V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

ФАС выявила картельный сговор при закупке камер видеофиксации в Волгограде

17 декабря 2022, 21:55
Всё как было , так и осталось! Кому сво, а кому распил денег! А выходит, что ужесточения , запугивания, угрозы- только для обычных людей. А для "рулил"- просто- Ай- ЯЙ- Яй!
16 декабря 2022, 21:29
Фас ничего не решает и не решало. Это дно которое надо реорганизовать.
Гость
17 декабря 2022, 08:48
Чтобы выйти на себя и своих друзей?
17 декабря 2022, 09:29
Это относится и к ОСАГО и к ФАПам и к Пенсионному фонду России..
Гость
16 декабря 2022, 22:01
Ну, выявила, а дальше что? Опять одно бла бла бла.
Гость
17 декабря 2022, 08:47
Извинятся и получат свою долю..
17 декабря 2022, 09:31
в СП Кудрина тоже выявляли - и точка!)) === Чайка генпрокурор тоже часто жаловался на недостаток полномочий))
Гость
17 декабря 2022, 07:11
Пора возвращать смертную казнь за разворовывание госимущества
Гость
17 декабря 2022, 08:46
Депутаты против себя голосовать не будут!
17 декабря 2022, 09:32
Медведев уже говорил,что можно ввести СК в России в обход Конституции - от Клишаса возражений серьезных не было,он сейчас беглыми айтишниками занимается..
17 декабря 2022, 09:35
Гость
17 декабря 2022, 09:35
Депутаты против себя голосовать не будут!
в России 77 500 депутатов и более 700 тыс чиновников - бюрократическая машина в ТРИ раза больше,чем была в СССР
Гость
16 декабря 2022, 22:05
Фас только наводит страх на бюджетников своими штрафами, не более.
Гость
16 декабря 2022, 22:26
Единственный орган власти который работает. Память. И это теперь.
Гость
17 декабря 2022, 08:45
В фас уже извинились перед компаниями?
17 декабря 2022, 09:34
По количеству видеокамер Россия входит в мировой ТОП-3 после КИТАЯ и США ===== По свободе прессы РФ на 155 месте в мире
16 декабря 2022, 22:38
Было бы интересно и удивительно если бы этого не произошло- разворовывания бабок. Два лярда -по сути халявных с неба бабок на рынке где одни монополии.... Хотя как это всегда бывает - откупятся и отмажутся. Уровень чай не профинциальный а федеральный- там другие правила и законы. От бабок никто не отказывался еще. А уж ФАС это вообще не указ и ни на что не влияет. Ей ни чего не обломится.
Гость
18 декабря 2022, 14:25
Странно даже, что найден сговор. ФАС ничего не решает, попробуйте туда обратиться и получите отписку. Уже с газовиками они "отменяли" гарантию 2 месяца на техобслуживание ВДГО, а вдоговорах все те же 2 месяца пишут. И что дальше? Где реакция ФАС? Волгоградэнергосбыт давно надо было убрать с рынка, как недобросовестного монополиста и газовиков впридачу. Коррупция в области и никто не реагирует. Мое оценочное мнение.