V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Еще толком не начинали?»: в Волгограде заморожена реставрация памятника истории федерального значения

27 декабря 2022, 09:18
Депутаты гордумы Волгограда обратились к губернатору Андрею Бочарову с ходатайством: наградить мэра города Владимира Марченко почётной грамотой президента РФ ... "за многочисленные достижения". - Эти достижения видно не вооруженным глазом и даже нос запах этих достижений осязает...
Гость
27 декабря 2022, 10:01
И у них хватает наглости? Совсем нюх потеряли!
27 декабря 2022, 15:30
11 и 22 декабря ВВП сделал два важных признания - всегда волнуюсь перед выступлениями и верю в Деда Мороза
27 декабря 2022, 08:29
Всё к чему приложит руку власть превращается в труху или неоптребье. Я, вчера оставлял комментарий, по монументу братской могилы на пр-т В.И. Ленина. Скоро юбилей окончания Сталинградской битвы, фотографии с "реставрационным" монументом после вандализма обязательно выложу в фед сми и Телеграм каналах, может так вы начнёте шевелится "чухаться" от всероссийской "славы". Пинка сверху быстро дадут...
27 декабря 2022, 08:40
И этот город предлагают назвать Сталинградом... Или это другое? Память не в переименованиях, а в сыновнем отношении к памяти павших.
Гость
27 декабря 2022, 08:54
А откуда у сынов возьмется память к павшим, если недалекие обыватели всеми силами отказываются от своей истории, задвигают её в дальний угол и хотят смотреть на неё со стороны, и вспоминать только тогда, когда будет им выгодно. История должна жить в наших сердцах здесь и сейчас, поэтому За Сталинград! Друзья только так и никак иначе.
27 декабря 2022, 09:00
Мишустин выделит ОАК 900 МЛН руб на создание дальнемагистрального самолета... === Еще 550 МЛН руб направят в 2023г на доработку ИЛ-114
27 декабря 2022, 09:14
16.12.22 - ГРЕЦИЯ решила в обмен на американские "Патриот" передать Киеву С-300 и комплексы Тор-М1 и Оса-АКМ
27 декабря 2022, 13:55
Опять ветераны? памятники в хлам развалились за год? они в таком состоянии пребывают уже много лет... можно было сделать летом,что круглая да а также внезапно с декабрем наступила? Срам, уже даже на святом деньги пилят.
27 декабря 2022, 08:43
Кстати, хоть одного вандала, ворующего ограды в городе, хоть раз поймали? Осудили? Заставили возместить ущерб?
27 декабря 2022, 09:02
У этого вандала жена композитор депутатом было высоко уровня, да и сам он тоже ранее был муниципальным правителем...
27 декабря 2022, 09:03
в ИВАНОВО годами разрушались бюсты великих музыкантов и Пушкина.. === в КАЛУГЕ такие же проблемы с музеем космонавтики..
27 декабря 2022, 11:05
Вот так город становится похож на Сталинград. Скоро можно и переименовывать.
28 декабря 2022, 01:40
А тонкий намёк в фразе « ещё толком не начинали» никто не заметил ? Сарказм даже ..
Гость
27 декабря 2022, 08:18
У меня вопрос ну хоть какого-то чиновника осудят за этот бардак, ну хотя-бы стрелочника по разнарядке или спички пусть тянут кому отвечать, но только чиновника?
Гость
27 декабря 2022, 08:01
Главное, деньги освоены
27 декабря 2022, 09:10
По финансовой безопасности ведения бизнеса ЛИТВА на 17 месте - Россия на 88 месте в мире..
Гость
27 декабря 2022, 09:30
Памятник обнесли металлическими щитами и ….. тишина. Интересно, каковы бы были действия сталина в отношении таких городских руководителей.
27 декабря 2022, 17:50
Денег не хватает, всё ушло на бродячих собак. Нужно ещё!
Гость
27 декабря 2022, 09:37
Мимо же не поедут начальственные кортежи приглашенных на юбилей. Вот и нет проблемы.
Гость
27 декабря 2022, 10:00
Волгоград город коррупции чинуш.Позорные времена ,ложь,коррупция и бесспредел чиновников,
27 декабря 2022, 15:33
27.12.22 - Замнач по управлению цифровизации РОСАВИАЦИИ А.Матюшкин задержан при получении ВЗЯТКИ в 4,5 МЛН руб... Он был назначен на должность 17 ноября...
Гость
27 декабря 2022, 10:11
Не до памятников. Пора деньги собирать на ПВО!
27 декабря 2022, 13:53
Гость, на ПВО я бы сдал)
Гость
27 декабря 2022, 11:52
Как правильно люди пишут! Но воровство и безнаказность процветают! Это непобедимая Система!!!
27 декабря 2022, 09:00
Браво мэр, головки районов и губернатор - , как вас не сажай -все равно получается профнепригодность. Как в басне Крылова.
Гость
27 декабря 2022, 10:45
Я вам не понимаю, вы иногда пишите как ура патриоты а иногда как натовец. Сейчас вы написали как американист. Всех оплевали
Гость
28 декабря 2022, 08:02
Гость
28 декабря 2022, 08:02
Я вам не понимаю, вы иногда пишите как ура патриоты а иногда как натовец. Сейчас вы написали как американист. Всех оплевали
На голову у него непонятки . Разтроение личности . Здесь много таких " вышел погулять " .
Гость
28 декабря 2022, 08:02
Гость
28 декабря 2022, 08:02
Я вам не понимаю, вы иногда пишите как ура патриоты а иногда как натовец. Сейчас вы написали как американист. Всех оплевали
И не ВЫ , а ТЫ к ниму .
Гость
27 декабря 2022, 08:30
Добились общественники реконструкции на свою голову...
Гость
27 декабря 2022, 09:32
Посмотри его состояние, это и есть память и благодарность героям
Гость
27 декабря 2022, 09:37
Я чувствую, что наш город скоро так отреставрируют, что весь мир ахнет.
Гость
27 декабря 2022, 09:48
Что ж депутат федеральный волоцков за свой район не радеет. Хотя здесь пустыми разглагольствами ничего не сделаешь
Гость
27 декабря 2022, 10:03
А что могут жители? Ничего......чинуша все...Времена плохие.
27 декабря 2022, 08:15
неустойку надо бы % на 50, тогда зашевелятся
27 декабря 2022, 09:07
Бюджет РФ ежегодно недополучает 3 ТРЛН руб (3% ВВП) из-за теневой занятости + 25% трудовых доходов невидимы государству... ==== Налоги с зарплат не платят 13 МЛН россиян,- эксперты НКР (РБК)
27 декабря 2022, 18:38
Когда то мои родители работали на реставрации этого памятника, тогда везде был порядок.
Гость
27 декабря 2022, 14:53
Чубайс и англо-саксы его виноваты!
27 декабря 2022, 15:38
27 декабря - в ЧЕЛЯБИНСКЕ 38-летний мужчина зарезал знакомого в лифте..
Гость
27 декабря 2022, 18:33
в гейропе памятники сносят говорите.а у нас просто разбирают по тихоньку чтоб сами развалились.памятник от слова память.нет памятника нет памяти.и чем тогда гордится о каких подвигах помнить в великой стране ничео не забывают
Гость
27 декабря 2022, 18:59
Великая страна - это когда во дворах порядок и чистота, а не памятники
Гость
29 декабря 2022, 11:04
опять власть виновата а не рукожопые волгоградцы.. ах ах ах..
Гость
15 июня 2023, 19:13
, реставрация памятников такого значения должна заниматься специализированная организация, которая владеет этикой отношения подобным мероприятием и к месту.