V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

сев.

754мм 42%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«У некоторых по 9 детей. Это ж сколько денег нужно?»: под Волгоградом цены на подвоз воды резко подняли в 2,5 раза

1 декабря 2022, 08:44
Россия - вперёд в прошлое! похоже новая нац идея созрела. Коромысло два ведра, прорубь и вперёд. Ещё ж валежник с барского плеча можно собирать, не жизнь, а сказка, экофрендли.
30 ноября 2022, 17:13
Вода это не только жизнь, но и бизнес. Эксперты в один голос утверждают, что если сейчас воюют за нефть и газ, то в будущем будут воевать за воду.
Может они ещё хотят на следующий срок ВВП?
Гость
30 ноября 2022, 18:52
Своих не бросают.
30 ноября 2022, 17:49
сами выбрали такую власть,поэтому на себя и пеняйте.😁кушайте,не обляпайтесь.😂
Гость
30 ноября 2022, 17:25
«Люди определяют благосостояние не по статистике, а по деньгам в кармане, надо на это обратить внимание», - Путин.
Гость
1 декабря 2022, 01:29
У нас в аварийном доме, который практически расселили(осталось несколько семей), вода хлещет с лета(так как "металлисты" посрезали трубы). После неоднократных обращений так ничего и не сделали, чтобы устранить течь. Я к тому, что где-то льёт питьевая вода сутки напролёт уже полгода практически, а тут люди за воду такие деньги платят.
Гость
1 декабря 2022, 05:50
Это ужасно, такими ценами на воду люди начнут меньше тратить воды на постирать и помыться и дети начнут из школы и садика носить вшей. Блин в каком мы веке живём? вода итак привозная. Так ещё и такое подорожание 😭
Гость
30 ноября 2022, 17:24
Жители таких населённых пунктов чаще всего голосуют за ВВП и чаще других верят телевизионным сказкам.Интересно, за 20 лет была хоть одна попытка добиться от властей организации сетевого водоснабжения?или же все сидят ждут "дядю"?
Гость
30 ноября 2022, 18:20
Люди все годы боряться но дальше дело не двигается.
Гость
30 ноября 2022, 19:04
Гость
30 ноября 2022, 19:04
Люди все годы боряться но дальше дело не двигается.
Нужно не просто бороться, а грамотно жалобы оформлять. Хотя, я не знаю, что в данном случае было сделано
1 декабря 2022, 22:33
Гость
1 декабря 2022, 22:33
Люди все годы боряться но дальше дело не двигается.
и где борьба? Где протесты. волнения. бунты. баррикады?
Гость
30 ноября 2022, 18:19
ВВП тут ни причём! Я являюсь жителем этого посёлка. Даже по старым тарифам для меня пенсионера 11т.р пенсией дорого. Во всем приходиться экономить. Городским жителям не понять. Это все вина местных чиновников. Родник находится в Приволжском, 5км везти дороже, чем до Цацы 20км.
Гость
30 ноября 2022, 18:29
ДА,в городе включил кран и она есть,а тут она ещё дороже выходит если нужно закачать, нагреть в итоге она дорого выходит.47км до города и работы особо нет в деревнях,люди ездят работать в город за 20 -25 тысяч и как людям жить если такие расходы идут только на коммунальные услуги.
Гость
30 ноября 2022, 19:19
Конечно нам ничего не понять. По старым это каким тарифам, до 2000 года? Местных чиновников вам с марса завезли?
Гость
30 ноября 2022, 19:27
Гость
30 ноября 2022, 19:27
ДА,в городе включил кран и она есть,а тут она ещё дороже выходит если нужно закачать, нагреть в итоге она дорого выходит.47км до города и работы особо нет в деревнях,люди ездят работать в город за 20 -25 тысяч и как людям жить если такие расходы идут только на коммунальные услуги.
Да вы зажрались, нашли тоже мне проблемы. Вот у яхтсмена абрамовича лодку за 140 мл арестовали, вот это проблема.
Гость
30 ноября 2022, 18:58
Поселок Луговой, который относится так же к Приволжском сельском поселения вообще до сих пор не газифицирован, у нас ужасные проблемы с электроэнергии. Приходится отпалвиться электричеством, а у нас 5 киловатт ограничение оказывается, только на отопление в моем случае уходит 4 киловата, болер даже за ночь с трудом нагревается, при включении чайника вообще выбивает нафик всё, а что бы щи сварить так же приходится отключить все остальное. Кто нам установил такое ограничение? А чтобы добавить киловатт стоит 3000 рублей, это нонсенс. Деревни итак выживают, а вы продолжаете разваливать вместо того, чтобы сохранить. Помогите решить проблему пожалуйста!
Гость
30 ноября 2022, 19:37
5 киловатт это очень очень много. В месяц это 2160 кв .. знаете сколько городской житель потребляет? в пределах 100 кв .. А что у вас выбивает при включении чайника? Просто любопытно :)
Гость
30 ноября 2022, 21:05
Гость
30 ноября 2022, 21:05
5 киловатт это очень очень много. В месяц это 2160 кв .. знаете сколько городской житель потребляет? в пределах 100 кв .. А что у вас выбивает при включении чайника? Просто любопытно :)
Не сравнивайте,вы с отоплением а они без него, отопление и все остальное от электричества
1 декабря 2022, 08:41
Гость
1 декабря 2022, 08:41
5 киловатт это очень очень много. В месяц это 2160 кв .. знаете сколько городской житель потребляет? в пределах 100 кв .. А что у вас выбивает при включении чайника? Просто любопытно :)
Антон, ограничение разовое, те нельзя включить зимой чайник даже или утюг, пока работает отопление. И 2000 киловат в месяц при Эл отоплении это очень мало явпм скажу даже.
Гость
30 ноября 2022, 20:31
Путин в седьмой раз за год потребовал поднять доходы россиян По данным Росстата, почти половина граждан РФ живут на сумму меньше 27 000 рублей в месяц.
1 декабря 2022, 22:35
как поднять если заводы-фабрики закрыты. нет рабочих мест. зарплат?
Гость
13 марта 2024, 15:16
мСых
Гость
1 декабря 2022, 09:11
А вот мне интересно все многодетные , а вы детей из приюта под опеку за деньги берете ? Или реально сами рожаете? Мы в городе пашим и так же куча денег на коммуналку тратим. Один ребёнок с такими ценами сейчас оптимально. Надо думать головой сможешь ли реально вытянуть и так чтоб и образование дать , и с жильём потом помочь . Всегда удивлялась таким семьм . Как и на что живут.