V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Подтвердилось то, что в Волгограде власти нет»: эксперт заявил, что надо вернуть ключевую инфраструктуру города

Гость
20 декабря 2022, 12:34
Есть коррупция среди чинуш.!!!!!!Процветает кумовсто и крышевание.
20 декабря 2022, 11:47
Возьму в концессию администрацию Волгоградской области, обязуюсь её кормить и поить.
20 декабря 2022, 12:49
Какой позор для города.Сколько же будет длиться эта вакханалия. Чинуши совсем обнаглели. Почему так невезет нашему городу?
Гость
20 декабря 2022, 14:09
думаете, в других городах по-другому?
20 декабря 2022, 14:57
Гость
20 декабря 2022, 14:57
думаете, в других городах по-другому?
Например в Москве МЭРа города выбирают на выборах. А у нас последние выборы МЭРа были в 2007 году. В Москве 1000 электробусов. В Волгограде ноль. Хотя если сопоставить с числом жителей должно быть штук 80. Список можно продолжать бесконечно...
Гость
20 декабря 2022, 16:47
20 декабря 2022, 16:47
Например в Москве МЭРа города выбирают на выборах. А у нас последние выборы МЭРа были в 2007 году. В Москве 1000 электробусов. В Волгограде ноль. Хотя если сопоставить с числом жителей должно быть штук 80. Список можно продолжать бесконечно...
Ау.... Москва - это уже давно кагбэ отдельное государство в государстве.😁 Вы ещё про московские зарплаты напишите.
Гость
20 декабря 2022, 11:27
Проблема в том, что во власть лезут все кому не лень, без соответствующего образования и соответствующих знаний, как управлять городом или регионом. Разве военный должен управлять регионом? Конечно нет. Откуда у него знания опыт в этой сфере? Их просто нет. Отсюда желание всё переложить на концессии, чтобы не за что не отвечая, не вдаваясь в детали (о которых нет и никогда не было представления) управлять городом или регионом.
20 декабря 2022, 12:50
Гость, вот именно, вот такие комментаторы, которые призывают разогнать и уволить кого-то из власти или подконтрольной/аффилированной с ней компании (особенно критической инфраструктуры) и лезут пытаются, а за такое нужно на реальный срок сажать и не посягаться на политический и иной строй!!!
Гость
20 декабря 2022, 14:08
20 декабря 2022, 14:08
Гость, вот именно, вот такие комментаторы, которые призывают разогнать и уволить кого-то из власти или подконтрольной/аффилированной с ней компании (особенно критической инфраструктуры) и лезут пытаются, а за такое нужно на реальный срок сажать и не посягаться на политический и иной строй!!!
а ты донос напиши. может, тебе полегчает.😎
20 декабря 2022, 16:26
Гость
20 декабря 2022, 16:26
а ты донос напиши. может, тебе полегчает.😎
Гость, что Вы такое вообще говорите? это методы прошлого века, сидеть тратить время выяснять конкретное лицо, на кого писать, еще писать отправлять. Нет, у нас не 37-ой все-таки. Очень надеюсь, что СК и прокуратура заинтересуются общественно опасными элементами в Сети, а конкретно комментарии к статьям на данном ресурсе. Так сказать массовое привлечение, а там дальше в их компетенции что делать и как.
Гость
20 декабря 2022, 13:36
Дайте городу хозяина. Кто разбирается и у кого душа болит за родное!
Гость
20 декабря 2022, 14:10
Не хозяина, а ХОЗЯЙСТВЕННИКА. Это две большие разницы.
Гость
20 декабря 2022, 20:32
Конечно! Нужен хозяйственник , но не тот кто кричит этого смени того смени.Что мы про Волгоград говорим во всех городах концессия кто то же её двигал. Безусловно нужно вернуть всю критическую инфраструктуру в муниципалитет и плотно ей заниматься . А вот этих ,кто криками к кормушки пытается добраться ГНАТЬ!!! ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ.
