V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Они возвращаются раз в год: стая зеленых собак напугала жителей Волгограда

30 декабря 2022, 19:26
Да, они в районе Космоса и оврага рядом тусуются. Примерно год назад видела их, таких же зеленых. Может в овраг какой-нибудь мусор красящий выбрасывают, а они там лазают, еду ищут. Вот и окрашиваются.
30 декабря 2022, 22:56
Дело не в цвете бродячих собак, а в их неимоверном количестве и плодятся они с неимоверной скоростью. Похоже скоро за выход гражданина на улицу можно будет давать медаль за отвагу. Сумасшествие.
30 декабря 2022, 23:04
Их сердобольные граждане подкармливают, поэтому они так и плодятся. Чем лучше кормовая база, тем больше потомства.
Гость
31 декабря 2022, 21:39
Бог создал собаку для служения человеку! Но человек этого не оценил и наплевательски относится к этому дару Бога. В результате имеем что имеем!
Гость
2 января 2023, 20:51
Так не выбрасывайте и стерилизуйте собственных животных!!!! Однажды, предложив подобное решение нерадивому хозяину, получила ответ: Что же я буду животное мучить! И это про стерилизацию. А потомство он топит. И к слову: животные испытывают эмоции, в том числе при потере детей
30 декабря 2022, 21:31
Тоже мне, нашли загадку) Это просто собаки-беженцы, которых на той-самой-родине подвергли люстрации с применением зелёнки)
30 декабря 2022, 17:21
Это хорошая примета, как появившиеся в квартире зелёные тараканы - к деньгам в валюте.
Гость
30 декабря 2022, 22:08
Как достали эти бродячие псины. И что они делают около магазина? Где служба отлова?
30 декабря 2022, 23:51
Самое страшное будет тогда, когда на новогодний корпоратив будут выходить зелёными, бывшие блондинки...
Гость
31 декабря 2022, 06:58
Скоро по цвету можно будет отличить жителей Кировского р-на от других жителей города 😁🤟🥳
31 декабря 2022, 17:26
Это под цвет Халка или в честь Зеленского?
31 декабря 2022, 10:20
Зато у нас в Волгограде все бездомные собаки очень упитанные😁, давно худых не встречал
1 января 2023, 20:21
Вот это точно. На набережной Высоцкого видела гору вываленной для собак каши, а они не ели, в них уже не лезло.
Гость
30 декабря 2022, 20:17
И да, пошто коммент потёрли? Повторюся: што зеленые собаки - пёс с ними. Главное, друзья, то, что они в таких кол-вах у магазинов ошеваются.. Или мы хочим, как в Бангладеш(е)?
Гость
31 декабря 2022, 08:04
Расскажи лучше про свой 25 летний стаж рукоблудия, как ты до такого дошёл))
Гость
30 декабря 2022, 19:08
трущебы просто
Гость
30 декабря 2022, 22:42
Прикололся кто то, а в темноте они не светятся, а то днем снимали не поймешь, похоже на зеленку
31 декабря 2022, 17:23
Ликвидировал в одном из медицинских НИИ Волгограда, три мешка сухой зелёнки, не разведенной спиртом. Мой запас был 1,5-2,0 литра. Остался в рабочем столе после сокращения... ...красить зеленкой животных не пробовал. Скорей всего животных обработали рецептом на основе медного купароса, у него могут быть зелёные тона.
Гость
30 декабря 2022, 20:14
А почему тут еще нет коммента от зоолюба, который под Меня косит?
Гость
31 декабря 2022, 19:10
Собаки Баскервилей,это - импортозамещение!!
Гость
31 декабря 2022, 20:40
Ладно бы ещё на св. Патрика... Но в декабре?!
Гость
1 января 2023, 14:55
Это артисты фильма Аватар 2!!!
Гость
1 января 2023, 16:41
Собаки Халка)
1 января 2023, 23:49
Мой друг живёт возле Космоса, уже не первый год их видит. Это уже как визитная карточка Кировского района)))) И достоверно неизвестно до сих пор почему они зелёные....
1 января 2023, 23:56
В гости к другу приезжал, он возле космоса живёт, еще в позапрошлом году первый раз увидел
Гость
2 января 2023, 10:33
Почему государство из не отлавливает
Гость
2 января 2023, 11:48
Такой цвет даёт сера при контакте с водой,собаки посетили свалку с химическими отходами
Гость
4 января 2023, 21:10
Когда работала на шинном заводе в Волжском наблюдала почти каждый день таких собак. Видимо это какие то химикаты.
31 декабря 2022, 02:07
Много выбрасывают химии, вот собаки и окрасились.
Гость
1 января 2023, 12:31
В овраг, который где автостоянка, Кто-то выкинул какую-то химию или ещё что-то вроде, собаки обвалялись будто бы специально
Гость