перейти к публикации

302 комментария к публикации

«Три карапуза без папы остались»: в Волгограде простились с 31-летним мобилизованным работником птицефабрики

Гость
16 декабря 2022, 20:14
Зато теперь детям обеспеченная жизнь обеспечена. И учиться бесплатно в институтах будут
Гость
16 декабря 2022, 21:01
Их еще поднять надо, маленькие детишки..
16 декабря 2022, 21:15
Оляля, это тоже обещали ?-как я понимаю . Много чего обещали ,и как раз ,что мобилизации не будет и отцов троих детей не забирать и мн.др
Гость
16 декабря 2022, 21:24
Если хорошо учиться, то в институт и без льгот на бюджет поступают люди. Для этого не обязательно становиться сиротой.
16 декабря 2022, 19:08
Виновника мясорубки попробовать убедить в милосердии.
Гость
16 декабря 2022, 20:36
👍👍👍👍👍
Гость
16 декабря 2022, 21:40
Он милосердие и проявляет! 12 миллионов + пенсия по потере кормильца каждому из детей и жене, это около 60 тысяч + бесплатное гарантированное высшее образование. Вам все мало?
Гость
16 декабря 2022, 22:29
Гость
16 декабря 2022, 22:29
Он милосердие и проявляет! 12 миллионов + пенсия по потере кормильца каждому из детей и жене, это около 60 тысяч + бесплатное гарантированное высшее образование. Вам все мало?
Заменить любимого человека деньгами - это милосердие? Серьёзно?
17 декабря 2022, 21:54
Сплошные част. мобики пошли, а где же профессиональные военные? За их спинами сидят или закончились уже?
Гость
16 декабря 2022, 20:36
Почему кто это затеял живут и руководят - им там всем уже за 70 лет, и они живут, а молодёжь гибнет?
Гость
16 декабря 2022, 21:27
и ни у кого дети не мобилизованы. или я ошибаюсь?
Гость
16 декабря 2022, 21:45
Потому что молодежь совершенно добровольно идет на гибель.
Гость
17 декабря 2022, 12:31
Гость
17 декабря 2022, 12:31
Потому что молодежь совершенно добровольно идет на гибель.
Единица, военные - подневольные, людей , даже с тюрем , насильно заставляют, иначе - конец.
Гость
16 декабря 2022, 21:23
А троих карапузов, кто будет поднимать? Как они без отца будут расти? Неужели эти бесконечные смерти и огромное людское горе стоят этого?
Гость
16 декабря 2022, 21:34
их отец их бросил,как они будут расти,да плевать
Гость
16 декабря 2022, 22:03
Государство поможет!!! 12 миллионов единоразово + пенсия по потере кормильца ежемесячно каждому из детей и жене, это около 60 тысяч + бесплатное гарантированное высшее образование. Что вы все ноете? Все вам мало? У миллионов детей отцов нет, но и денег столько нет, и бюджетное образование под вопросом, даже при наличии золотой медали, и ничего, выживают!
Гость
16 декабря 2022, 22:04
Гость
16 декабря 2022, 22:04
их отец их бросил,как они будут расти,да плевать
Государство поможет! Не нойте!
16 декабря 2022, 19:05
Зла не хватает. Всего один человек может решить это.
Гость
17 декабря 2022, 00:00
Прекращать надо на конец эту безумную мясорубку. Не нужна нам Украина. нам нужны наши ребята живые, и светлое будущее нашим детям
Гость
17 декабря 2022, 06:45
ты же видишь тут я пишу комментарии,поменяй логин,а то кто нибудь подумает что я переобуваюсь и стал ныть
Гость
17 декабря 2022, 12:29
Андрей ! Россияне процентов 80 думают и хотят этого, но ты сам видишь , что геноцид прет, людей запугали, сразу в тюрьму, чтобы правду не говорили . Россия- Ее нет просто, страна -изгой. Люди не могут ничего с голыми руками, везде натравленная За деньги , многие и детей и мать продадут, что они и делают.
17 декабря 2022, 23:12
Гость
17 декабря 2022, 23:12
Андрей ! Россияне процентов 80 думают и хотят этого, но ты сам видишь , что геноцид прет, людей запугали, сразу в тюрьму, чтобы правду не говорили . Россия- Ее нет просто, страна -изгой. Люди не могут ничего с голыми руками, везде натравленная За деньги , многие и детей и мать продадут, что они и делают.
Не правда! Как раз процентов 70 это одобряющие. Им думать не нужно, за них телевизор думает. За это время мало кого встретила, кто действительно против. Многие вообще не понимают что происходит.
16 декабря 2022, 19:09
Кто затеял это дело?
Гость
16 декабря 2022, 20:37
Те, кому жить хочется- 70 летние старики.
