V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Мама не знала, что Настя там»: в Волгограде передали орден Мужества погибшей на Украине женщине-ефрейтору

Гость
1 декабря 2022, 17:20
Люди!!! Вы чего? Что за чушь? Ей то зачем теперь этот орден? Ей ведь уже теперь вообще всё равно что. Для чего народу втирать ерунду? Поймите простую истину. Ей теперь вообще всё по барабану. Ну куда ещё проще.
Гость
1 декабря 2022, 19:39
А вы не думали, что для семьи это важно? И за орден полагаются выплаты!
1 декабря 2022, 21:13
Да ей и при жизни, похоже, ничего не нужно было. Оставила семью и поехала в некуда.
Гость
1 декабря 2022, 23:54
Гость
1 декабря 2022, 23:54
А вы не думали, что для семьи это важно? И за орден полагаются выплаты!
И оно того стоило? дети сиротами теперь растут. Материнскую ласку и заботу можно купить?
1 декабря 2022, 17:18
Без комментариев.
Гость
2 декабря 2022, 22:26
Светлая память Насте! Дай Бог её родственникам сил перенести эту боль!
Гость
1 декабря 2022, 17:28
А она сколько положила там?
Гость
2 декабря 2022, 00:08
Она гуманитарную помощь сопровождала вроде бы.
Гость
2 декабря 2022, 11:13
Гость
2 декабря 2022, 11:13
Она гуманитарную помощь сопровождала вроде бы.
Гуманитарная помощь, видимо, сдетонировала.
Гость
3 декабря 2022, 18:23
Для наших Героев на небе есть отдельное облако. Ведь есть же отдельные чаны с кипятком для грешников в Аду? Вот и для Героев есть отдельное облако. Наша Настя сидит сейчас на облачке вместе с Гиви, с Моторолой, со Стремоусовым. Им там хорошо на небе. Они проплывают над поймой реки Царицы. Смотрят вниз, и радуются за всех нас. У нас там внизу Новогодний ледовый каток. Трубу канализации починили, у всех есть в квартирах тепло, горячая и холодная вода.
Гость
2 декабря 2022, 09:48
Автору нужно читать свои статьи не как автору а как читателю. Тогда будет понятно что "коробочка с наградой" звучит жутко.
2 декабря 2022, 12:26
как есть
Гость
2 декабря 2022, 13:16
Так правда же. Что, глаза режет?
Гость
2 декабря 2022, 06:55
Большие потери...
Гость
2 декабря 2022, 11:09
Потерь нет.
Гость
2 декабря 2022, 09:33
Орден мужества женщине логично
Гость
2 апреля 2023, 09:49
Вполне. Плохо, что вы не знаете, что такое "мужество"
Гость
2 декабря 2022, 12:13
Светлая Память Русскому Воину!
Гость
1 декабря 2022, 19:55
Светлая память Насти.
Гость
2 декабря 2022, 15:59
Человек достиг ордена мужества, тоже не каждому дано, надо не плакать а гордиться
Гость
2 декабря 2022, 17:04
Чем? Прерванной жизнью?
Гость
2 декабря 2022, 21:11
"достиг "? "достиг ордена мужества"? Русский язык вам не родной?
Гость
2 декабря 2022, 00:14
Удивительная женщина
Гость
1 декабря 2022, 23:53
Дети рады.
Гость
2 декабря 2022, 10:39
Низкий поклон нашим доблестным воинам!
Гость
1 декабря 2022, 20:05
"передали коробочку с наградой" - так это уже, считай, две коробочки!