перейти к публикации

76 комментариев к публикации

«Спи спокойно, братишка»: на Украине погиб боец ЧВК из Волгограда

30 декабря 2022, 23:05
Такое впечатление, что заключенных обманывают, не рассказывают им насколько велика опасность на фронте. Или их просто гонят вперед без соответствующей подготовки.
31 декабря 2022, 00:30
Они наивны и глупы, им обещали деньги, свободу через 6 месяцев. У них нет доступа к соцсетям, чтобы посмотреть эти маленькие видео с полей сражений, какая там ужасная ситуация. Если бы они знали, то счастливо сидели бы в своих теплых тюрьмах и читали книги.
Гость
31 декабря 2022, 02:48
какая может быть подготовка против хаймарсов? подскажите.
Гость
31 декабря 2022, 04:34
Гость
31 декабря 2022, 04:34
какая может быть подготовка против хаймарсов? подскажите.
1. Не быть идиотом. 2. Не идти туда.
30 декабря 2022, 19:51
Спикер Госдумы Вячеслав Володин потребовал распространить на завербованных в тюрьмах бойцов «ЧВК Вагнер» законы, касающиеся участников боевых действий.
Гость
30 декабря 2022, 21:37
Ну да, в герои их осталось возвести.
Гость
31 декабря 2022, 02:47
Гость
31 декабря 2022, 02:47
Ну да, в герои их осталось возвести.
уже.😎
Гость
31 декабря 2022, 06:37
т.е. фактически признать что частные военные компании легализованы в России и что о законы можно в очередной раз вытереть ноги
30 декабря 2022, 20:22
В стране грядет увеличение безработицы. Работники исправительных колоний скоро потеряют работу. Охо-хо . Появляется новая проблема откуда не ждали.
30 декабря 2022, 20:42
Откуда, вы такие умные берётесь,режьте лучше мужьям салаты.В тюрьмах сейчас очень много пленных.
Гость
30 декабря 2022, 21:03
30 декабря 2022, 21:03
Откуда, вы такие умные берётесь,режьте лучше мужьям салаты.В тюрьмах сейчас очень много пленных.
О чем вы бредите?? Пленные содержатся отдельно, их потом меняют.
30 декабря 2022, 21:33
Вы не переживайте так сильно, это дело поправимо, найдут новые поводы для "поиска" новых рекрутов и новые статьи для сидельцев. А внутри пенитенциарных учреждений сделают такие условия содержания что зк сами побегут на фронт.
30 декабря 2022, 19:02
Сплошные наркобизнесмены добровольцы... но то не Афган.. там наркоты не закупишь...
Гость
30 декабря 2022, 19:47
Стараниями оборотней не переведутся, там технология отработана...
26 января 2023, 18:10
А вы знали этого человека? Я знала, вы мизинца его не стоите. Вы трус, а он герой.
Гость
30 декабря 2022, 21:14
Места в тюрьмах освобождаются. Он сажает в них недовольных Военной операцией на Украине
Гость
30 декабря 2022, 23:29
правильно сделает, если всех кто против России и русских, посадить в тюрьмы
Гость
31 декабря 2022, 01:50
Гость
31 декабря 2022, 01:50
правильно сделает, если всех кто против России и русских, посадить в тюрьмы
Где столько тюрем набрать? Новые строить?
Гость
31 декабря 2022, 02:59
Гость
31 декабря 2022, 02:59
правильно сделает, если всех кто против России и русских, посадить в тюрьмы
эти люди как раз с точностью до наоборот -за Россию. но вам этого не понять
Гость
30 декабря 2022, 20:29
4 года всего лишь было, год отсидел. лучше сделал?
Гость
31 декабря 2022, 13:01
Вопрос,как он там сидел?Если было тяжело,то мог и уйти в чвк
Гость
30 декабря 2022, 19:57
Можно только представить, как это воспринимается в мире.
30 декабря 2022, 21:34
Да так же как и нами в 1941--1945-х годах.
31 декабря 2022, 06:13
31 декабря 2022, 06:13
Да так же как и нами в 1941--1945-х годах.
Да
Гость
30 декабря 2022, 19:16
Это все ЦИПСО Скажут вам те, кто туда точно не попадёт (и ещё и денежку получат)
Гость
30 декабря 2022, 19:56
Ну что вы такое пишете Пригожин уже давно бахмут взял и потери у него нету а украинские боевики отходят за Днепр
