СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Очереди километровые: в Волгограде несколько тысяч человек опробовали новый каток в Центральном парке
Очереди километровые: в Волгограде несколько тысяч человек опробовали новый каток в Центральном парке

11 дек 2022 в 20:49

Каток небольшой оказывается. Вот и очереди.

12 дек 2022 в 15:27

Иногда последним быть гораздо лучше, чем первым. Смотря за чем очередь!😉

Девочка из леса
12 дек 2022 в 09:58

А на Ангарском пруду тоже есть каток, БЕСПЛАТНЫЙ!

Гость
12 дек 2022 в 10:21

Странно. А на мобилизацию очередей нет.

11 дек 2022 в 20:23

Ледовым парком надо делать весь парк как это делают в Москве, кататься в удовольствие (ВДНХ, Парк Горького, Сокольники), в Питере... А так это как сельди в бочке и напоминает совок с очередь в баню, с номерками и с почасовой оплатой. Красиво - но все равно пародия на ледовые покатушки. Ширше надо , ширше!!! работать и мыслить. А то как в 90-е на кооперативный видеосалон по просмотру видеокассет навевает и смахивает. И прокат коньков -на нем зарабатывают а не на конском ценнике поминутном пропуске на площадку.

11 дек 2022 в 23:18

Хорошая новость. Давно пора..

В советское время заливали каток по беговой дорожке Центрального стадиона. Детский билет 10 коп, взрослый 20 копеек. Людей было море. Билет в троллейбусе стоил 5 коп, в трамвае 3 коп. Пирожок с мясом 10 коп, стакан кофе 15 коп.
Тогда писком моды были коньки для фигурного катания. Коньки продавались в магазин Спорттоваров. Например, на ул Глазкова. Сейчас это здание банка псб.
Купить коньки было очень трудно, дефицит. Все детство мечтал купить себе хоккейную клюшку. Но ни разу не видел их продаже. Дефицит. Мальчики играли просто палкой. У меня была красивая, самодельная клюшка из толстой фанеры. Мне весь двор завидовал. )) В перерыве игра бегали в хлебный магазин , покупали хлеб. Рвали по братски на куски и ели на улице. Ничего вкуснее не было..))
Так жили в ссср.

Гость
12 дек 2022 в 08:15

Километровые очереди говорят о том, что в городе миллионнике фактически некуда больше сходить. Вот и все

12 дек 2022 в 11:15

на плиту похоже😐 2ве конфорки, "гефест"

тройнойтулуп
11 дек 2022 в 20:24

это потому что на миллионный город один показной каток

показуха-это скрепно....

теперь встали трамваи

на новый год или весь город без воды будет сидеть..или без тепла-все к этому идет

12 дек 2022 в 06:15

Народу нужны развлечения. Празднование нового года и гуляния не стоило отменять

алекс
11 дек 2022 в 20:25

А где военкомы, вот где повестки то вручать надо..

Гость
12 дек 2022 в 02:10

Стадо , где насыпят , туда и прискочат .

Гость
12 дек 2022 в 07:04

Обработать тщательно песком что бы не бились .

Любитель кофе
12 дек 2022 в 09:28

Были там вчера, впечатление не однозначное. Да большой каток, можно купить билеты онлайн, есть заточка коньков, камера хранения, можно купить кофе, чай, перекусить - цены вменяемые. Основной минус нет теплых раздевалок, переодевать коньки приходится на улице, вчера еще тепло, а если -15? Лед тоже не очень ровный. За те же деньги наверное выберу Раздолье, хотя ради разнообразия еще приедем, детям все таки понравилось.

Гость
13 дек 2022 в 09:45

Да не может быть! В нашем городе столько много мест для развлечения а они по чему то все на каток ломятся! А если серьёзно в нашем городе есть фирма в
Красноармейском районе которая заливала катки почти по всему городу (к стати эти бизнесмены принимали участие в возведение катка на центральной площади у алеи Героев несколько лет назад ) . Но с проката коньков много не заработаешь, не устойчивая на морозы зима и минус какая либо помощь от чиновников только палки в "колёса" и мздаимства, болшая ответственность за здоровье отдыхающих(скользко разбитые носы ушибы и переломы) .В прошлую зиму только один каток заливали в Красноармейском районе на Строй-Моле суеты много прибыли мало!

Гость
11 дек 2022 в 21:47

Ой ойеёй какая новость, как же так все так хотят покатася,а тут такая очередь ,туалетики хоть есть,пойду тоже в очередь встану🤣🤣