V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Мы обращались даже к Путину»: жены мобилизованных из Волгограда и области пожаловались на отсутствие выплат

22 декабря 2022, 09:12
Жаловались Путину, это звучит. как анекдот.
22 декабря 2022, 09:49
"Прошу вас отнестись к этому с пониманием"(с)😂😂😂😂😂😂
Гость
22 декабря 2022, 09:59
Когда до людей дойдёт, что все происходящее и идёт от Путина... Ну и дойдёт, как работает система- все ваши письма из аппарата президента отправляются по месту вашего жительства, для решения вопроса, Путин их не читает)))
Гость
23 декабря 2022, 00:56
Людям нужны только деньги, а что будет с детьми с мужьями, это их особо не волнует.
Гость
22 декабря 2022, 09:07
Не говорите что вас не предупреждали. Наберите в гугле запрос: Родина тебя бросит. Всегда.
Гость
22 декабря 2022, 10:07
не нужно это ничего показывать им,пускай делают что хотят,это их сущность и пусть живут в своем мире который у них рухнет без всяких видео
Гость
22 декабря 2022, 09:55
Путин же обещал месяц назад, что все знает и все выплатят на днях.. ну и чо..
Гость
22 декабря 2022, 18:16
путин много чего обещал.
Гость
23 декабря 2022, 00:57
Гость
23 декабря 2022, 00:57
путин много чего обещал.
Человек слова😂😂😂
Гость
22 декабря 2022, 10:40
"У нас нет никаких ограничений по финансированию, страна даёт всё, что армия просит" - Путин. 21.12.22
Гость
22 декабря 2022, 11:03
Просыпайтесь, тетки
Гость
23 декабря 2022, 00:58
Тёток только бабло интересует. Правильно Путин сказал , чем от водки умирать, пусть лучше там.
Гость
23 декабря 2022, 20:11
Гость
23 декабря 2022, 20:11
Тёток только бабло интересует. Правильно Путин сказал , чем от водки умирать, пусть лучше там.
Тетки пусть чешут работать. И не Путину решать, кто и как должен умирать
Гость
22 декабря 2022, 14:12
Народу столько обещано, а ему все мало и мало((. Что за люди.
22 декабря 2022, 13:37
Из выступления Путина на коллегии МО. Цитата: Мы знаем, что на поле боя не может быть мелочей, поэтому нужно обратить особое внимание – я знаю, что Министерство [обороны] занимается этим, тем не менее хочу ещё раз это подчеркнуть: и медицинские аптечки, питание, сухие пайки, форма, обувь, защитные шлемы, бронежилеты – всё должно быть на самом современном и высоком уровне. Необходимо насытить войска приборами ночного видения, качественными прицелами, снайперскими винтовками нового поколения. Не буду перечислять всего, но скажу главное: всё, что необходимо бойцу, должно быть современным, удобным и надёжным, а снабжение осуществляться из реальных потребностей. Если какие-то ведомственные нормативы устарели, их нужно менять – быстро. Я хочу обратить внимание Министра обороны, начальника Генерального штаба, всех командиров, которые здесь представлены. У нас нет никаких ограничений по финансированию. Страна, Правительство дают всё, что армия просит, всё. Надеюсь, что ответ будет должным образом сформулирован и соответствующие результаты будут достигаться. От себя. Почему на словах одно, а на деле? Сколько стоит амуниция которую мобилизованные покупают перед отправкой? Почему регионы собирают гуманитарную помощь из самого необходимого бойцам на фронте? Почему не выполняются распоряжения Главнокомандующего в плане материального обеспечения в том числе и в плане натуральных ?
Гость
22 декабря 2022, 18:19
Потому что они в реальном мире, а "главнокомандующий" - в виртуальном
22 декабря 2022, 20:11
Гость
22 декабря 2022, 20:11
Потому что они в реальном мире, а "главнокомандующий" - в виртуальном
В этом диссонсе восприятия мира корень проблемы. По докладам наверх, от осени 21 года на Украине нас ждали с цветами и пирогами. Оказываться, все нак.
22 декабря 2022, 09:14
Как людям кредиты платить?
22 декабря 2022, 09:49
Может, пойти работать?
Гость
22 декабря 2022, 10:07
работать идти у себя на россии
22 декабря 2022, 13:09
22 декабря 2022, 13:09
Может, пойти работать?
Брэд Питт, так людей с работы и забирали. Что не так?!
22 декабря 2022, 22:34
Я очень рад что СМИ поднимают эту проблему а не замалчивают ее
Гость
22 декабря 2022, 14:56
Отлтчно что их кидают . Может скоро и победа
Гость
22 декабря 2022, 14:55
Дооброщаетесь . Игроки в рулетку .
Гость
22 декабря 2022, 15:28
Ну, может мозги проснутся в кои веки-то...
Гость
23 декабря 2022, 00:24
На работу пусть устроятся. Варежку свою разинули, ни о чем, кроме бабок больше не думается.
Гость
23 декабря 2022, 20:13
Все правильно. Потом обо всех женщинах из-за таких думают так, что они за бабло готовы близких продать
Гость
22 декабря 2022, 13:43
Счастья эти деньги всё равно не принесут. Раздайте лучше их в детский дом.
22 декабря 2022, 16:03
К медведеву обращайтесь. Он вам все покажет и расскажет.
Гость
22 декабря 2022, 16:39
Лучше сразу в Спортлото