V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Он был человек-Победа»: в Волгограде передали ордена семьям семерых погибших на Украине солдат и офицеров

1 декабря 2022, 19:28
вместо ордена мозги слабо? вот так и живём.
1 декабря 2022, 17:33
вы бы писали сколько человек в день возвращаются с СВО ,а то вот я не слышал чтоб от туда вообще кто то пришел без ордена
Гость
1 декабря 2022, 17:04
Конвеер... Сначала обманывают при помощи телевизора. Потом выдумывают лозунги и посылают умирать. А орденов Монетный Двор наштампует хоть миллиард ! ...Но жизнь родных и близких от этого не улучшится совсем.
Гость
2 декабря 2022, 09:40
👍
Гость
1 декабря 2022, 18:03
мракобесие
Гость
1 декабря 2022, 18:39
Ох сколько еще будет в этом зале слез и скорбных лиц ...
Гость
1 декабря 2022, 23:47
Прямо пропорционально веселящимся лицам, лихо отплясывающим перед отправкой на фронт.
Гость
1 декабря 2022, 16:22
Просто жоп@ 😩
1 декабря 2022, 16:14
Был такой маршал Победы. Теперь читаю о человеке Победы.
1 декабря 2022, 16:41
маршал Георгий Константинович, других человеков победы не знаю и вряд ли про них напишут в учебниках и военных энциклопедиях
1 декабря 2022, 17:29
1 декабря 2022, 17:29
маршал Георгий Константинович, других человеков победы не знаю и вряд ли про них напишут в учебниках и военных энциклопедиях
Но здесь же пишут, а это уже история.
Гость
1 декабря 2022, 23:47
1 декабря 2022, 23:47
маршал Георгий Константинович, других человеков победы не знаю и вряд ли про них напишут в учебниках и военных энциклопедиях
Еще этого маршала мясником почему-то называют...
Гость
1 декабря 2022, 21:19
"Я себя виню за это, но уже ничего не вернешь. Сын был в разведгруппе, мы 1 июля с ним поговорили. Он тогда рассказывал, что видел уже наемников, рядом они... Сын говорил, что по ним постоянно стреляют" - за что винит-то, не пойму? За то, что в музей водил, или за переданное генетически столь острое зрение?
Гость
2 декабря 2022, 00:07
А сегодня снова чвк Вагнер посетил ик-26 колонию строгого режима. Где ещё 50 человек подписали контракт. Хотя ранее 2 месяца назад уже забирали 220 человек о судьбе которых не чего не известно
Гость
2 декабря 2022, 05:53
Бедные мужики умерли раньше времени, до пенсии не жили, внуков не увидели.
Гость
2 декабря 2022, 15:28
Самое обидное, что жестянки эти даже нумизматам не продашь.
Гость
6 декабря 2022, 16:31
Как это не продашь? А я так рассчитывал загнать.
Гость
2 декабря 2022, 15:59
Клуб миллионеров. В зале собрались обладатели состояния в 12 миллионов. Почему они все без фраков, без бабочек и без штанов с лампасами?
Гость
13 декабря 2022, 17:02
Ну эти миллионы ещё получить надо. Замучаются по инстанциям бегать и доказывать очевидное.
Гость
1 декабря 2022, 21:26
Вот так и потеряли победу P. s. Специально для модераторов: это о погибшем.
Гость
1 декабря 2022, 16:39
Победа за нами!
Гость
1 декабря 2022, 21:22
А сможешь внятно обьяснить что будет считаться победой?
Гость
1 декабря 2022, 22:22
Гость
1 декабря 2022, 22:22
А сможешь внятно обьяснить что будет считаться победой?
пабеда - защита границ рф по состоянию на 1991
Гость
2 декабря 2022, 10:26
Гость
2 декабря 2022, 10:26
А сможешь внятно обьяснить что будет считаться победой?
На гисметео в списке населенных пунктов г.Запорожье значится в Запорожской области России. Не победа ли? Так можно вернуть и Варшаву с Хельсинки.
Гость
1 декабря 2022, 23:13
Умереть в 20 лет за нашу Великую Родину. Чтобы НАТО не пришло в наши дома. Чтобы НАТО не надругалось над нашим Русским миром, над нашими Духовными Скрепами.
Гость
2 декабря 2022, 00:20
Уймись
Гость
2 декабря 2022, 09:36
над было в конце дописать "если это не счастье, то что тогда?". а вообще z-патриотам (ну тем, кто не на зарплате), наверное, обидно будет узнать, что в мире к ним относятся по большому счету равнодушно. Никому не интересно, что там в стране-бензоколонке, нарушаются ли там права человека или не нарушаются, преследуют ли геев или нет и т.д. Даже если в стране будет массовый геноцид и одна группировка будет истреблять другую в промышленных масштабах (для защиты "русского мира", конечно же), то все равно все с увлечением посмотрят футбольный матч, а не ситуацию в РФ.
Гость
2 декабря 2022, 10:02
Так боимся НАТО, но покупаем натовские телефоны, машины, шмотки и гордимся ими! ))
Гость
2 декабря 2022, 11:11
кучно шли пышные и не очень похороны, дружно занимали очередь в кассу безутешные родственники, в общем, жизнь шла своим чередом...
Гость
2 декабря 2022, 15:18
точно! Зато теперь есть на что отпраздновать новый год.