V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Он работал шесть лет: в Волгограде закрылся известный ресторан на Аллее Героев

17 декабря 2022, 19:53
Был там один раз. Просто рыгаловка по вкусу блюд... Никто по собственному желанию туда постоянно точно ходить не будет
Гость
17 декабря 2022, 19:56
А ты туда забрел на опохмел ?
Гость
17 декабря 2022, 20:51
Гость
17 декабря 2022, 20:51
А ты туда забрел на опохмел ?
😄😄😄
Гость
18 декабря 2022, 12:29
Согласна. Заведение - полный отстой в плане кухни, остальное не знаю. Всё, что заказала - это были натуральные помои, хотя в красочном меню на фото всё было красиво. Рада, что закрылись!
17 декабря 2022, 22:08
Но тайский суп Том-ям в Рисе был лучшим в городе. И ещё шоколадный фондан был прекрасным. И виды из окна, особенно со второго этажа отличные. Жаль.
Гость
18 декабря 2022, 15:24
Самый похожий в Якитории
18 декабря 2022, 20:21
Гость
18 декабря 2022, 20:21
Самый похожий в Якитории
Что ж, надо попробовать пока и она не закрылась.
Гость
18 декабря 2022, 23:06
Это который с лапшой и креветками с хвостом? Хуже том яма не пробовал.
17 декабря 2022, 22:12
Год назад там было очень хорошо. Посетители - в основном молодёжь. Потому что не очень дорого, меню на их вкус.
17 декабря 2022, 21:04
А Ромчег Гребенников загнал "Швейк" под детский садик на ул. Советской. И все счастливы.
17 декабря 2022, 18:27
Я плакать! Градообразующему предприятию капут. 😎
17 декабря 2022, 19:01
Да про эту забегаловку кроме тех, кто рядом живет, и не знал никто.
Гость
17 декабря 2022, 19:34
Там разбавляли разливное пойло ? Не знаешь ?
17 декабря 2022, 20:21
Гость
17 декабря 2022, 20:21
Там разбавляли разливное пойло ? Не знаешь ?
Не знаю. Когда я был там единственный раз в прошлом году в мае, да и то по приглашению бывшей однокурсницы, разливное пойло не брал.
Гость
17 декабря 2022, 23:02
17 декабря 2022, 23:02
Не знаю. Когда я был там единственный раз в прошлом году в мае, да и то по приглашению бывшей однокурсницы, разливное пойло не брал.
С собой принесли?😆
17 декабря 2022, 23:15
беда вся от церкви в центре .... РПЦ выступает с требованиями-просьбами закрыть все торговые точки и увеселительные заведения вокруг площади.
Гость
18 декабря 2022, 09:11
Я вас умоляю. Это не вокруг площади. А Массимо как работало, так и работает.
Гость
18 декабря 2022, 13:18
По нескольку раз в день колокол голову "разбивает",хоть из дому уезжай.Живем на советской ,покой потеряля,просыпаешся от погребального звука колокола.Жизнь превратилась в кошмар.Вот она настоящая наша рпц!
18 декабря 2022, 21:39
Гость
18 декабря 2022, 21:39
Я вас умоляю. Это не вокруг площади. А Массимо как работало, так и работает.
вы умоляйте и челом бейте попам мне то по барабану, как вас будут третировать. Цены на жилье уже упали в этой зоне так что харчитесь в своем миммимо , кстатит кухня так себе ..... особенно отвартительны закуски. смените шефа....
Гость
18 декабря 2022, 23:06
Были как-то с товарищами в Пинцерии на Аллее Героев. У них сломался терминал, о чем официанты вежливо сообщали посетителям. Все спокойно ужинали и оплачивали счета, кухня была отличная, обслуживание тоже. И только одна старая б устроила истерику. Стала визжать, что она судья, и ее должны были уведомить за месяц о поломке терминала, и теперь заведение должно кормить ее бесплатно. И таки наистерила на бесплатную еду. Сэкономила тысячу рублей. Такие вот в Волгограду слабовики, судьи итп сброд. Ничего, в Сибири всем будет бесплатная баланда, когда данный этап нашей истории подойдет к концу.
18 декабря 2022, 23:11
В Пинцерии мне тоже понравилось.
17 декабря 2022, 19:53
Мэрии бы, хоть там и текучка руководства постоянная, но хотя бы тренд создали бы!!! додуматься до простой истины - что Центр города надо всячески насыщать всем чем угодно с высоким трафиком движения всем сервисным пулом для обслуживания и отдыха жителей, ВСЕМ- кроме офисов, банков и своих административных и управленческих структур. Вот они то и "убиваю" и трафик и городскую среду. Из-за них Центр города после 6 вечера вымирает и пустеет , и никакого желания нет его посещать- там пусто и нечем занятся. Потому и Набережная не заживет нормально -пока не будет максимального озеленения, а не сплошного "бетонирования" и расцветочки тут не пляшут. Надо по сути прибрежный парк создавать с хорошими породистыми сортами деревьев а не "сорняковыми деревьми" + пока не произойдет насыщения кафешками, прокатами, и другими сервисными функциями набережная будет пуста. У нее и так ограничен цикл реально комфортного функционирования 6-7 месяцами.... . Пока этого не поймете и не научитесь, как это делать, ..... далее модератор не пропустит мое мнение о вас
Гость
18 декабря 2022, 14:32
Товарищ, вот Вы пишете о мэрии. А кто у нас глава центрального района города - Вы в курсе? Так поинтересуйтесь и у Вас не будет больше никаких иллюзий ни о мэрии, ни о губернаторе, ни о "советской" власти в принципе ...
