V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Подобного беспредела я еще не встречал»: эксперт проанализировал скандальный ремонт Аллеи Героев в Волгограде

Гость
16 декабря 2022, 12:19
Вся страна функционирует по принципу ГАИ - на низовом уровне украли, малую толику оставил себе и передал чемодан наверх. Именно такое государство построено за последние 23 года американскими президентами. Коррупция, воровство, нелепое законодательство, работающее избирательно, продажные судьи и правоохранители
16 декабря 2022, 12:43
15.12.22 - ИСПАНИЯ и Интерпол задержали группу россиян по делу Магницкого - отмывание 219 МЛН евро
Гость
16 декабря 2022, 15:46
Удобно валить на американских президентов.
17 декабря 2022, 07:50
Гость
17 декабря 2022, 07:50
Удобно валить на американских президентов.
Путин пересидел 5 президентов США и Брежнева
Гость
16 декабря 2022, 11:42
В статье по сути сказано что 2+2= 4. Но все равно спасибо. Люди любят деньги. Не у всех есть возможность их класть в карман.
Гость
17 декабря 2022, 13:46
такая возможность есть у всех, только народ кладет деньги в чужой карман, а остальные в свой.
16 декабря 2022, 11:42
Да понятно,что пилят деньги! У них что,нет спецов или гл.архитектора,который бы объяснил про укладку плитки на влажную и морозную землю? А потом ещё 300 лямов будут "осваивать" на ремонт этой плитки ? Где Бастрыкин ,ФСБ - а стОит ли плитка 300 лямов? Что,некуда было вложить,а именно в плитку? Это прям издевательство над городом и жителями!
Гость
16 декабря 2022, 11:48
сгоняли к Собянину на мастер-класс видимо
16 декабря 2022, 18:12
265886365, ты чё, Быстрыкин самый первый узнает где выгодно вложить деньги, типа инвестировать...
Гость
16 декабря 2022, 11:54
Тендеры и конкурсы это как раз самая коррупция и есть. Участвуют обычно фирмы рога и копыта, на балансе которых один телефон и два сотрудника, все бесконечно затягивается, выигрывают те кто предоставит наименьшую цену. А вот как они потом по этой цене могут гарантировать качество это большой вопрос. Ну а то, что эти работы должны производиться в теплый сезон, конечно, спору нет.
Гость
16 декабря 2022, 14:53
Эдгар! Ты много чего и кого еще не встречал! Например военкома.... Так что основной беспредел у тебя впереди
Гость
16 декабря 2022, 12:03
А как можно отодвинуть кого-то в рамках конкурса ? Конкурс на то и конкурс, чтобы все имели равные возможности.
Гость
16 декабря 2022, 12:21
Ни один конкурс проводимый в России не обеспечивает равных возможностей. Все фиктивно, все формально, все для распила и воровства.
16 декабря 2022, 12:38
По финансовой безопасности ведения бизнеса ЛИТВА на 17 месте в мире - Россия на 88 месте ==== кто виноват?
16 декабря 2022, 12:47
Просто есть непреодолимые причины)) ===== На госзакупках в России хищений на 6,6 ТРЛН руб ежегодно - денег много)) - но не для всех
Гость
16 декабря 2022, 12:16
С кем и о чем еще они могут договориться... Любые хотелки за ваши доллары, сэр!
16 декабря 2022, 12:42
ИСПАНИЯ конфисковала 75 объектов недвижимости у россиян на 25 МЛН евро.. === ФИНЛЯНДИЯ конфисковала 17 российских яхт..
Гость
16 декабря 2022, 11:41
Все эти 19 человек, значит, получат свои 30 сребренников. Как всегда, впрочем.
Гость
16 декабря 2022, 11:54
Расширяют аллею героев , рубят деревья и выкорчевывают кустарники, чтобы лучше было видно храм? Чтобы нескончаемым потоком иуда текли люди? И то верно, куда же ещё? Памятник вообще не видно. Со временем наверное и его уберут.
16 декабря 2022, 11:59
в 2021 году число церквей в России превысило число школ..
Гость
16 декабря 2022, 12:23
16 декабря 2022, 12:23
в 2021 году число церквей в России превысило число школ..
