СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Даже фотографам нельзя: в Волгограде и Волгоградской области запретили беспилотники
Даже фотографам нельзя: в Волгограде и Волгоградской области запретили беспилотники

31 дек 2022 в 15:21

Бизнес Волхонского - треснул... 😁😂😁

31 дек 2022 в 15:53

Дрон весом 500 гр , летящий с скоростью 20-30 км\ч.на высоте 100-200 метров невозможно отличить от крупных степных птиц и которых немало летают у нас.

Гость
31 дек 2022 в 16:49

действительно, летают тут всякие. А ракеты ПВО потом попасть не могут...
а стоп! Это же Волгоград. Что? Дрон в Волгограде мешает работе ПВО в Донецке? Или кто-то решил списать технологический брак ракеты на появление коптеров в воздушном пространстве?

31 дек 2022 в 15:49

На днях, закрыли гражданский аэропорт Саратов. Похоже и наш аэропорт скоро закроют. Все аэропорты западнее нас уже закрыты. Иначе, может повторяться трагедия с малайзийским Боингом. У оператора тогда было около 20 сек на принятие решения.
У операторов ПВО часто есть лишь считанные секунды, чтобы определить принадлежность цели и принять решение на ее уничтожение. Скорости целей велики, появляются они лишь на короткое время.

Гость
31 дек 2022 в 16:55

И сан авиацию ?

31 дек 2022 в 16:26

Наконец-то.
Волгоградские Фотографы свободно летают над офисами ФСБ, МВД, контразведки, воинскими частями в то время, когда над Рублёвой пространство закрыто для ВСЕХ самолётов.

Гость
31 дек 2022 в 19:13

Деткам модельку самолёта с электромоторчиком тоже нельзя запускать?

гость
1 янв 2023 в 00:17

за бугром посылки мед помощь на дроны переводят. а у нас запретить а потом опять отставание в отрасли.все фамилии под такими указами известны взыскать с них потерянные деньги если откажутс то на зону

Гость
31 дек 2022 в 17:55

Спасибо что нам диким гусям не запретили сезонные миграции а то Скажут что мы переносчики птичьего гриппа и представляем опасность для людей и начнут охоту или заставят получать лицензию на безвизовые полёты в Африку

Гость
31 дек 2022 в 15:42

Пф, над Волгоградом запретили, а в округе летают. Над ЖД полотном п. Горьковский, над поселком.

Гость
31 дек 2022 в 17:57

Блинков горько плачет в углу

Гость
1 янв 2023 в 10:37

Все лодыри набравшие дроны на кредитные или родительские деньги - в упадке.

Гость
2 янв 2023 в 16:23

Кто же,тогда нарушил приказ ,31 лупанув по жилым домам?

Дед Фрейд
31 дек 2022 в 21:35

Кто меня знает, не даст соврать. Я уже лет 10 твержу, что дроны должны быть запрещены. А мне говорили, что я параноик. Нет, просто человек критически мыслящий, понимает, что это продукт двойного назначения. Изначально. P. S. А ещё я в детстве Роберта Шекли читал. "Страж-птицу". 🙂 И это стало былью.

1 янв 2023 в 06:58

А почему в Донбассе не запретили?

Гость
31 дек 2022 в 17:04

Верное решение. Давно надо было. Сбивать нещадно, если кто нарушит.