V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 40%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

123 комментариев к публикации

«Это беспилотник или ракета»: под Волгоградом на райцентр рухнул с неба неопознанный объект

17 декабря 2022, 15:46
НЛО Очевидность. Спешили похоже и не закрепили толком ракэты или сбой в программе был. Неважно, главное что в поле упали.
16 декабря 2022, 15:08
это Карлсон пьяный штаны сбросил
Гость
16 декабря 2022, 20:53
Скорее всего, это что-то от пропеллера😂😂😂
16 декабря 2022, 12:42
Судя по носовому обтекателю , очень похоже на крылатые ракеты типа Калибр, Х101, Х55. Подходить к ним близко не стОит. В ракете лежат не конфеты с апельсинами.)) Сегодня наш ВПК работает в 3 смены. Спешат, торопятся. Счастье, что ракета упали в поле. Конечно, ракеты над Россией не пускают, но ракету могли уронить из-за сбоя в программе, и принудительно бросить на поле аварийную ракету. Сегодня в новости первого канала ТВ сообщили о большом успехе наших ВКС. Поражены энерго объекты в крупных городах. Как сообщил диктор, в Киеве пропал свет, остановлено метро, нет водоснабжения.
16 декабря 2022, 12:56
Судя по тупоконечному носовому обтекателю, это относительно медленно летящая ракета-беспилотник. Баллистическая ракета ТочкаУ, Искандер - сверхзвуковые ракеты, имеют другой носовой острый профиль. Имеют сложный, короткий профиль корпуса вследствие своей сверх маневренности. Рассчитаны на огромные перегрузки до 50G. Они на этапе спуска разгоняются, и скачут в небе как зайцы по непредсказуемой траектории. Ни одна зенитная в мире неспособна поймать и угнаться за ней. Чрезвычайно эффективная и неуловимя ракета. Отклонение от цели - метры. Спасибо советским инженерам.
16 декабря 2022, 13:06
Ракеты Калибр эти летом стали головной болью для ЦРУ. После каждого попадания ракеты в цель на Украине все ее найденные обломки собираются и анализируются. Были найдены свежие чипы американского производства которые находятся под санкциями и строгим контролем в США. Никто не может объяснить как это произошло. )
16 декабря 2022, 13:07
Ракеты Калибр эти летом стали головной болью для ЦРУ. После каждого попадания ракеты в цель на Украине все ее найденные обломки собираются и анализируются. Были найдены свежие чипы американского производства которые находятся под санкциями и строгим контролем в США. Никто не может объяснить как это произошло. )
Вы же можете разработать ракету на наших чипах? Думаю, это будет лучшее решение.
17 декабря 2022, 05:59
На видео в небе летит черная точка. Слишком мелко. Это может быть что угодно. И настоящие обломки могли подменить на хлам со свалки электроники.
Гость
17 декабря 2022, 19:28
Этих как ты говориш точек мы видели около 10 штук! А свист стоял аж уши вяли
18 декабря 2022, 00:13
Гость
18 декабря 2022, 00:13
Этих как ты говориш точек мы видели около 10 штук! А свист стоял аж уши вяли
Гость, я сказала, что нет доказательств, что черная точка в небе и обломки это одно и то же нло.
16 декабря 2022, 16:41
Марсиане + Бакулина = салат "Новогодний".
16 декабря 2022, 13:00
Металлисты профукали ...
Гость
16 декабря 2022, 13:25
Сегодня утром летал какой то самолёт . Гул стоял. На тяжёлый похож был.
16 декабря 2022, 13:31
А вы знаете, что у нас звук тоже секретный !? )
16 декабря 2022, 17:50
не ломайте голову, ракеты имеют свойство падать, особенно те, что делали в совке.
Гость
16 декабря 2022, 19:49
Ракеты лубой (умеющей их делать) страны, не ушедшие в отрытый космос, упадут на землю в любом случае (даже сбитые).
Гость
16 декабря 2022, 12:29
Отставить панику. Это простая Гнутая Летающая Зеленая Железяка
Гость
16 декабря 2022, 15:43
...ну да и она с планеты Железяка😂
16 декабря 2022, 19:04
Спасибо, это лучший коммент)))
Гость
16 декабря 2022, 13:11
Всё идёт по плану, нинада раскачивать, галаго тошнит.
