V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Без тепла могут остаться многие: в Советском районе Волгограда прорвало трубу с кипятком

5 декабря 2022, 13:47
Ну и что? Волгоградцы уже привыкли, что постоянно где-то рвет, где-то заливает, где-то замерзают. Вот если бы не было этих порывов, то было бы такое сообщение экстремальной новостью. А сейчас эта обыденность.
Гость
5 декабря 2022, 14:42
Это плохо, что вы привыкаете.
Гость
5 декабря 2022, 13:43
И этим концессиям ещё хотят построить котельную за бюджетные деньги???? Их пересажать всех надо.
5 декабря 2022, 14:27
Олег, Однозначно. Аа чья это интересно инициатива построить им котельню? Лучше бы эти деньги вложили на замену труб. Они их совсем никогда не собираются менять?
5 декабря 2022, 15:21
Олег, в первую очередь всех таких вот сажальщиков комментаторов проверить следователям , а то без решений суда вершат тут судьбы с дивана, весь такой ля ля ля....
5 декабря 2022, 14:19
Что то в Волгограде совсем беда с коммунальным хозяйством. Концессии совсем не работаю.
5 декабря 2022, 14:22
265899844, Любят только карманы набивать себе. Вот это у них хорошо получается.
5 декабря 2022, 13:44
Все прорывы, которые нам обещали, приходиться устранять.
Гость
5 декабря 2022, 14:31
В смысле остаться?! С вечера 01.12 остались. И до сих пор! Дом промерзает! А подвижек никаких! Ни разу не видела работающих на аварии!!! Одно пустозвонство!
Гость
5 декабря 2022, 13:50
Да, господа. Работать как не хотели, так и не хотим. Трубы то похоже, со времён товарища Сталина. Но ничего, криотерапия просветляет. Так и ума наберёмся.....
Гость
5 декабря 2022, 14:44
Не, не наберёмся. Многие до сих пор не понимают, откуда это берётся и куда придёт.
Гость
5 декабря 2022, 14:27
Два дома с 2 декабря без тепла сидят, какое "могут остаться"???
Гость
5 декабря 2022, 14:35
а вот сейчас уже можно говорить "мы же предупреждали" ? Или еще рано?
Гость
5 декабря 2022, 14:45
Ростовчане спрашивают армянское радио: - Есть ли у нас хоть одна неперерытая дорога? - Есть. Но мы вам не скажем, а то вы и ту перероете.
Гость
5 декабря 2022, 14:58
В смысле «в этот раз»? А в прошлый раз не Советский район сидел без воды и тепла?
5 декабря 2022, 19:53
Зато Киев за 3 дня взяли
Гость
5 декабря 2022, 17:09
Концессии обещали вложить 60 миллиардов, но пока только 6 миллионов (как сами же и заявили) дали городу. Але, а где обещанное?
Гость
5 декабря 2022, 17:21
Все обещанное там где надо! В правильных оффшорах.
Гость
5 декабря 2022, 14:27
В Комарово на 5 Декабря нет воды никакой струйки нет. И как это понять без отключения подачи
Гость
5 декабря 2022, 15:22
Чем не Сталинград!? Настоящая дополненная реальность!
Гость
5 декабря 2022, 15:26
Пока гнилая европа замерзает из-за бешенных цен на газ, у нас кипяток течет по улицам!
Гость
5 декабря 2022, 16:44
Проблема не в концессиях,а в не выполнении принятых Законов и контроле их исполнения.А современная молодежь не хочет строить коммунизм засучив рукава.Бесполезно навести порядок в ЖКХ "снизу",не дадут Вексильберги и обслуживающие их чиновники.Я пробовал на различных должностях.И отказался от этой затеи.
Гость
5 декабря 2022, 16:44
Прорыв за прорывом.
Гость
5 декабря 2022, 20:08
Весь день нет воды в трехэтажных домах в Комарово и когда дадут не знаю
Гость
6 декабря 2022, 00:31
Зато смайлики на катке 👍👍👍
Гость
6 декабря 2022, 08:03
Там где сейчас авария в течении всего лета с постоянной периодичностью из под земли херачила вода, и всем было по барабану, и можно было бы всё устранить без последствий для людей , но это не про наши коммунальные службы, схватились только когда холода наступили.
Гость
5 декабря 2022, 14:11
а вот если бы сразу по осени переименовали в сталинград, такого бы не было щяс бы промышленный центр дымил трубами, привлекая патриотический туризм