V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Замерзают даже детский сад и школа»: военный городок под Волгоградом остался без тепла

1 декабря 2022, 18:03
Жалоб столько много в стране, что на них просто не успевают реагировать.
Гость
1 декабря 2022, 20:34
Главное, что Вы на всё успеваете отреагировать! Мне бы такую работу.
1 декабря 2022, 20:37
Гость
1 декабря 2022, 20:37
Главное, что Вы на всё успеваете отреагировать! Мне бы такую работу.
Работайте. Вперёд!
Гость
1 декабря 2022, 20:56
1 декабря 2022, 20:56
Работайте. Вперёд!
Где? Курьером? Таксистом? Высококлассному специалисту? Прижмет. конечно, выбирать не буду. Но само поветрие - вот чего надо бояться больше всего.
1 декабря 2022, 18:01
Надо там палаточный штаб во главе с губером разместить, тогда не только тепло будет.
2 декабря 2022, 06:09
Займитесь этим.
2 декабря 2022, 08:09
2 декабря 2022, 08:09
Займитесь этим.
У меня нет полномочий заняться функциями губера.
2 декабря 2022, 10:51
2 декабря 2022, 10:51
У меня нет полномочий заняться функциями губера.
А у кого есть?
1 декабря 2022, 19:05
В поселке живут не только женщины и дети . Там еще живут военно служащие известной элитной профессии. Сейчас им никак нельзя болеть.
Гость
1 декабря 2022, 18:34
Таки бог есть
2 декабря 2022, 10:58
God bless America!
Гость
1 декабря 2022, 18:22
ну Украина сама себя не разбомбит. Тем более братский народ - им плохо, и вам должно быть. Ну ладно, если серьезно, то про износ теплосетей (и вообще всей коммунальной инфраструктуры) за последние лет 5 не писал только ленивый. В этом году все это усугубляется санкциями и проблемами ввоза оборудования для ремонта, а также запчастей. Изношенное оборудование вместе с отсутствием обслуживания создает опасность аварии. Поэтому либо его не запускают - надеются, что удастся что-то привезти, либо запускают (и потом случается авария и соответствующим итогом). И это у вас еще углем не топят... Что делать в такой ситуации? Ждать весны, очевидно... что ж еще остается? Любое другое требование, шаг за шагом, приводит к требованию прекращения СВО.
Гость
1 декабря 2022, 23:41
Фу 😅, а я думал действие наших диверсантов, ну или это ракету не по тем энергоресурсам запустили.
Гость
2 декабря 2022, 11:21
Гость
2 декабря 2022, 11:21
Фу 😅, а я думал действие наших диверсантов, ну или это ракету не по тем энергоресурсам запустили.
Фу-фу-фу... Ракеты у нас самые точные.
Гость
1 декабря 2022, 22:56
Это все неправда и клевета. С 1 декабря все счастливы, довольны, все в тепле. Кушают гуся с черносливом, запивают сладким щербетом и прославляют падишаха.
2 декабря 2022, 10:59
Упадишаха.
Гость
2 декабря 2022, 01:33
УК от МО ввели в заблуждение все начальство из Москвы, сообщив неверную информацию про работу котельной, якобы котельная с7 по10 ноября работала с пониженными параметрами, в то время, как котельная была отключена. А народ все ждет и думает, что кто-то за него будет решать все проблемы. Зима наступила, господа...
2 декабря 2022, 11:00
Ну у вас же не Украина - вы без газа не замёрзнете.
Гость
1 декабря 2022, 17:59
Пока тщательно будут разбираться и весна незаметно придет
Гость
2 декабря 2022, 11:49
вынуждены работать дети???однако!
Гость
2 декабря 2022, 15:16
Весь посёлок замерзает, холодно и на работе, службе, дома, в казармах тоже. Европа у них замёрзнет.... Скорее мы "дубу дадим", а коммуналка здесь побольше, чем в городе будет
Гость
2 декабря 2022, 20:09
А что "военный городок под Волгоградом" - это и есть пресловутая "замерзающая Европа"?
2 декабря 2022, 06:01
Тут замерзают все подряд- Куда же смотрит детский сад И школа брат и школа брат и школа?