V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

Жительница ДНР приехала в Волгоград, чтобы вернуть мобилизованного сына-студента домой

15 декабря 2022, 14:57
Это освобожденные люди.
Гость
16 декабря 2022, 10:48
Жительница ДНР пусть по достоинству оценит своё освобождение Россией!
Гость
15 декабря 2022, 15:22
Военкомат - страна чудес. Туда попал - и там исчез
Гость
15 декабря 2022, 17:13
Шедевр!!!!!!!
Гость
15 декабря 2022, 18:05
😂👏
15 декабря 2022, 15:51
Уважаю эту женщину. Настоящая мать. Не наградой гордится, а жизнью своего сына.
Гость
16 декабря 2022, 12:05
гордиться жизнью сына, которую она совсем испортила, своими публикациями......УЖАС!
Гость
15 декабря 2022, 15:33
Возьми своего сына, женщина, пока он жив.
Гость
15 декабря 2022, 17:01
с такими рассуждениями и в Волгограде можно быстро умереть
Гость
15 декабря 2022, 19:24
Ага, а своего отдай.
Гость
15 декабря 2022, 21:11
Гость
15 декабря 2022, 21:11
с такими рассуждениями и в Волгограде можно быстро умереть
Мало наших привезли обратно на кладбище? Молодой мальчик, ему нужно создать семью и не умереть в таком возрасте.
Гость
15 декабря 2022, 14:47
Все это происходит с негласного согласия Владимир Владимировича, по этому, ему писать бесполезно. Только через суд, да и то не факт.
15 декабря 2022, 17:22
Владимир Владимирович 8 лет обещал им сладкую жизнь. И будет обещать . Но обещать-не значит сделать.
Гость
15 декабря 2022, 15:14
Когда уже закончится это безобразие на местах.
Гость
15 декабря 2022, 18:45
Когда начнут отправлять милоионами . Тогда все по плану будет .
15 декабря 2022, 17:11
Страна чудес. А тетка эта еще чудеснее. Не может понять, что указы какого-то пушилина не есть указы для наших военных и никогда не будут выполнятся.. Да вообще почему за ее страну чудес должны идти в окопы рос военные, а ее сыночек? Почему она считает , что сыновья россиян могут воевать и гибнуть, а ее сын ни-ни.
Гость
15 декабря 2022, 21:58
Это ты чудесная. Не слышала, что ДНР уже в составе России, не?
16 декабря 2022, 04:39
Гость
16 декабря 2022, 04:39
Это ты чудесная. Не слышала, что ДНР уже в составе России, не?
эй ты,чудесный, зубы от радости вставил? Или денег нет, но вы держитесь.😢😢
Гость
16 декабря 2022, 11:31
16 декабря 2022, 11:31
эй ты,чудесный, зубы от радости вставил? Или денег нет, но вы держитесь.😢😢
Олэна! Ты о чём? Отдать ЛДНР назад? Так все 8 лет не хотели брать, потому и не подписывали минские соглашения. И это, по ночам спать надо, а ты трудишься ни свет, ни заря. Здоровье своё подорвёшь.
Гость
15 декабря 2022, 15:48
Пусть защищает свою территорию.. Интересные такие,наши значит гибнут,а они отсидеться хотят на попе ровно
Гость
16 декабря 2022, 01:16
Согласна полностью, наши ребята воюют на Донбассе, гибнут, ради мира на этой земле, так и почему же их сыновья не должны защищать свою родину и своих родных?? Пусть едет домой и ждет своего сына!
Гость
15 декабря 2022, 15:56
А что же она считает, что ее донбасс должны защищать наши сыновья?
Гость
15 декабря 2022, 17:02
Есть большое подозрение, что мать просто не хочет смерти сына, а на остальное ей... все равно.
Гость
15 декабря 2022, 18:55
Кто заварил - тому и защищать
Гость
16 декабря 2022, 11:05
А она никого и не просила защищать её Донбасс!
Гость
16 декабря 2022, 03:07
Часто спрашивают, мол, зачем интересоваться политикой. Конечно эта СВО не в интересах жителей ДНР или ЛНР. И под лозунгами о защите и освобождении там увеличилось количество убитых. А теперь ещё и зима без воды и отопления. Конечно же Россия все 8 лет старалась затолкать ЛДНР обратно, всячески открещиваясь от нее минскими соглашениями. И конечно же, когда в свой политической структуре России назрел кризис трансфера власти, она попыталась разыграть патриотическую карту якобы защиты и присоединения ЛДНР, а также ещё двух областей. И теперь она не может прекратить это, потому как ей не дают это сделать. Но можно не сомневаться, что как только России разрешат выйти из СВО, она непременно это сделает, положив толстый болт на жителей ЛНР, ДНР и тех жителей в областях, что имели неосторожность или глупость поверить России. Но до этого момента ещё время есть, а значит будут забирать их сыновей и мужей ради «подвигов» в интересах олигархов и чиновников. А когда все это случится... Придётся им, оставшимся матерям и жёнам, обманывать себя, что погиб он не напрасно. Увы. Даже в фильме «Спартак» герой умирает на кресте, видя своего сына свободным. Жителям ЛДНР же ничего из этого не грозит. Пушилин и Пасечник продадут всех, и весьма недорого.
16 декабря 2022, 10:24
ПЛЮС+ за понимание ситуации..
16 декабря 2022, 10:25
15.12.22 - в ДНР сообщают,что Украина открывает в ЧЕХИИ производство своих БПЛА..