Гость
20 декабря 2022, 14:40
исчо надо обязательно икспердов всяких разных сократить!особливо,из онф!
Гость
21 декабря 2022, 00:33
+++
Гость
21 декабря 2022, 17:58
Зато время на Москву перевели:живемкак в Москве
Гость
21 декабря 2022, 20:28
Нужно вернуть Исполкомы , а убрать АДминистрацию . Помню в СССР исполнительная власть быстро исполняла и устраняла многие катаклизмы . Не буду приводить примеры . Но она как и исполняла , так могла и накозать за невыполнение ! А сейчас , как в песне из К/Ф мы не Туды и не Сюды . Одним словом только могут , что повышать тарифы а за какие услуги вот интересно ...
Гость
21 декабря 2022, 23:51
Город превратили в помойку. Единственное чем оперируют - лозунги. Самый протяженный вдоль самой большой реки в Европе выстоявший в самой кровопролитной бойне. По факту крайне убогий и заброшенный город. В нем нет ничего. Не верите - сколько тц работает в нормальном режиме? Сколько ресторанов и магазинов закрылось. Куда можно пойти? Как можно доехать? Почему? Да потому что у людей нет денег.
Гость
20 декабря 2022, 20:59
армения, моноэтническая страна, сидевшая при ссср на шее у России, с огромным посольством сша, ты чужой. поезжай в моноэтнические регионы и попробуй там побыть икспертом. не буду рассказывать по этническое замещение и переходные модели.
Гость
20 декабря 2022, 21:16
Он здесь родился - в Волгограде. Кстати, по матери русский.
Гость
20 декабря 2022, 21:36
Гость
20 декабря 2022, 21:36
Он здесь родился - в Волгограде. Кстати, по матери русский.
и что, что он тут родился, у меня история есть, где мои предки жили и в глаза не видели этническую группу, за которой нынче числится их родина. жили не в одном поколении и не известно с каких времен. порода - по роду, природа - то, что при роде.
Гость
20 декабря 2022, 22:03
Гость
20 декабря 2022, 22:03
и что, что он тут родился, у меня история есть, где мои предки жили и в глаза не видели этническую группу, за которой нынче числится их родина. жили не в одном поколении и не известно с каких времен. порода - по роду, природа - то, что при роде.
Товарищ Сталин для моноэничности Армении выслал всех неблагонадежных элементов, которые сейчас вставляют нож в спину России. До развала Российской Империи Баку был русским городом, а потом туда спустились с гор и превратили город не пойми во что.
Гость
21 декабря 2022, 05:14
Может эту концепцию теплоснабжения крышует сам губернатор Бочаров? Скорее всего из за этого ни на кого не заводят уголовное дело, ни какого чиновника не увольняют. Так как все финансы проходят на прямую через Бочарова. Получает дань в виде процентов от миллионов , и ни следственный комитет ни депутаты ни чего сделать не могут. Концессия теплоснабжения под крышей губернатора.
Гость
21 декабря 2022, 10:55
Ого. А вы знали, что вода мокрая?
Гость
21 декабря 2022, 06:40
Надо вызывать ТВ в город, писать в СК ...
Гость
21 декабря 2022, 15:20
Демоны правят родиной!
Гость
21 декабря 2022, 23:47
Вода течет на ул Федотова уже 5 дней и ни кто не едет
Гость
29 декабря 2022, 15:16
По словам губернатора нет денег на ремонт сетей. А когда заключалось концессионное соглашение, кто оценивал масштабы необходимых вложений? Получается, что эти расчеты были неверны? Или расчеты были сделаны таким образом, что было удобнее заключить концессионное соглашение? При этом до заключения концессионного соглашения ВКХ руководил соратник губернатора, который потом "эффективно" руководил комитетом информационных технологий, а после заключения очередного неудачного концессионного соглашения, позорно сбежал. Видимо кому-то тоже следует позорно сбежать, если он не справляется с более насущными проблемами города, а занимается строительством дорог.