Гость
16 декабря 2022, 13:40
Да гул был слышен
16 декабря 2022, 13:25
Соединители электроразрывные типа ЭКМ-П7-2-103 «Береза» 😎
16 декабря 2022, 13:29
Это вы ракету запускали? В сарае сделали? Второй отдел завода Баррикады вами заинтересуется.
Гость
16 декабря 2022, 14:30
Диана, Вы вообще не разбираетесь? Райцентр это поселение, где дома и люди живут, а поле и лесополоса это не райцентр...
16 декабря 2022, 15:14
заголовок должен быть погромче, тем более на ресурсе с ярко выраженной пропагандистской позицией
Гость
17 декабря 2022, 02:24
Летела ракета Упала в болото. Какая зарплата - Такая работа
Гость
17 декабря 2022, 06:28
Работа такая Пусть будет постыдной А жизнь в Украине пусть будет завидной.
Говорят, что самолёт летел и ракеты повыпадали.
Гость
16 декабря 2022, 15:46
Говорят кур дочь.
Гость
16 декабря 2022, 16:05
На видео в блокноте видео, где ракета летит горизонтально, а не снаряд падает. И таких три было
Гость
17 декабря 2022, 19:22
Большего бреда от властей и услышать невозможно!
Гость
16 декабря 2022, 15:06
Всё скрывают,тайна покрытая мраком.
Гость
16 декабря 2022, 12:29
Поздравление от Зеленского.
Гость
16 декабря 2022, 13:14
Скорее всего от Путина
Гость
16 декабря 2022, 13:26
Гость
16 декабря 2022, 13:26
Скорее всего от Путина
Скорее всего.
16 декабря 2022, 13:27
Зеленский сообщает, что к концу года сделает свои ракеты дальностью до 1000 км. Возьмите карту и линейку. Не удивлюсь, потому как на Украине всегда была хорошая научная и техническая база, плюс , конечно, помощь США. Вы думаете у нас зря учения ГО проводят?
Гость
16 декабря 2022, 14:44
Разбомбить все в ответ на санкции против губера!
16 декабря 2022, 15:10
имеете в виду остальные райцентры?
16 декабря 2022, 16:10
Ну вот, с еланского района и начали.
Гость
16 декабря 2022, 15:47
Это Х-101, аварийная. Чо паниковать то?
Гость
17 декабря 2022, 08:20
102
16 декабря 2022, 19:32
С каждым днем все меньше сомневаюсь в нашей победе. Да, пока отступает но какая разница? Путин ничего не оставил в Украине. Получим мы конечно пустыню, но все таки получим. Санкции это одно а разрушение Украины это другое
Гость
16 декабря 2022, 19:49
Переобувальщик .
16 декабря 2022, 20:27
Гость
16 декабря 2022, 20:27
Переобувальщик .
Да, в данном случае да. Но я ориентируюсь по обстоятельствам. Сша и Европа ничего не предпринимают для защиты мирной Инфраструктуры Украины. Значит мы разрушим столько сколько захотим. Если останется пустыня то все дороги будут открыты. Но честно я до конца не верил в нашу победу
16 декабря 2022, 18:25
летала летела и не долетела
16 декабря 2022, 12:27
метеозонд.
16 декабря 2022, 13:09
Это пепелац из фильма Кин-дза-дза. )
16 декабря 2022, 15:58
Наконец то помощь с Марса подоспела!!!!
Гость
16 декабря 2022, 18:29
Наконец то кровожадный тебя развеселило . А что если в твою хату отглоски СВО заглянут ?
Гость
16 декабря 2022, 12:27
Администрация Еланского района ждет,чтобы им на голову упала ракета??? Все знают,кроме них !!! Напоминает МАГАТЭ на Запорожской АЭС (ничего не знаю, ничего не вижу, никому ничего не скажу !!!)😠Ирина
16 декабря 2022, 12:31
чаво?🤪
Гость
16 декабря 2022, 13:54
Ты нормальная?? Откуда Администрация Еланского района должна была об этом узнать? Они их что-ли пускали?
Гость
16 декабря 2022, 13:32
Судя по диаметру проводов и аналоговым параметрам, никак путинский кинжал? А может даже и циркон?
Гость
16 декабря 2022, 13:54
Не донесли по ходу, сбросили
Гость
16 декабря 2022, 14:01
Ну еще Сармат скажите..
Гость
16 декабря 2022, 14:09
Гость
16 декабря 2022, 14:09
Не донесли по ходу, сбросили
Устал на 10 - ом взмахе. И упал от усталости.