18 декабря 2022, 21:41
Гость
18 декабря 2022, 21:41
Товарищ, вот Вы пишете о мэрии. А кто у нас глава центрального района города - Вы в курсе? Так поинтересуйтесь и у Вас не будет больше никаких иллюзий ни о мэрии, ни о губернаторе, ни о "советской" власти в принципе ...
Ну как принимаются решения и как ведутся дела я знаю не хуже вас.
Гость
17 декабря 2022, 18:13
Что тут удивительного, все закономерно
Гость
17 декабря 2022, 22:46
В меню постоянные отсутствия позиций, качество блюд тоже оставляет желать лучшего. Закрытия вряд ли связано с затруднением подхода, скорее всего руководство не вывезло
17 декабря 2022, 18:16
Один раз был в этом заведении в Волгограде и единожды в другом городе - и качество еды и качество обслуживания (часть заявленного в меню не было по факту в наличии, счет ждал мин 30) - это в Волгограде. В другом городе заскочил поесть и все тоже самое. По моим ощущениям - худшее место для питания.
17 декабря 2022, 20:31
вот если на месте церкви сделать общегородской центр, где будет все для жителей города - тогда уверен что все наладится и с городом и с Центром и в жизни. И Волгоград начнет оживать.... А пока все наоборот и ошибок этих увы не исправить.
17 декабря 2022, 21:02
Лесин тебя бы не понял.
Гость
18 декабря 2022, 10:16
Вам кажется, на народном месте лучше будет?)) Стоит построенная высотка с огромными первыми этажами под ТЦ напротив пирамиды. Почему там ничего не открывают?
18 декабря 2022, 21:42
Гость
18 декабря 2022, 21:42
Вам кажется, на народном месте лучше будет?)) Стоит построенная высотка с огромными первыми этажами под ТЦ напротив пирамиды. Почему там ничего не открывают?
.... не по адресу, вам или к попам или к жуликам.
Гость
18 декабря 2022, 12:33
Ресторан был низкого качества. Привязывать его закрытие к "плиточным" работам - пример псевдо журналистики. Работы на Аллее Героев - ужасные сами по себе. Бюджет сказочный. Уважения к жителям - НОЛЬ. Можно ли что-то сделать? Вряди ли.
Гость
20 декабря 2022, 14:15
Согласен.
Гость
17 декабря 2022, 18:33
Ремонт не при чем. Аллея давно умирает. По разным причинам. И общее обнищание населения, и пандемийные ограничения, и закручивание гаек со стороны государства(ФНС, маркировки и прочие надзоры). Желающих заниматься бизнесом,при существующем гос.надзоре,все меньше.И ситуация будет только ухудшаться.
Гость
17 декабря 2022, 21:48
Да,да
Гость
18 декабря 2022, 19:42
А что делать тем, кому всё равно? Не был, не видел, не слышал. Закрыли, и закрыли...
Гость
17 декабря 2022, 22:02
Частная школа родник, советская 22, расположена на 1 этаже жилого дома. Окна школьной кухни выходят на советскую. Когда проходишь мимо, думаешь, как ощущают себя жильцы дома, постоянно вдыхая запахи готовки через вечно открытые окна кухни.
Гость
17 декабря 2022, 23:06
Вкусно хоть пахнет? Или горелым жиром?😁🥳
18 декабря 2022, 10:56
Когда нет нормальной вентиляции которой там и не было- поневоле окна откроешь при любой погоде.
18 декабря 2022, 06:17
Да и фиг с ним.
Гость
17 декабря 2022, 20:50
Вообще пора закрыть харчевни в жилых домах . Почему жители этих домов должны наслаждаться подобным соседством ? Половину Чуйкова испохабили этими кабаками , а какая хорошая улица была
Гость
18 декабря 2022, 10:18
Нет уж, спасибо. Назад в прошлое где по два ресторана дорогущих в городе - не хочется. Если вам музыка мешает от кафе, жалуетесь в милицию и прокуратуру. А закрыть, запретить это очень по-советски.
Гость
18 декабря 2022, 15:23
Мне не нравился. Первый раз нам отказали во входе, м Ы прехали на мотоциклах, были в соответствующей одежде. Второй раз заказывал ФО БО. Это самый худший суп был.
Гость
19 декабря 2022, 18:12
Далеко не самый лучший. До него там много лет "Шуры-Муры" был.
Гость
20 декабря 2022, 14:13
Пережил covid и подорвался на крктковременном ремонте тротуара? Сказки! Ошибка маркетологов! - 100%. Жадность собственника или череда негативных обстоятельств? - возможно... Но не ремонт!
Гость
17 декабря 2022, 21:56
В центре есть бар. Так вот чтоб в него попасть люди и через заборы лазили. И ничего. Было бы вкусно и хорошо - ходили бы. А так - делаем выводы, живем дальше.
Гость
18 декабря 2022, 12:38
Выводы нужно делать Следственному Комитету о "освоении" трёхсот миллионов из бюджета без конкурса.
Гость
17 декабря 2022, 22:40
Одна остановка и Бамберг», «Гретель»….. всех ждут!
18 декабря 2022, 21:45
в последний год там пиво стало много хуже по качеству! Нефильтрованное вообще разучились