СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В центре Волгограда впервые заливают гигантский каток. Отгадайте где
В центре Волгограда впервые заливают гигантский каток. Отгадайте где

Гость
2 дек 2022 в 09:10

Вспоминаю ссср. Каток на центральном стадионе, ходили каждое воскресенье зимой с папой, после катка обязательно заходили уже в сегодня несуществующее кафе спорт, пили чай с пирожками и довольные шли домой 😍

2 дек 2022 в 09:11

Нам постоянно что-то заливают. Мы скользим , падаем и снова куда то катимся. Большинству нравится. Услуга платная.

2 дек 2022 в 10:35

Для кого каток?
Нет,чтобы в каждом районе сделать,как в Союзе было!!!

Гость
2 дек 2022 в 14:38

Лет 60 назад в нашем Волгограде каток заливали в Горсаду, и люди катались под музыку по всем аллейкам. Отдохнуть усаживались на скамейки, которых было множество. А можно было пойти на каток на стадион Динамо, там заливали футбольное поле. А ещё был каток на Центральном стадионе, прямо на футбольном поле. Плата была символической. Власть заботились о гражданах. Что-то не так мы сейчас выстроили. Поправить надо. Это если заботиться о здоровье россиян.

2 дек 2022 в 08:50

Позабавило, что дата открытия катка держится в тайне. От кого? Неужели Сам на открытие прибудет?

Гость
2 дек 2022 в 17:31

Даёшь катки в каждом микрорайоне как в старые добрые времена!

2 дек 2022 в 08:51

А если отгадаем, какой приз будет?

2 дек 2022 в 08:54

Интересно, окупятся затраты.

Гость
2 дек 2022 в 09:18

Со страхом ждем городской каток от наших беспомощных чиновников и черной денежной дыры мбу северное, которые ничего не могут сделать с зимним гололедом на улицах города

Гость
2 дек 2022 в 09:31

На Аллее героев! Не заливают, а укладывают!

Кира
2 дек 2022 в 08:51

До первого дождя!

Гость
2 дек 2022 в 09:02

Глубина льда... Не толщина! Глубина!

Квочка
2 дек 2022 в 09:22

Там бы качели рядом отремонтировать. На площадке с бывшим бассейном-будущим катком пара сломанных каруселей

Гость
2 дек 2022 в 11:35

А чтобы присмотреть за своим ребёнком тоже заплатить? Система такая же как и в пойме?

Гость
2 дек 2022 в 16:43

Тьфу на вас! Уж было подумал, что опять тасс уполномочен заявить: "в пойме реки Царица". 😂😂😂Коля

2 дек 2022 в 17:52

А в пойме каток сдулся?