перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Нет даже "хлопка"»: смотрим, как трагедию в Волгограде назвали экстренные службы и правоохранительные органы

1 декабря 2022, 13:20
Афтар, попробуй разбери большую петарду и подожги, наверно изумишся отсутствию врыва и хлопка. Не надо в каждом громком звуке искать взрыва, - в пламини хлопка и тд. Купите вскладчину учебник географии и словари, может поможет, хотя сомниваюсь.
Гость
1 декабря 2022, 17:19
А вам ИмЯ,не мешало-бы букварь прикупить, ошибка на ошибке! Учить ещё берётся других , неуч!
1 декабря 2022, 17:22
в России 40 МЛН очковых сортиров,что в условиях пандемии - антисанитария! - а запаха дерьма нет))
1 декабря 2022, 17:46
Гость
1 декабря 2022, 17:46
А вам ИмЯ,не мешало-бы букварь прикупить, ошибка на ошибке! Учить ещё берётся других , неуч!
Букварь скурил. Спишите очепятки на температуру 37 грС. Я комментарии пишу, а не статью, так что с меня и спросу нету. 1 эрратив, ь, пару е/и, очепятка, при этом не потерян смысл. Афтары путают понятия, это куда хуже. Гость, вы случаем не тот самый афтар или афтарша? Может из редакции?
1 декабря 2022, 13:25
Да, да, прям вэшники святые. Со своими проклятыми перекрестками, напуганными Волгоградцами и пр.
1 декабря 2022, 11:12
Ну v1-то не забыли напомнить, да-да. И не забыли прицепить Очень Важный Непредвзятый Ни Разу Опрос. Жруналистика высокого полёта!
1 декабря 2022, 17:24
А при чем V1.ru? - просто не надо замыливать и забалтывать важные проблемы - это касается и ЖКХ и ДТП и СВО и т.д..
1 декабря 2022, 12:01
На нет и спроса нет.
Гость
1 декабря 2022, 13:00
А вам не кажется, что журналисты сами в этом отчасти виноваты, моментально рисуя всяческие апокалиптические сюжеты при слове "взрыв"?
1 декабря 2022, 13:22
Даже не при взрыве, а при любом громком звуке или хлопке, даже в ладошки 😁