V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Служить оставалось пять дней»: в Волгограде передали 10 орденов семьям погибшим на Украине военных

22 декабря 2022, 21:31
Будут теперь жить с этими орденами, и страшно гордиться за своих героев.
Гость
23 декабря 2022, 18:32
Лучше живой сын и отец, чем мертвый герой.
24 декабря 2022, 15:17
Гость
24 декабря 2022, 15:17
Лучше живой сын и отец, чем мертвый герой.
Мне одна женщина, когда я её спросила, почему они не отговорили, её родича идти добровольцем, ответила, что лучше пускай идёт, чем пьёт каждый день, что все от него устали. А другая семья, когда их сына после незначительно го осколочного ранения, хотели отправить назад, прервали контракт. Но он уже всё увидел и сделал, что будет омрачать всю его дальнейшую жизнь. Не думаю, что он когда нибудь будет счастлив.
22 декабря 2022, 18:53
Что захотели то и выбрали. Все это красиво: почет, награды, уважение. Но есть и оборотная сторона: ранение, красоты нашей медицины инвалидность.
Гость
22 декабря 2022, 21:31
не дай бог нам импортной медицины!
23 декабря 2022, 06:57
Гость
23 декабря 2022, 06:57
не дай бог нам импортной медицины!
А то. По видимому все у кого есть деньги бегут лечится за бугор из за самобичевания? (а у кого нет денег те их собирают через благотворительность)
Гость
22 декабря 2022, 17:35
зачем все эти смерти, чтоб не напала "ната"? Бред же... Уже 10 месяцев этот кошмар длится, а главная задача "наты" - не быть втянутыми в эту бойню, они поэтому и оружие дальнобойное не дают, и сами не лезут!
Гость
22 декабря 2022, 21:30
все оружение дает нато украине и сами там присутствуют, не говоря о том, что украина давно под внешним управлением известно кого
Гость
23 декабря 2022, 18:33
Гость
23 декабря 2022, 18:33
все оружение дает нато украине и сами там присутствуют, не говоря о том, что украина давно под внешним управлением известно кого
Мне неизвестно, расскажете? Как и почему НАТо не дает Украине дальнобойные ракеты, которые способны достать Москву и Питер?
Гость
12 января 2023, 18:24
Денацификация плачет.
Гость
23 декабря 2022, 06:40
Только если мы перестанем быть рабами, мы станем гражданами.
Гость
12 января 2023, 18:25
Рабы иногда восставали. Мы холопы а не рабы
Гость
22 декабря 2022, 20:50
Курочка по зернышку. Останутся одни курочки.
Гость
22 декабря 2022, 19:30
Ещё не начинали?
Гость
22 декабря 2022, 20:09
Почему родственники не хотят рассказывать о подвигах героев?
Гость
22 декабря 2022, 22:32
Это совершенно секретные сведения, родственники этого не знают.
Гость
22 декабря 2022, 23:24
Гость
22 декабря 2022, 23:24
Это совершенно секретные сведения, родственники этого не знают.
Не родственники.. а близкие!!! Или жены , которые по паспорту.
24 декабря 2022, 13:19
Гость
24 декабря 2022, 13:19
Это совершенно секретные сведения, родственники этого не знают.
знаю,но меня не спрашивали
Гость
23 декабря 2022, 02:48
"Евгений Макеев погиб на Украине, также не отступая от своего воинского долга. О его подвиге известно мало, но, по данным военных, мужчина получил свой орден Мужества также посмертно" - в анналы гениальных фраз!!!
Гость
23 декабря 2022, 16:56
поздравляю семьи героев с высокими государственными наградами!!!!
Гость
23 декабря 2022, 22:39
Семьи счастливы. что вырастили героев.
Гость
22 декабря 2022, 21:01
Желаем вам массу орденов
Гость
23 декабря 2022, 13:47
массу орденов будет совсем недостаточно, им выплаты нужнее. некоторые личности, зажили прекрасной жизнью потому, что разбогатели.
Гость
22 декабря 2022, 19:17
Насколько знаю, из под Бахмута сейчас никого не отпускают, нет замены и резервов, только Ахмат имеет возможность сделать пересменку, в других подразделениях замены нет..
Гость
22 декабря 2022, 21:09
Солдат осталось немного. Большинство уже привезли или привезут.
Гость
23 декабря 2022, 16:57
списали их уже в расход
Гость
23 декабря 2022, 18:34
А кого там отпускать? Вагнеровских зеков? так их не для этого брали.
22 декабря 2022, 17:23
😢
Гость
22 декабря 2022, 23:38
И конца и края нет. До каких пор?
Гость
23 декабря 2022, 09:27
А есть те, кто оттуда возвращается живой и здоровый? Контракт закончился, начальство отпустило домой насовсем. За 6 месяцев боец заработал 1 миллион 200 тысяч, по 200 тысяч в месяц. Все деньги исправно и регулярно выплачивались, семья погасила все кредиты, купила шубу и большой телевизор. Из командировки папа привез подарки родным: тестю - бензопилу и генератор, жене - стиральную машину, детям - планшеты и ноутбуки. Наверняка есть много таких радостных примеров. Почему здесь пишут только про траурные мероприятия?
Гость
23 декабря 2022, 19:20
О таких героях не пишут, почему-то
Гость
24 декабря 2022, 00:25
Нет таких героев.
Гость
24 декабря 2022, 03:43
Прекращение действия контракта по истечении его срока в период частичной мобилизации не предусмотрено. Контракты продолжают свое действие до окончания СВО.
Гость
25 января 2023, 13:40
"Он хотел , чтобы у дочки было все необходимое, даже ценой своей жизни"- занавес. Значит мирно работая нельзя заработать, а почему нельзя, почему так происходит - никого не интересует. Слава богу заработали ...денег для семьи отдав свою жизнь. Почем цена жизни у нас в России? Индексируют такой заработок в виду инфляции, интересно?
24 декабря 2022, 13:22
папа ты тоже навсегда в моём сердце 💔
Гость
2 января 2023, 18:05
Спасибо мужикам. Величие Росиии к сожалению имеет цену. Но русский народ готов заплатить ее сполна!
Гость
22 декабря 2022, 18:29
В1,пишете о погибших героях и обильно подмешиваете тошнотворную рекламу.Ни стыда ни совести.
Гость
23 декабря 2022, 00:06
Потому что В1 это вам не чинуша у кормушки, который сосёт наши налоги. Им зарплату платить надо сотрудникам, которым кормить своих детей надо, поэтому и реклама. А ни стыда, ни совести у тех, кто гонит ребят непонятно куда, непонятно зачем, тли поддерживает это, а сам сидит в теплом и уютном кабинете и рассуждает о патриотизме.