V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Обратно может не вернуться: в центре Волгограда с постамента сняли и увезли боевой танк

12 декабря 2022, 12:29
Все для фронта. Все для победы
12 декабря 2022, 14:17
На Латошинке можете через пол года поискать. Там живёт брянский барахольщик с друзьями. Там кованная ограда с проспекта ленина прижилась, у другана брянского барахольщика стоит ограда которую украли с площади Чекистов. И странным образом никто не видел ничего как сквозь землю провалилась, камеры странным образом все разом на пол часа перестали со столбов и кафешек писать, а прокуратура и следственный комитет наверно купюрами глаза по закрывали. Вообще Волгоград это полное днище, ограду украли все знают и все молчат. Коллектор прорвало, и опять как с гуся вода.
12 декабря 2022, 18:42
от ДК Кирова в Кировском памятник Кирову увезли на реставрацию. Где он?
12 декабря 2022, 12:05
А до этого не могли детально исследовать? Как они достали эти реставраторщики!!! Уже ничему не удивляюсь - обратно может не вернуться! Как и красный гранит на могилах в центре.. Почему-то в конце года засуетились! Успеть попилить ,что выделено к 80-летию Сталинградской битвы?
12 декабря 2022, 12:59
Фильм старики-разбойники напоминает.
12 декабря 2022, 13:08
Про "географический центр" - прикольно.
Гость
12 декабря 2022, 14:00
ну если к Тамазычу на дачу, то будет как с забором с проспекта!😂👍🔥
Гость
12 декабря 2022, 13:31
Нужно для этой реликвии срочно заказать проект и построить стеклянный саркофаг, вокруг дорожки из плитки, возвести флагшток для подъема флага, когда приедут важные гости из столицы.Получится отличное место паломничества туристов со всего мира. На реализации проекта можно неплохо срубить бабла.
12 декабря 2022, 16:26
МАРОККО - первая африканская страна поставляющая запчасти для Т-72 в Киев
Гость
12 декабря 2022, 12:24
Переживем без танка. А вот без ровных, чистых тротуаров не переживем.
12 декабря 2022, 16:30
у 90% сельских дорог России нет ни асфальта,ни тротуаров... == обустроено только 15% территории России + проблемы с лифтами и газификацией..
Гость
13 декабря 2022, 03:05
13 декабря 2022, 03:05
у 90% сельских дорог России нет ни асфальта,ни тротуаров... == обустроено только 15% территории России + проблемы с лифтами и газификацией..
Ого. Значит у 10 процентов все таки есть. А говорите живём плохо
12 декабря 2022, 12:22
Отреставрируют и на СВО
Гость
12 декабря 2022, 12:00
дойдет до Варшавы ! ))
Гость
12 декабря 2022, 12:06
Существенная подмога на украинских фронтах
Гость
12 декабря 2022, 13:16
автор, а с чего решили, что он может не вернуться? набрасываете на вентилятор?
Гость
12 декабря 2022, 15:34
Потому что армия уже того... судя по тому что воюют уже в основном заключенные да мобилизованные музейным оружием. Украинцы и это танк сожгут и не заметят.
12 декабря 2022, 16:28
НАТО передало Украине вооружения на 40 МЛРД долларов.. === Пушилин 12.12.22 - произошел обмен пленными 120 на 120
12 декабря 2022, 16:29
Гость
12 декабря 2022, 16:29
Потому что армия уже того... судя по тому что воюют уже в основном заключенные да мобилизованные музейным оружием. Украинцы и это танк сожгут и не заметят.
С мая по декабрь 2022г в РПЦ курсы по уходу за ранеными прошли 550 человек..