V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Чиновники потратят 26,7 миллиона рублей из бюджета Волгоградской области на огромный монитор и видеокамеры

23 декабря 2022, 17:48
В 2022 году для организации видеоконференции достаточно ЛЮБОГО смартфона. В марте этого года депутат госдумы Бутина проводила презентацию "Российского" смартфона AYYA T1 за 15000руб. Железо там конечно древнее и все Китайское, но даже его за глаза хватит для нужд видеоконференций! Там ещё российская операционная система установлена Аврора называется 😂. Там и софт для видеоконференций уже сразу установлен, полностью одобренный компетентными органами 😎 Так вот к чему я это все пишу. За 26,7млн можно обеспечить 1780 чиновников средствами для видеоконференций!
23 декабря 2022, 18:15
Чаще на улицу выходите дорогие чиновники. Там в монитор и дать могут, за все хорошее...
23 декабря 2022, 16:45
Бесквартирные дети-сироты рады за чиновников.
Гость
23 декабря 2022, 17:03
Все видеоконференции можно проводить используя свои личные телефоны - затрат для бюджета НОЛЬ. А то что происходит сейчас - моё мнение - это попытка расхищения обл. бюджета.
Гость
23 декабря 2022, 19:47
какие еще личные??? есть СЛУЖЕБНЫЕ АЙФОНЫ для РАБОТЫ !😂 как и автожоповозки по 2 ляма старыми!
Гость
23 декабря 2022, 16:41
Вот где деньги льются рекой…. Все самое лучшее, дорогое, как-никак они народом избраны. Статус! А отобрать у того же народа выплаты ветеранам труда Волгоградской области -всегда готовы. Главное, себя не обидеть. Красавцы!
23 декабря 2022, 16:49
Монитора не будет. Пусть белую простынку вешают и киномеханика нанимают.
Гость
23 декабря 2022, 19:06
Наивный чукотский юноша
23 декабря 2022, 16:57
ФАС России, вы гдеее???
23 декабря 2022, 17:25
Вы ждете ответа в рифму?
23 декабря 2022, 17:29
23 декабря 2022, 17:29
Вы ждете ответа в рифму?
в 2ву стишье
23 декабря 2022, 20:06
да пусть воруют и чем больше, тем лучше. когда не чего будет украсть они сдохнут...
Гость
24 декабря 2022, 09:57
Долго ждать придется. Нужно им помочь.
Гость
23 декабря 2022, 19:46
Может просто ИХ отправить в УДАЛЕНКУ? 👍 за свой счет!
Гость
23 декабря 2022, 22:27
А как же импортозамещение?
Гость
24 декабря 2022, 09:58
Из гауна можно сделать только гауно, увы.
Гость
23 декабря 2022, 21:18
Вообще конечно бардак лучше бы на спец операцию выделили на помощь солдатикам и ТД
Гость
23 декабря 2022, 21:11
А если эти камеры производители из китая взломают и будут ржать над нами в своих ток шоу!