Гость
16 декабря 2022, 21:13
РОССИЯНЕ
16 декабря 2022, 23:33
Некий лауреат нобелевской премии мира, который развалил Варшавский блок а следом СССР.
17 декабря 2022, 14:58
Стоило оно того?
17 декабря 2022, 23:29
Военный бюджет НАТО на 2023 год - 2 МЛРД евро.. === Экономика ЕС в 11 раз больше российской..
Гость
16 декабря 2022, 21:04
Карапузы?
Гость
16 декабря 2022, 20:25
А многодетная семья?
17 декабря 2022, 23:06
40% детей в России живут в неполных семьях - огромная безотцовщина + пандемия и СВО
Гость
17 декабря 2022, 15:41
Теперь уважаемый конашенков скажет потерь нет и всё идёт по плану для военкомата солдат - это запись в военном билете родился женился убился Теперь давайте следующего Мы ведь должны победить и за ценой не Постоим
17 декабря 2022, 23:27
СЛОВАКИЯ,ЧЕХИЯ и страны БАЛТИИ выступили против мягкой политики Борреля и против Макрона,который выступил за предоставление гарантий безопасности России..
Гость
19 декабря 2022, 17:17
19 декабря 2022, 17:17
СЛОВАКИЯ,ЧЕХИЯ и страны БАЛТИИ выступили против мягкой политики Борреля и против Макрона,который выступил за предоставление гарантий безопасности России..
эти страны сами ничего не решают, поэтому не важно за что они голосуют
Гость
19 декабря 2022, 17:18
а лучше как сейчас родился, женился и спился?
Гость
16 декабря 2022, 19:16
Светлая память Мужчине-Герою. Не спрятался за жену и детей, сейчас так редко это бывает. Очень жаль детишек, родителей, жену... Слава богу, что от такого человека осталось трое прекрасных детей.
Гость
16 декабря 2022, 20:32
Лучше бы спрятался и воспитывал детей, ради кого он пошёл туда? По чьей прихоти? Нам никто не угрожал, люди жили, хоть нищие, но жили, а сейчас- и нищие и гибнут на чужой земле, зачем? Молодцы сыновья Матвиенко и Медведева, сидят за спинами своих родителей и живут, а наш нищий народ гибнет во имя их хотелок.
Гость
16 декабря 2022, 21:07
Гость
16 декабря 2022, 21:07
Лучше бы спрятался и воспитывал детей, ради кого он пошёл туда? По чьей прихоти? Нам никто не угрожал, люди жили, хоть нищие, но жили, а сейчас- и нищие и гибнут на чужой земле, зачем? Молодцы сыновья Матвиенко и Медведева, сидят за спинами своих родителей и живут, а наш нищий народ гибнет во имя их хотелок.
Если бы учил историю и интересовался ситуацией в мире, а не только бы где купить шаурму и пивасик, то бы знал, что нам угрожает и кто напал. Потребительникчемный.
Гость
16 декабря 2022, 21:09
не лай
Гость
17 декабря 2022, 13:19
Кем мы все стали?
16 декабря 2022, 20:29
Россия все уничтожит в Украине и победит. Но тяжелая эта победа будет
Гость
16 декабря 2022, 21:24
Вот я не помню, прививался ты или нет....
16 декабря 2022, 21:55
Гость
16 декабря 2022, 21:55
Вот я не помню, прививался ты или нет....
И так: Россия запускает огромные силы в бой небольшими группами. Человек по 30. Потери никого не интересуют. Наши войска наступают. Плюс постоянные бомбардировки мирной инфраструктуры. Вы же прекрасно понимаете что людей у России больше.
Гость
16 декабря 2022, 22:28
16 декабря 2022, 22:28
И так: Россия запускает огромные силы в бой небольшими группами. Человек по 30. Потери никого не интересуют. Наши войска наступают. Плюс постоянные бомбардировки мирной инфраструктуры. Вы же прекрасно понимаете что людей у России больше.
Милок, ты 1:1 по ходу потери считаешь? А зря.
Гость
16 декабря 2022, 22:11
Однако похороны оплатили родственники
Гость
17 декабря 2022, 00:43
Дети предпочли бы льготам живого папу.
Гость
19 декабря 2022, 17:15
процентов 80 пап вообще о детях не думают, в особенности те, кто на гражданке
16 декабря 2022, 19:13
Попросить журналистов из прошлого, Кольцова, например, осветить ситуацию. Есть же журналистские таланты, которые репортажи Конашенкова представят в стиле социалистического реализма?
Гость
16 декабря 2022, 22:12
Похороны за счёт родственников
Гость
17 декабря 2022, 00:43
Дети остались без отца, жена без мужа, мать и отец без сына.
"Мы ещё не начинали!"