Гость
30 декабря 2022, 20:28
Ага, два раза взял, причем за три дня.
Гость
30 декабря 2022, 21:47
Действительно, и как же он в Украине оказался? Непонятно 😁
Гость
1 января 2023, 16:27
Ничего смешного
Гость
30 декабря 2022, 19:31
А в сводках все одно и тоже, противник прогибается, несет большие потери..
Гость
30 декабря 2022, 20:26
Если посмотреть видео полей под Бахмутом, сводки воспринимаются как дешевый цирк. Вообще кто-то им верит? "Потерь нет"
Гость
30 декабря 2022, 20:55
Гость
30 декабря 2022, 20:55
Если посмотреть видео полей под Бахмутом, сводки воспринимаются как дешевый цирк. Вообще кто-то им верит? "Потерь нет"
Потерь нет! Терять некого.
Гость
30 декабря 2022, 21:36
Гость
30 декабря 2022, 21:36
Потерь нет! Терять некого.
рано или поздно их все же сосчитают. В Саратове к примеру открыт мемориал павшим на СВО, где высечены имена солдат. Родителям хоть есть куда прийти.
Гость
30 декабря 2022, 19:46
Понятно вам теперь почему не гибнут контнактники ? И подумайте кто после протрезвления весной пригодится .
Гость
30 декабря 2022, 20:30
А вам, собственно, какое дело?
30 декабря 2022, 20:51
гибнут...просто вам поинтересоваться надо
Гость
30 декабря 2022, 20:59
контрактники тоже гибнут. просто редакции заказ идет не на контрактников, а на "доблестных защитников Бахмута" (необученных зэков).
Гость
30 декабря 2022, 19:03
Ещё один добрый и отзывчивый....
Гость
30 декабря 2022, 23:32
гвоздь в гроб Российской империи
Гость
31 декабря 2022, 11:44
Их наверняка туда не пряниками заманивают.
Гость
31 декабря 2022, 11:44
А в тюрьме сейчас ужин. Макароны.
Гость
31 декабря 2022, 12:55
Там воюют за дозу.
Гость
31 декабря 2022, 23:56
А ты сам сходи
Гость
1 января 2023, 16:26
По себе людей не судят
26 января 2023, 17:27
А вы его знали? А я знала. Это человек с чистой душой, открытом сердцем, настоящий герой. Работяга до 46 лет жил как чистый лист, а потом случилось беда. Но вам этого не понять, вы на всех осуждённых ставите клеймо. Вы что каждое дело изучали? Запомните от тюрьмы и от суммы не зарекайся. И как вам не стыдно писать такие комментарии? Вы его не знали и настоящего человека больше нет. А вы трус
Гость
2 января 2023, 03:56
Всё как в песне поётся Я ухожу сказал мальчишка ей сквозь грусть Я ухожу но обязательно вернусь и он ушёл не встретив первую весну домой пришёл в солдатском цинковом гробу рыдает мать и словно тень стоит отец ведь для него он был совсем ещё юнец и много их не сделав В жизни первый шаг домой пришли в солдатских цинковых гробах
Гость
28 января 2023, 08:55
Светлая память.Скорбим
Гость
30 декабря 2022, 18:53
В Телеграме есть видео с украинского дрона, вид на поле под Бахмутом. Раненый русский солдат, изо всех сил пытается подняться и ползти. Несколько раз падает. Вокруг все усеяно трупами. Очень сильно. Покруче Голливуда. нда.
Гость
30 декабря 2022, 18:56
Хорошо, что слово оступился не написано
Гость
30 декабря 2022, 21:41
Земля тебе пухом Братишка. Ты был настояшим!!!
31 декабря 2022, 08:24
А те, кто наркотиками не торгует, не настоящие?
Гость
1 января 2023, 16:31
1 января 2023, 16:31
А те, кто наркотиками не торгует, не настоящие?
Причём тут наркотики. Имели ввиду, что не отсиживался за чужими спинами, а пошёл защищать Родину. Да ,человек оступился. Но решил своей кровью отмыть свой грех. Поэтому, Да- НАСТОЯЩИЙ!!! Светлая память!!!
Гость
20 января 2023, 10:50
Оступился. Теперь полежит.
Гость
1 января 2023, 12:09
Царствие небесное, братишка. Мы тебя всегда будем помнить. Любим и скорбим.
Гость
30 декабря 2022, 19:14
Вечная память царствие небесное искренние соболезнования родным