Гость
16 декабря 2022, 15:23
Сохраните спокойствие это просто испытание ракет ничего не берите и не фотографируйте это уголовная статья
Гость
16 декабря 2022, 15:33
И какая уголовная статья запрещает фотографировать то, что упало в лесу или на собственный сарай?
Гость
16 декабря 2022, 16:08
Кошмар... Я на больничном и у меня нет информации... Просто жесть!!! Да у всех чинуш на, иная с низшего до высшего уровня должна быть инфа в военное время!!! Вы с луны что ли?? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
19 декабря 2022, 11:50
вот видите, даже медицина в вашем случае бессильна а вы в интернете сидите. дышите глубже, вы взволнованы.
Гость
16 декабря 2022, 16:54
Не волнуйтесь пока Волгоград не переименовали в Сталинград его никто не будет бомбить всё же Логично
Гость
17 декабря 2022, 09:20
Спасибо вам
Гость
16 декабря 2022, 17:14
НЛО украинского происхождения ?😁
17 декабря 2022, 21:39
Виктор, Еланское НЛО. Запускали в Елене и не полетелО. Пришлось найти.
Гость
16 декабря 2022, 21:02
чё, вот прям УПАЛИ? и при падении даже снег под собой не повредили, не говоря уж о вспаханной земле!.. такое ощущение, что эти обломки принесли и АККУРАТНО положили на землю...
Гость
17 декабря 2022, 09:55
Прям упали . 3 штуки
Гость
16 декабря 2022, 12:43
Судя по количеству дырок на корпусе, объект сбит ракетой ПВО. А сделан в СССР. ТочкаУ?
16 декабря 2022, 13:23
Ракеты над которыми утерян контроль само уничтожаются по команде, или самостоятельно.
Гость
16 декабря 2022, 15:30
16 декабря 2022, 15:30
Ракеты над которыми утерян контроль само уничтожаются по команде, или самостоятельно.
много читаешь. мало отдыхаешь
Гость
16 декабря 2022, 13:44
Что нет военспецов распознать, или замолчат? Ну москва нам расскажет
Гость
16 декабря 2022, 14:31
Где бомбоубежища, куда пропала часть ПВО напротив кинотеатра Экран? Чубайс уже давно смылся. Покажите Бочарова!
Гость
16 декабря 2022, 15:27
Была бы ракета,приехали бы саперы,бпла
Гость
16 декабря 2022, 15:39
Сваи ракеты падвють на сваю землю :)))
Гость
16 декабря 2022, 15:38
Это наша тарелка Щагырнула мелко.
Гость
16 декабря 2022, 15:42
Марсиане начали свою СВО .
Гость
16 декабря 2022, 15:52
Этлт обломок говорит о том, что инопланетяне это - русские...
Гость
16 декабря 2022, 15:59
Проходили учения,поэтому всё упало в поле☝☝☝
Гость
16 декабря 2022, 18:39
Какой райцентр -это же поле
16 декабря 2022, 18:57
НЛО? Или ракета российская упала
Гость
16 декабря 2022, 20:49
Ведь грядёт год кролика. Вот он и упал с неба😂
Гость
16 декабря 2022, 23:44
Во вселенную наверно много чего уже от людей улетело. Теперь летит обратно. Ловите и удивляйтесь.👽👾🤖🛸
Гость
17 декабря 2022, 06:23
106 тысяч просмотров. Как интересует тема. От страха. Рекорд.
Гость
17 декабря 2022, 07:56
Высокоточный аналоговнет летел трансформатору провода оторвать НАТО вся в конвульсиях бьётся от страха
Гость
17 декабря 2022, 08:44
Под Волгоградом.Где Волгоград и где Елань.
Гость
17 декабря 2022, 23:03
Судя по обломкам, изделие стародревнее. Траектория полета, что-то типа Депр-Саратов. Боевой части, по видимому, нет. Можно предположить, что учения. Отсюда и древняя ракета. Что-то типа х22. Либо реальный ТУ141 Стриж. Но нет характерных клапанных деталей.
Гость
18 декабря 2022, 12:06
В эти дни проходили учения самолётов СУ 24,НУ ЧТО ТО ПОТЕРЯЛИ.
Гость
19 декабря 2022, 10:25
Где наша армия на которую тратят кучу денег. Чем занят министр обороны?
Гость
1 января 2023, 22:43
Что в Беларуси упало, прям сразу определили и везде разнесли, а что падает в родной области третий раз, так никак не могут определить. Как говорится, в чужом глазу соринку нашли, а у себя бревно не видно.