V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Вонь на всю округу»: в Волгограде из-за коммунальной аварии заливает Семь ветров

7 декабря 2022, 16:00
Если водовод воняет канализацией, то значит нам подают воду из канализации.
8 декабря 2022, 07:27
это рывок , а может прорыв )))
Гость
7 декабря 2022, 11:46
у меня вопрос, что должно произойти в нашем многострадальном городе, чтобы все чиновники ответили за "свою работу"...
7 декабря 2022, 22:07
Концесии Водоснабжения - тоже к ответу!
Гость
7 декабря 2022, 12:44
Раздать ордена и медали всем причастным к приводу концессий в город!
Гость
7 декабря 2022, 11:40
Достижения, которыми можно гордиться.
7 декабря 2022, 22:09
Вот переименуют в Сталинград, и сразу прекратится вонь.
Гость
7 декабря 2022, 14:44
Похоже Волгоград превращается в болото постоянно что-то прорывается то канализация то водоснабжение лягушки только громко квакают
Гость
7 декабря 2022, 14:07
Ну Эти Концессии уже давно обоср лись, перерабатывая деньги населения по своим карманам.. На население им.. Нас Рать, хотя людей очень-очень много, хотя город-миллионер.. Кстати, говорят, в Брянске такого беспредела нет..
7 декабря 2022, 14:17
Непонятно почему всё время аварии, тем более на Семи ветра? Ткбы все меняли лет пять назад, Израиль все семь выборов, клали новые трубы и опять всё ранься и ломается. У нас развели страшную бюрократию и коррупцию. Администрация в бесполезную концессию сдала сдала воду и тепло, Управляющие организации по наделали в домах задаижек, устроили холод в квартирах, да ещё отключили батареи в подезде. Дома холод собачий. Спросить неского. Они оказываются экономят на моем здоровье. А почему я должна платить бешенные деньги. За что? За экономию в их карман? А за плесень, которая появляется в квартире, кто должен платить? ЖЭУ-65 -это недоразумение. На каком основании они отключили в подезде отопление и три стены промерзает, да и в квартире постоянно +17.эЭто не нормально. Сколько можно доводить до об суда стариков.
Гость
7 декабря 2022, 20:18
ЖЭУ -65 , всю кровь выпили с нас. Дозвониться не возможно, Привыкли все года ничего не делать. Им нравится , что мы сами вкручиваем лампочки, убираем свои площадки на этажах, деревья не обрезаются ,изгородку металлическую поставить у них не входит в их планы, детские качели и горки железные и лет 20 назад ставили,убиться можно. Куда уходят наши деньги за обслуживание, не понятно ?Я плачу 1200 в месяц за обслуживание, у нас 12 подьездный дом, это какими же суммами она ворочают?Собрания никогда не проводятся, я даже не знаю кто у нас начальник УК.
7 декабря 2022, 13:44
какая труба водоснабжения???? там вонь жуткая ! на машине невозможно проехать, не зажав нос рукой !!! в -15 автодорога (а там УКЛОН !!!) замерзает и покрывается коркой ! никто песком не сыплет! машины скользят ! БЕЗПРЕДЕЛ !
Гость
7 декабря 2022, 12:06
Не верят? Тогда пусть эти Концессии приедут на Университетский 38, к первому подъезду, где с каждым днём растёт ледяная, канализационная глыба, спускаясь всё ниже и ниже по тратуару, по которому перемещаются сотни людей. Кстати, их объект - насосную станцию, тоже, скоро, этот канализационный айсберг поглотит.
Гость
7 декабря 2022, 14:22
Это оттуда оп Калининградской до Электролесовской всё время течёт?
Гость
7 декабря 2022, 16:17
Город сгнил. Видели бы наши деды и прадеды, за что они тут кровь проливали...
7 декабря 2022, 14:48
Это прорыв или рывок?
Гость
8 декабря 2022, 12:02
вдоль дома по Космонавтов, 23 постоянно течёт ГАМНО когда забивается "водопроводный" колодец с буковкой К на крышке (конечно такие были) возле дома по Симонова 27. А забивается часто....
Гость
7 декабря 2022, 12:12
Чиновники виноваты. А где они возьмут денег, ведь бюджет ограничен. И работать некому. Выход один- отменить пособие по безработице и направить на уборку грязи. Но все ли согласны ?
Гость
7 декабря 2022, 12:38
Иди регулируй, работник.
Гость
7 декабря 2022, 13:51
деньги не на СВО перечислять, а на благоустройство родного города и его жителей
Гость