V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

83 комментариев к публикации

Остался Верховный суд: прокуратуре снова отказали в сносе фуд-корта семьи председателя гордумы Волгограда

13 декабря 2022, 16:56
Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире! Ой, правда смотря для кого и за сколько!?
13 декабря 2022, 17:15
Странно всё это. Как могут эту застройку считать законной? Расположилась между двумя послевоенными постройками, прямо на дороге. Даже самому неосведомленному человеку ясно, что план застройки нарушен. Если, кто доказывает обратное, тоже нарушает закон. ПРОТИВНО!
13 декабря 2022, 22:36
Вот и все что стоило знать про закон и суд.Не все равны перед законом,как говорится кто то ровнее.Делайте выводы люди.
13 декабря 2022, 18:28
Когда власть поменяется, сам своими рученками разбирать будет.
13 декабря 2022, 17:07
Что вы так переживаете? Объект за трибуной проглотили, и это проглотим. Нравится, не нравится, терпи, моя красавица.
13 декабря 2022, 17:38
Невозможно обыграть вокзального наперсточника. Только ловкость рук и никаких законов. Тем хуже для власти.
Гость
13 декабря 2022, 17:46
За вашими текстами от большого ума , тоже надо не особо обращать внимания .
Гость
13 декабря 2022, 17:49
Власть тоже бывает читает здесь комменты .
Гость
13 декабря 2022, 20:32
Не могу понять чем он вам так не понравился? Вы как обычный человек може есть в нём или вообще не заходить в него. В мире много что где строят
Памятник корупции!
Гость
13 декабря 2022, 20:00
Готовят вкусные котлеты по Киевски .
Гость
13 декабря 2022, 21:30
Гость
13 декабря 2022, 21:30
Готовят вкусные котлеты по Киевски .
и чо? на семи ветрах в пиццерии их тоже вкусно готовят.
Гость
14 декабря 2022, 01:54
Гость
14 декабря 2022, 01:54
и чо? на семи ветрах в пиццерии их тоже вкусно готовят.
Вот и вертись там в болотах . Че сюда повыскакивал .
Гость
14 декабря 2022, 08:10
Интересно, прокуратура с Костенко во главе утрётся или работать нормально начнет?
Гость
13 декабря 2022, 17:53
Вот это ржака 🤣 что прокуратура волгограда непрофессиональна? Или суд?
Гость
13 декабря 2022, 18:03
Смешно деточка ? Американская прокуратура работает по другому ?
Гость
13 декабря 2022, 18:43
Гость
13 декабря 2022, 18:43
Смешно деточка ? Американская прокуратура работает по другому ?
Не знаю, в америке не была
13 декабря 2022, 18:01
досадно мало информации. непонятно, то ли прокуратура лажанулась, высосала иск из пальца, что бывает, то ли иск обоснован, а суды включили глухого, что тоже бывает. сам по себе счет 0:3 не интересен, хотелось бы составить свое мнение о споре.
13 декабря 2022, 16:50
В СССР КГБ было вооружённым отрядом КПСС, в нынешней России прокуратура на службе паханов ЕДРО, потому пусть помалкивает.
Гость
13 декабря 2022, 17:51
с началом СВО жульё притихло ,но быстро вкурило что ни чего не поменялось и принялось грабить по старому не боясь
Гость
13 декабря 2022, 17:57
Это тебя еще сильней придавили к полу . А они как грабили как ураганили так и жили . Просто ты думал и смотрел про другое .
Гость
13 декабря 2022, 19:45
Кажется, еще наглее, шустрее, смелее принялись
Гость
13 декабря 2022, 16:51
Ворон ворону,.
Гость
13 декабря 2022, 17:01
А у на что, суд решает, можно или нельзя нарушать законы? Очень странно.
Гость
13 декабря 2022, 17:25
Это же сколько заслали денег??? Наш суд самый гуманный суд в мире. Если проплачено как надо. Позор.
13 декабря 2022, 16:52
Уродство какое в историческом центре.