16 декабря 2022, 21:56
Вы не радуйтесь. У вас будет столько работы что отдыхать некогда
17 декабря 2022, 23:16
17 декабря 2022, 23:16
Вы не радуйтесь. У вас будет столько работы что отдыхать некогда
Идет 297 день СВО ==== ПОЛЬША готовит в 2023г более 200 тыс призывников.. В Польше 62 тыс бомбоубежищ,но их число планируют удвоить!
16 декабря 2022, 22:14
Да вы замучаетесь отсуживать эти деньги
Гость
16 декабря 2022, 19:24
На птицефабрике траур.
Гость
16 декабря 2022, 20:06
Он же многодетный отец, почему мобилизовали.
Гость
16 декабря 2022, 21:28
у него 3 ребенка, а надо 4 или жену беременную четвертым. вот такие законы у нас.
Гость
17 декабря 2022, 12:45
Гость
17 декабря 2022, 12:45
у него 3 ребенка, а надо 4 или жену беременную четвертым. вот такие законы у нас.
У нас законов уже нет, что скажут , то и будет.
Гость
16 декабря 2022, 20:11
Вечная память и Царствие Небесное тебе РУССКИЙ СОЛДАТ!!!! Остальные тупенькие комментарии тут не уместны. Люди,не живите одним днём и не думайте,о том что Вас беда не когда не застанет.
Гость
16 декабря 2022, 21:25
Беда уже давно здесь, просто не все это понимают, и вы в том числе.
Гость
16 декабря 2022, 22:30
Да и не надо других комментариев. Достаточно этого, но много раз.
Гость
17 декабря 2022, 01:06
ну вот одним днем он уже пожил. был и нет я даже не знаю, насколько уместно спрашивать - сильно ли он там ситуацию на фронте переломил? То, что он (или кто его туда отправил) очень здорово этим делом запорол работу птицефабрики, воспитание и содержание троих детей и т.д. и т.п. (не говоря уж о горе, которое пришло его жене и, наверное, родителям) - это факт. А что он и такие как он смогли там что-то переломить... ну сомневаюсь. Скорее просто прилетела мина или с коптера гранату бросили
16 декабря 2022, 23:28
Покойся с миром брат...Мы тебя не забудем!!!!!!
Гость
17 декабря 2022, 00:36
Да ты уже забыло имя того, про которого вчера статья была.
Гость
17 декабря 2022, 12:52
Вы были на похоронах покойного?
Гость
17 декабря 2022, 22:28
Наше правительство скоро всех упокоят.
Гость
24 декабря 2022, 10:59
Какая жизнь детям обеспечена без отца? У вас только меркантильный интерес, все на деньги переводится.Так идите , примите участие в спецоперации.Что на диване лежать и написывать.
Гость
31 декабря 2022, 12:37
Они на митинги ходили? К администрации города? Если нет, то это пассивная масса населения
Гость
16 декабря 2022, 23:53
Я знала Сашу. Мы с ним вместе на птицефабрике работали. Я сначала была птичницей в батарейном цеху. Цыплята, они такие милые, как дети. Цып-цып-цып, мои цыплятки. При мне антибиотиками почти не пичкали, нашу Лавлу в красной упаковке можно смело кушать. На птичнике нормальная работа, но к запаху я так и не смогла привыкнуть. Пришлось перевестись сортировщицей в убойный цех, потом работала на упаковке полуфабрикатов. На разделку я не вставала, я порезаться боюсь. А Саша из-за этого надо мной подшучивал. Теперь когда вижу в магазине наших краснодонских бройлеров, сразу Сашу вспоминаю. Это был трудный год, я столько знакомых потеряла. Вечная память.
Гость
17 декабря 2022, 02:13
👎👎👎
Гость
17 декабря 2022, 04:46
Спасибо за рекламу. Теперь только Лавок покупать буду. Да и вообще по другому к цыплятам относиться буду
17 декабря 2022, 23:37
Зиночка! Браво👏👏👏🤣
Гость
16 декабря 2022, 19:53
Слава героям!
Гость
16 декабря 2022, 22:29
А это уже плагиат.
Гость
16 декабря 2022, 23:18
всмысле вячеслав?
17 декабря 2022, 20:39
Да, да только слова надо местами переставить.
Гость
16 декабря 2022, 22:32
Нет, трех уже достаточно
Гость
22 декабря 2022, 04:19
У него была отсрочка,зачем поехал.Конечно можно только рассуждать.Он понимал,что может быть убит.Но поехал.Это был его выбор Светлая память,земля ему пухом.Дети,без отца,плохо.
Гость
16 декабря 2022, 22:56
Вечная память Александр
Гость
17 декабря 2022, 13:07
Сашка мы тебя всегда будем помнить 😭для всех нас это большая потеря 😭😭😭я очень рада что такой человек как ты был в моей жизни!!!
30 апреля 2023, 18:54
Ребята гибнут за нас с вами, за нашу безопасность, светлая память и земля пухом ........
Гость
16 декабря 2022, 23:10
Вечная память герою.