Создание очередного церковного ларька это ведь тоже прекрасная возможность украсть, отмыть деньги. Ничего кроме неприязни и отторжения эти стройки не вызывают.
16 декабря 2022, 12:33
Гость
16 декабря 2022, 12:33
Создание очередного церковного ларька это ведь тоже прекрасная возможность украсть, отмыть деньги. Ничего кроме неприязни и отторжения эти стройки не вызывают.
Надо еще прибавить 7000 мечетей в России - у нас 25% населения мусульмане.. ======= у РПЦ не только ларьки - есть и свои гостиницы
Гость
16 декабря 2022, 12:06
А что будет, если чиновники начнут воплощать свои проекты, опубликованные вчера? За 10 лет они такого натворят!
Гость
17 декабря 2022, 07:40
Грандиозный потенциал Союза и России ликвидировали жучки-древоточцы. И бетон, и металл сгрызли. Осталась только память о великом когда-то народе. Не устоял против мелких червячков.
17 декабря 2022, 07:57
Остались воспоминания - 17 декабря 1788 войска Потемкина взяли турецкий Очаков и закрепились на черноморском побережье,что позже воспел Грибоедов..
17 декабря 2022, 07:58
Металл и дерево подорожали в ТРИ раза - похороны подорожали..
Гость
17 декабря 2022, 09:00
17 декабря 2022, 09:00
Металл и дерево подорожали в ТРИ раза - похороны подорожали..
А у меня ни копья. Завещание надо. Себя собесу завещать. Голиковой. Куда-нибудь да денут. Никуда не денутся.
16 декабря 2022, 18:21
есть у нас человечек одни (под санкциями) ...у него еще звезда на одном месте горит. вот он, что нам скажет?
Гость
16 декабря 2022, 18:35
Раскрыл прямо заговор. Таких претендентов за год на пару ярдов в области наберется. Это песчинка.
Гость
17 декабря 2022, 07:20
Открыл Америку... Цель статьи только в саморекламе и выполнении заказа от пролетели мимо. Надо делать законы, которые можно выполнить без мутных схем
Гость
16 декабря 2022, 12:01
Там работ максимум на 10-12 млн руб. Остальное распилят.
16 декабря 2022, 12:46
16.12.22 - в ДТП под ХАБАРОВСКОМ погибли 8 рабочих золото-медного месторождения Малмыж
Гость
16 декабря 2022, 14:54
А в то время в москве На станции "Нахабино" МЦД-2 появились необычные поезда с жёлтыми сиденьями. Они не останавливаются, проезжают мимо пассажиров пустыми. Так тестируют новую "Иволгу 3.0", которую запустят по свежим столичным диаметрам. Помимо цвета сидений у новой модели будет ещё ряд апдейтов. Максимальная скорость увеличится со 120 км/ч до 160. USB-зарядок станет больше, их разместят в подлокотниках кресел. Ну и вишенка на торте: в вагонах появятся зарядки для электросамокатов.
17 декабря 2022, 07:53
Зарплата дворника в МОСКВЕ 35-45 тыс руб/мес === дворник в ЯРОСЛАВЛЕ - 14 тыс руб/мес... дворник в ЛАТВИИ - 1600 евро/мес
Гость
18 декабря 2022, 18:15
Пока не введут РАССТРЕЛ на гос.чиновников_ воровство будет продолжаться, и даже 44_ФЗ- не помог!!! Он отлично работает на чиновников_ казнокрадов!!!😠
Гость
19 декабря 2022, 16:20
Гость, Вы правда не поняли вертикальную схему?
Гость
29 декабря 2022, 15:55
Заметил, что комментарии оставляют комментаторы, которые не освоили даже школьную программу русского языка, но конечно, разбираются в закупках. Забавные эксперты)
Гость
19 декабря 2022, 09:30
А ктоо определил в эксперты этого человека, что то много экспертов развелось в нынешнее время! а не топит ли он за чьи то интересы за деньги, сейчас это стал целый бизнес, даже Собчак не стесняется этого делать. Больше похоже на боль людей не получивших данного заказа)))
Гость
19 декабря 2022, 11:52
Этот Петросян отрабатывает бастрыкинский заказ, его в свое время с Бастрыкиным знакомил Музраев
19 декабря 2022, 19:42
Друг, а по существу вопроса можете возразить?