Гость
29 сентября 2023, 20:26
Бросьте вы вообще смотреть ZOmbi ящик.Там другая жизнь виртуальная
30 сентября 2023, 19:36
Гость
30 сентября 2023, 19:36
Бросьте вы вообще смотреть ZOmbi ящик.Там другая жизнь виртуальная
Проснулся, родной, через год.
13 декабря 2022, 20:54
Все и вся купили
14 декабря 2022, 09:08
Как говорится,а кому там закон не писан?
Гость
14 декабря 2022, 19:18
Яркий пример, как ведутся в нашем убывающем Волгограде, тупо коррупция и служебный подлог. Зато по телевизору нас уверяют в справедливости и равенстве.
Гость
14 декабря 2022, 19:18
Плевать они хотели на законы и граждан. Похоже генерал-губернатор их сильно любит. Такой вот наш город герой. Очень жаль...
13 декабря 2022, 19:51
Если по делу и без выпуска пара.... Бороться с такого рода представителями сросшегося властного ресурса и бизнеса( а как это называется всем понятно) - можно и делается только одним способом. Сначала такие личности "удаляются" из исполнительных и законодательных структур, по разного рода представлениям, дискредитации партии, по открытым делам, или неблаговидным проступкам, настоятельно попросили и т.д.. А далее все последовательно ..... в силовых структурах и общественных организациях такие действия отработаны давно. Так "снимали" и мэров, и сенаторов и депутатов.... А волокиты по судебным инстанциям часто не продуктивны, в силу определенных "влияний и вливаний". Не надо быть слишком наивными - такие личности идут во власть , не бросая свои бизнесы с конкретной целью ……, а служение стране и т.п. на самом последнем месте , если вообще такое является причиной......
Гость
13 декабря 2022, 16:41
Против лома нет приема окромя другого лома.
Гость
13 декабря 2022, 17:43
Четвёртый кассационный, это не суд. Это его подобие. Видимость, что у гражданина есть какая никакая инстанция, для отстаивания своих попранных прав. Ничего удивительного.
Гость
14 декабря 2022, 02:42
Я предлагаю признать это здание памятником истории XXI века и закрыть вопрос о его сносе
Гость
13 декабря 2022, 16:35
Значит прокуратура заявила несущественные недостатки, тем самым вольно или невольно легализовала эту постройку.
Гость
13 декабря 2022, 17:01
К вождю нации надо обращаться☝️
Гость
13 декабря 2022, 17:47
🖕. Действуй .
Гость
13 декабря 2022, 18:01
165 млн кв метров , уложено асфальта на территорий Россий за минувший год . Заявил президет Путин .
Гость
14 декабря 2022, 06:01
И всё в Волгограде?😲🤫
Гость
13 декабря 2022, 18:48
А что, кроме "Вкусвилла" там открыли? Огласите весь список, пожалуйста!
13 декабря 2022, 19:50
Гость, так и вкус вилл там только 3 недели как. Наверное больше никого - ремонт делают, это дело небыстрое.
Гость
13 декабря 2022, 17:59
Нам всем просто надо не обращать на это внимание . А слушать и выполнять команды и жесты рукой нашего Президента .
Гость
14 декабря 2022, 13:03
А чем мешает то, точно лучше чем ларьки. Жалко Ман закрыли и на его месте ужасный дешёвый магазин , отвратительный и вонючий, негде купить продукты, в Мане был и выбор хороший и приятно находиться
Гость
13 декабря 2022, 17:22
Толпы в очередь будут стоять покушать ..Вот увидите сюжетик на мест аналах . Остальные как зомби езе и придут убедттся .
13 декабря 2022, 17:34
Уже магазины там открываются? Здорово! Приеду на новый год, обязательно схожу и потрачу денюжки - и хоть вкус вилл достаточно дорогой магазин и я в такие почти не хожу - тут побываю обязательно! Хорошо, что продавили всяких общественников в очередной раз прищемив им нос
Гость
13 декабря 2022, 17:53
Там еще будет проводится розыгрыш , на поездку в неизведанные дали . С доплатой в 195 тыс рублей . Это прямо твой шанс поучаствовать .
