V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Не чинят, а ищут виноватых: в Волгограде разрастается новый коммунальный провал

7 декабря 2022, 14:15
Вот когда транспорт в КОНЦЕССИЮ передадут, вот тогда заживём! На собаках ездить будем, так вот почему на улицах масса бродячих собак! Ура! Не пропадём!
Гость
7 декабря 2022, 13:22
Не совсем понятна фраза про принадлежность трубы, типа: "Это Васина с 3 подъезда, он пусть и чинит"? А вообще надо больше разных концессии, где на одного слесаря 20 эффективных управленцев, тогда точно со всеми авариями справимся.
Гость
7 декабря 2022, 14:10
Как я рад - я приехал в Говноград
Гость
8 декабря 2022, 09:47
до приезда вашей стаи он был Волгоградом..
Гость
7 декабря 2022, 18:22
С каждым годом все веселее и весёлая,скоро в каждой квартире будем ставить буржуйки.Главное повышать по два раза в год не забывали наши слуги народа.
8 декабря 2022, 12:37
в 2022 году ЖКХ дважды повысили на 27% и 9% - грабеж.. А еще надо учесть рост цен на еду и лекарства при снижении их качества..
7 декабря 2022, 14:41
Практика показала, что частник только выжимает деньги из всего, чем владеет. Он ничего никогда не вкладывает в развитие толи предприятия, толи и инфраструктуру ЖЭКЭХА и к этому приспособилась система. администрация не хочет отвечать, а концепция хочет денег. Вот и вся проблема. В концессии каждый год новый руководитель и то у него несколько организаций. Да нет хозяина у нас в городе, а жаль.
Гость
7 декабря 2022, 12:13
Чистить некому- работа не престижная. Желающих мало. Но жизнь - штука суровая, заставит.
7 декабря 2022, 12:32
Может не денежная? Пусть платят не миньонам, а золотарям.
Гость
7 декабря 2022, 14:40
Вот ведь наивные люди, эти депутаты-одиночки. Запросы там всякие о принадлежности комумнальных сетей шлют, Или про ответственность о прорывах коллекторов пытаются поговорить. Вопрос надо рассматривать глубже и объемнее!!! А именно - о переименовании города в Сталинград, или о канатной дороге и стройке моста через остров Сарпинский. ВООТ где песпективы!! А они- кто отвечает ? Кому принадлежит? Смотрите товарищи в корень, так сказать..
Гость
7 декабря 2022, 17:11
И всё это происходит в славном городе Сталинграде! Давайте переименуем скорее, ведь весь мир знает Сталинград! Пусть весь мир поржёт над славными сталинградскими "концессиями" и "честными" сталинградскими чиновниками!
Гость
8 декабря 2022, 11:59
А концессии для чего? Ну правильно, какой смысл узнавать чья труба. Это денег не приносит. Вот собрать бабло за протекающую по "бесхозной" трубе воду это концессии завсегда