Гость
16 декабря 2022, 12:11
тебя уже купили
Гость
15 декабря 2022, 18:47
Где мой коммент? Почему цензор удалил? Я никого не оскорбляю.
16 декабря 2022, 10:29
ИСПАНИЯ и Интерпол задержали группу россиян по делу Магницкого - отмывание 219 МЛН евро.. === ИСПАНИЯ конфисковала у нас 75 объектов недвижимости на 25 МЛН евро - как ответим?
Гость
15 декабря 2022, 16:19
Вот это сюжет! 24 февраля с.г. парня мобилизовали в ДНР (квазигосударство до "включения" в состав РФ) и до осени он служил в иностранной армии!
Гость
15 декабря 2022, 14:42
Её сын и должен воевать... И никак иначе.. Многие находятся на его родине, а почему он не должен там быть?
Гость
15 декабря 2022, 15:37
Ваш сын тоже находится на его родине? И что он там делает, не спрашивали?
Гость
15 декабря 2022, 17:00
Гость
15 декабря 2022, 17:00
Ваш сын тоже находится на его родине? И что он там делает, не спрашивали?
мой сын там находиться и защищает жителей этих территорий и вас в том числе от нацистов-фашистов, которые истребляют русских
Гость
15 декабря 2022, 17:15
Даня милохин лицо сбербанка кореш Германа Грефа на Бомбасе?
Гость
15 декабря 2022, 16:01
А он разве не хочет освобождать свою Родину и свой дом от фашизма? Как же так? А кто должен за него это делать?
Гость
16 декабря 2022, 11:12
Во-первых, Россия должна быть освобождена от фашизма. У нас их много.Потом можно подумать и о других.
Гость
16 декабря 2022, 11:17
Там нет фашизма.... Фашизм в твоём зомбоящике!
Гость
15 декабря 2022, 18:55
А куда волгоградкам ехать, чтобы вернуть своих мобилизованных сыновей, мужей, братьев домой?
Гость
15 декабря 2022, 22:01
У тебя кого-то мобилизовали разве?
Гость
16 декабря 2022, 09:56
Гость
16 декабря 2022, 09:56
У тебя кого-то мобилизовали разве?
У тебя-то точно никого не мобилизовали: у вас свой невидимый фронт.
Гость
16 декабря 2022, 11:33
Гость
16 декабря 2022, 11:33
У тебя-то точно никого не мобилизовали: у вас свой невидимый фронт.
Не ответила на вопрос, тогда молчи, женщина.
Гость
15 декабря 2022, 14:49
А как же Родине послужить?
Гость
15 декабря 2022, 15:54
кому-кому ? Про них до сих пор говорят "ЛНР" и "ДНР", а не "Россия".
15 декабря 2022, 20:09
Гость
15 декабря 2022, 20:09
кому-кому ? Про них до сих пор говорят "ЛНР" и "ДНР", а не "Россия".
ЛДНР признали только Сирия,Россия и Сев Корея.. ==== ГРУЗИЯ помогает Киеву умеренно и к СВО относится нейтрально..
Гость
15 декабря 2022, 22:05
15 декабря 2022, 22:05
ЛДНР признали только Сирия,Россия и Сев Корея.. ==== ГРУЗИЯ помогает Киеву умеренно и к СВО относится нейтрально..
Российские законодатели говорят «территория ЛНР» или «территория ДНР». нормативные акты отдельно, налогообложение отдельно.. Вобщем не повезло им. Между Сциллой и Харибдой оказались...
Гость
15 декабря 2022, 15:21
тут можно только посочувствовать. Для мобилизованного из ДНР выхода нет.
Гость
18 декабря 2022, 15:48
За Донбас наши воевать должны, а они на печке отсидятся.
Гость
15 декабря 2022, 15:44
Он студент
15 декабря 2022, 17:16
И что, что студент? Вот пусть и повоюет за свое светлое будущее, а потом вернется домой и продолжит учебу для своего светлого будущего. В чем дело?
15 декабря 2022, 20:12
Если Россия потерпит стратегическое поражение,то ПОЛЬША захватит БЕЛАРУСЬ и Зап Украину - фантазии-прогнозы у Норкина,НТВ
Гость
16 декабря 2022, 11:21
16 декабря 2022, 11:21
И что, что студент? Вот пусть и повоюет за свое светлое будущее, а потом вернется домой и продолжит учебу для своего светлого будущего. В чем дело?
У него оно было это светлое будущее, пока "освободители" не пришли...😞
Гость
15 декабря 2022, 19:35
Вот именно он и должен защищать свой дом ! Правильно все сделали , отлично пусть служит до конца . Ни шагу назад!
Гость
16 декабря 2022, 11:41
Недавно (около месяца назад) вышел приказ президента о ДЕмобилизации всех студентов. Этот парень тоже попадает под этот указ.
16 декабря 2022, 20:55
За что боролась - на то и напоролась.
Гость
21 декабря 2022, 19:47
Значит наши парни и мужчины там сражаются,а она своего под юбку спрятать хочет?хорошо устроиться хочет.пусть защищает свою землю и дом.
Гость
16 декабря 2022, 17:31
Она считает что русские мужики сильно долго прятались за спинами жителей Донбасса в противостоянии России с НАТО. Может все мужики в РФ начнут быть мужиками?
Гость
16 декабря 2022, 17:34
Сколько мужики из России будут прятаться за спинами жителей Донбасса?