V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Нам очень нужна ваша помощь: волгоградцы потребовали построить троллейбусную линию до аэропорта

Гость
5 декабря 2022, 13:09
Эту линию еще собирались в 80-е строить... Но так и заглохло. Сейчас тем более не дождутся.
Гость
5 декабря 2022, 12:04
Жители Гумрака! Вы лучше бы мусорные баки сфотографировали!!! Мусор месяцами не вывозят, кучи выше человеческого роста лежат посередине поселка, крысы бегают....
Гость
5 декабря 2022, 12:11
Ничего не получится. В бюджете нет денег.
5 декабря 2022, 19:18
В Городище уже лет 20 просят троллейбус, но до сих пор ходит только одна маршрутка и ни одного автобуса.
Гость
6 декабря 2022, 06:45
надо не просить,а требовать!в ашан писать!и в спортлото!
Гость
5 декабря 2022, 15:27
обращение к Володину? Ну-ну... как бы вам намекнуть на ответ повежливее?
Гость
5 декабря 2022, 11:59
а зачем тролейбус в аэропорт ? те кто улетает - все на машинах , кто прилетает - их встречают или водители или такси . куда ехать на тролейбусе по шоссе авиаторов ? на жигулёвку за картошкой ? так картошка дешевле на рынках в светофорах маяках и победах . право слово как дети - лишь бы что попросить , - просите СОСКУ !
5 декабря 2022, 12:12
Гость, вы всё правильно написали. только одно не понятно — куда улетают то на машинах?!
Гость
5 декабря 2022, 12:26
5 декабря 2022, 12:26
Гость, вы всё правильно написали. только одно не понятно — куда улетают то на машинах?!
в вопросе нет смайлика , нельзя всё так серьёзно понимать ))) - животик заболит )))
5 декабря 2022, 18:25
Вообще-то, там еще два поселка по дороге, и не все жители работают в аэропорту.
Гость
5 декабря 2022, 12:35
Троллейбус - устаревший, дорогой в обслуживании транспорт, требующий возведения контактной электрической сети. Все развитые города давно от них отказались, за нерентабельностью и непрактичностью.Автобус 6 и так практически образцовый маршрут, был бы ещё лучше если бы продлили дальше Комсомольской и ночью пускали бы хотя бы раз в пол часа. P. S. Не все ездят в/из аэропорта на такси или машинах встречающих, обычный маршрут городского транспорта в аэропорт необходим и должен развиваться. В Москве во Внуково уже метро почти достроили, Шереметьево и Домодедово тоже автобусными маршрутами не плохо связано, а у нас витает мнение что авиапассажиры обязательно должны на такси добраться
Гость
6 декабря 2022, 09:45
Да неужели? Электродвигатель троллейбуса по сравнению с двигателями внутреннего сгорания у автобусов практически вечен и дешев в эксплуатации.
6 декабря 2022, 12:09
"Все развитые города..." То есть Москва и Санкт-Петербург не развитые??? У них троллейбус есть
5 декабря 2022, 12:32
Гумарак это аэропорт, а аэропорт предполагает наличие самолётов, я угадал? а самолётов нет, нет аэропорта и нет необходимости в троллейбусе, как и в СрАхтубе троллейбусы не нужны.
Гость
5 декабря 2022, 16:59
Тролейбусная линия построенная до аэропорта, была бы постоянно загружена. Но это не выгодно правления города, так как с этого нет маржи себе в карман.
Гость
5 декабря 2022, 19:37
ДА! И трамай №1 продлить до проектного решения - до Максимки! И троллейбус до Красноармейского!
Гость
5 декабря 2022, 11:53
Не устали ещё челом бить, а?😎