V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Бюджетникам Волгограда и области повысили зарплаты на 8%

24 декабря 2022, 19:59
Все бюджетники разделены на категории финансирования. Бывают федеральные, региональные и муниципальные. Согласно этому делению, например учитель или врач может за одну и ту же работу может получать зарплату с разницей в два раза. А потому заголовок изначально не соответствует действительности.
Гость
24 декабря 2022, 20:07
А федеральный, региональный и муниципальный учитель - это как?
24 декабря 2022, 20:30
Гость
24 декабря 2022, 20:30
А федеральный, региональный и муниципальный учитель - это как?
Доктор как всегда бредит, не обращайте внимание.
24 декабря 2022, 20:55
Есть такое.
24 декабря 2022, 21:09
Официальная инфляция за 22 год- 12,2 %. Неофициальная 20-25%. Денежный станок работает на полную мощь. Все поставленные задачи будет решены.
24 декабря 2022, 21:58
"Денежный станок работал на полную мощь" при Ельцине, когда инфляция превышала 100% годовых и нули на деньгах пририсовывали.
24 декабря 2022, 22:32
24 декабря 2022, 22:32
"Денежный станок работал на полную мощь" при Ельцине, когда инфляция превышала 100% годовых и нули на деньгах пририсовывали.
100% годовых это всего лишь повышение цен в два раза. И это было ещё до того как Ельцин стал президентом. Например если сравнить май 1990 с маем 1991, то инфляция составлят 100% так как была произведена Павловская реформа. А вот при Ельцине пару лет была инфляция 1000% годовых (цены увеличиваться в 10 раз)
24 декабря 2022, 22:39
Я могу как экономист вам сказать, что печатный станок ПОКА не включили. Как только включат, так ГИПЕРИФЛЯЦИЯ не заставит себя долго ждать. А то, что включат станок когда припрет у меня сомнений нет.
Гость
24 декабря 2022, 21:32
Мне нравится, чиновникам поднимут 8% от всех выплат и деньги есть уже, а простым бюджетникам 8 % от оклада и то не факт. У нас как обычно
Гость
25 декабря 2022, 10:11
Я бюджетник. Мне не подняли зарплату ни на копейку.
Гость
24 декабря 2022, 19:32
А цены на все уже в декабре на 10-12% скаканули.
Гость
24 декабря 2022, 20:33
Только обыватели не виноваты в ваших низких зарплатах. Только теперь становится понятно, почему бюджетники так ненавидят детей, пациентов, не желающих им доплачивать дополнительно А у многих, у кого вы желаете качнуть, зарплаты близки к зарплатам бюджетников
24 декабря 2022, 23:32
Как всегда копейки и то не всем, далеко не всем. Это же индексация должностной тарифной сетки (как раньше считалось), а в натуральном - могут быть всякие изыски на которые чиновники мастаки.... К тому же если правильно понимать текст изложения районные муниципальные и районные сельские - выходит не попадают.
Гость
24 декабря 2022, 23:50
да, с экономикой ты слабо знаком. 8% это всем
25 декабря 2022, 17:02
Гость
25 декабря 2022, 17:02
да, с экономикой ты слабо знаком. 8% это всем
"знаток" подкатил Постановление не читал, но мнение имеет- смешные тут на ветки особи бегают.
Гость
25 декабря 2022, 22:56
25 декабря 2022, 22:56
"знаток" подкатил Постановление не читал, но мнение имеет- смешные тут на ветки особи бегают.
И кого же исключили из индексации читающий ты наш?
Гость
24 декабря 2022, 19:25
Теперь мы опять начнём более лучше одеваться?
Гость
20 июня 2023, 11:35
да 100% твари только себе а как же учителя медики это же смешно учитель началки получает 14 000 р такую зарплату нужно дать нашему чудо губернатору