13 декабря 2022, 18:46
Гость
13 декабря 2022, 18:46
Там еще будет проводится розыгрыш , на поездку в неизведанные дали . С доплатой в 195 тыс рублей . Это прямо твой шанс поучаствовать .
Гость, я больше доход имею
Гость
13 декабря 2022, 20:49
13 декабря 2022, 20:49
Гость, я больше доход имею
На трассе имеешь или тебя там ?
Гость
14 декабря 2022, 12:48
Ура
Гость
14 декабря 2022, 17:19
Это давление прокуратуры на собственника Если не будешь платить налоги куда надо то мы ликвидируем твой бизнес
Гость
29 сентября 2023, 20:24
Суд отстаивает интересы правящего класса собственников всегда.А кто сейчас этот класс- всем известно.
Гость
13 декабря 2022, 16:53
Не знаю каким таким общественникам мешает данная постройка, но при входе на рынок данная постройка очень хорошо смотрится. С таким размахом скоро потребуют и сам рынок снести и тогда что? Останется вообще одни воспоминания о рынке и это всё-же лучше чем лотки с продавцами в зимнее время года.
13 декабря 2022, 20:00
не заметили что рядом стоит великолепнейшее здание образец классической архитекетуры - одна из лучших построек Волгограда и всего Юга России. А этот скворречник со стилистикой архитектуры типового тиражирования в десятках городов - только уродует пространство и восприятие улицы. Хотя о чем это я? с представителем "лоткового восприятия" и понимания. За подход и лизнуть хозяина сойдет ...
13 декабря 2022, 20:04
Есть хорошая мудрость древних - "Иногда лучше молчать -чем говорить!" Есть еще современный вариант "жевать"
Гость
13 декабря 2022, 20:28
13 декабря 2022, 20:28
Есть хорошая мудрость древних - "Иногда лучше молчать -чем говорить!" Есть еще современный вариант "жевать"
Тебе и жевать скоро не чем будет .
Гость
13 декабря 2022, 17:43
Будем ходить на обеденный перерыв и до перерыва и после него в это заведение . Послушать музыку и вкусно и питательно покушать , пельменей - борщей - компота с косточкой . Начальник сказал , кто откажется ходить тратить деньги или кушать , ТО УВОЛЕН будет .
Гость
13 декабря 2022, 21:20
Начальника Владленом зовут?
14 декабря 2022, 11:18
Не поперхнись..компотом..
Гость
13 декабря 2022, 17:25
Прокуратуре стоит успокоиться и заняться другими делами не мешайте людям заниматься честным бизнесом
Гость
13 декабря 2022, 21:21
Честный бизнес?!. Три раза ХА-ХА-ХА!
Гость
13 декабря 2022, 21:40
Гость
13 декабря 2022, 21:40
Честный бизнес?!. Три раза ХА-ХА-ХА!
Тоже посмеялась. )
Гость
14 декабря 2022, 01:48
Не мешайте прокуратуре заниматся своим бизнесом ?
13 декабря 2022, 17:40
ура наши победили
Гость
13 декабря 2022, 17:41
Да ты умница .
13 декабря 2022, 17:48
Ваших недавно законом запретили...
Гость
13 декабря 2022, 17:54
13 декабря 2022, 17:54
Ваших недавно законом запретили...
На депутатов и их детей это нераспростроняется .
Гость
13 декабря 2022, 20:28
Да оставьте этот фудкорт в покое. Открылся и пускай работает
Гость
13 декабря 2022, 21:41
сфигали?
Гость
13 декабря 2022, 18:57
Краснодар)) давайте следующий Ростов, Ставрополь, Астрахань,.. как ЮФО обойдёте, переключитесь на Поволжье. Что это за бред. Деньги получают и немалые, не знают чем заняться. Нашли они, блин, нарушения, когда здание построили)) Что, кто-то другой приглядел себе местечко???
Гость
13 декабря 2022, 19:38
👏👏👏👏👏👏
Гость
13 декабря 2022, 19:53
Что пристали к этому сараю? Ну стоит и ладно с ним. Просто пусть все проходят мимо него, и ничего там не покупают. Сам со временем снесется.