вывод - просто непорядочные люди задача которых составление неумных отписок !!! Гнать их надо оттуда но они 100 процентов чьи то протеже !
Гость
30 ноября 2022, 20:48
Таких надо в штрафбат на СВО и чтоб сзади заградотряд стоял!!!!!! Надеюсь обл.военкомат взял его на карандаш, их же это тоже напрямую касается...
Гость
30 ноября 2022, 20:52
А чего про Гущина молчите? Не его ли наследие? А как хорошо перебрался в Москву, доведя жилищную сферу града на Волге до ручки. Где сейчас в городе нет проблем в этой сфере?/а чего это бывшему начальнику дали возможность отбыть? Теперь становится понятнее , что там Не 15 случаев с волокитой.
30 ноября 2022, 17:11
Волокиты, то есть он вымогал взятку?
Гость
30 ноября 2022, 17:46
Интернет тебе в помощь!
Гость
30 ноября 2022, 17:49
просто игнорировал обращения, а потом отвечал, срок истек-наказать никого не можем
Так ГЖИ начали с марта прикрываться/не работать. Вот цитата из ответа на обращение: "В целях обеспечения устойчивого развития российской экономики в условиях внешнего санкционного давления Постановлением Правительства РФ от 10.03.2022 № 336 "Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля" (далее – Постановление № 336) установлены ограничения для проведения контрольных (надзорных) мероприятий до конца 2022 г. Пунктом 3 Постановления № 336 установлен перечень оснований для организации и проведения внеплановых контрольных (надзорных) мероприятий. В частности, органы государственного жилищного надзора вправе проводить проверки только при непосредственной угрозе причинения вреда жизни и тяжкого вреда здоровью граждан, по фактам причинения вреда жизни и тяжкого вреда здоровью граждан. В связи с чем, организация и осуществление органом государственного жилищного надзора контрольных (надзорных) мероприятий возможны только при наличии в обращении гражданина вышеуказанных оснований."
Гость
1 декабря 2022, 00:49
Это офшорное жкх контролирует инспекцию, а не наоборот. Смирнов просто марионетка и засланный казачек.
Гость
1 декабря 2022, 01:22
Да, с таким размером штрафов, конечно, есть мотивация работать хорошо. (Сарказм)