V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

762мм 31%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Первый день 2023 года губернатор Андрей Бочаров провел в больнице под Волгоградом

1 января 2023, 23:29
Так это можно сказать традиционное посещение больницы на протяжении многих лет с проверкой в первые числа января. Исключением был 2022, когда проверки не было.
Гость
2 января 2023, 21:19
Как не было, а онкоцентр?
1 января 2023, 21:38
Показуха, неуважение к подчиненным. Это главный армейский прикол дежурного по части, командира полка приехать утром и посмотреть не валяются ли пьяными караул, дежурные смены подразделений. Руководители здравоохранения тоже имеют семьи и имеют право на отдых. В нерабочий невозможно поднять нужные справочные документы по многим вопросам. Нельзя увидеть рабочую картину. В то же время, добро пожаловать в рабочие дни в любую больницу, поликлинику. Пусть руководители посмотрят в каких условиях идет прием больных, где какие очереди. Кого и чего не хватает. А не хватает всего на свете. Пусть случится невероятное, и власть встретиться собственным народом который его и выбрал. Или страшно?
Гость
1 января 2023, 21:45
Первое января в больницах нерабочий день?
1 января 2023, 21:46
Я не трус, но я боюсь.
1 января 2023, 21:56
Гость
1 января 2023, 21:56
Первое января в больницах нерабочий день?
Работают только дежурная смена, дежурные врачи. Процесс лечения не прерывается. Плановой работы нет. Как это для удивительно для многих, но врачи тоже люди и нуждаются в отдыхе.
1 января 2023, 23:16
нет нормальных слов, чтобы это прокомментировать. показуха она и есть родимая как вся их работа.
2 января 2023, 07:52
Страшная больница, в 2022 сделали там операцию. занесли инфекцию, теперь последствия этого придётся лечить в Питере.
Гость
2 января 2023, 11:51
Полагаете, в Питере вылечат?
Гость
2 января 2023, 01:40
Вопрос - ЗАЧЕМ именно первого января? Не хватает рабочих дней? Абсурд какой-то
1 января 2023, 23:58
Проочитал заголовок- сразу подумал, "несчастный случай".......... что сейчас на волгоградцев "всех собак спустят"- мол не уберегли, не обеспечили. не позаботились. А оказалась всего лишь очередная фотосессия в нерабочий день..... .
Гость
2 января 2023, 03:35
Тебя сегодня еще не наказывали ?
2 января 2023, 21:01
Гость
2 января 2023, 21:01
Тебя сегодня еще не наказывали ?
слив засчитан....
Гость
2 января 2023, 21:32
2 января 2023, 21:32
слив засчитан....
счетовод из тебя так себе
Гость
1 января 2023, 22:00
ему бы этому губеру наведаться бы в больницу 24 ......не в старые построенные ещё в послевоенные годы домики ....а в новое здание этой больницы построенную почти 10 лет назад и до сих пор не действующую...более того поговаривают что эти абсолютно новые ...необжитые здания собираются сносить........в своё время не хватило несколько миллионов чтобы ввести её строй..деньги якобы были переадресованы на проведение Олимпиаду в Сочах...На тот момент ...остались только провести отделочные работы......и набирай штат.Только кому это надо? начальство лечится у платников....а пенсионеры и так обойдутся чем меньше их останется тем для бюджета легче читаю в интернете ...вся наша власть страшно печётся о нас ....пенсионерах....но почему то наши пенсии индексируют на 4.8 процента а чиновникам на 8.
Гость
1 января 2023, 21:34
На кого вся эта шняга рассчитана?
1 января 2023, 22:12
Герой оставил своих коллег и медиков без очередного праздника, без Нового года. Когда руководитель трезвый, нормальный и вменяемый, не только у него самого есть выходные и праздники (это необходимость его семьи, детей, жены), а у подчинённых тоже. Т.е. для достижения результатов, не надо нарушать трудовое законодательство, люди работают в штатном режиме и все у них получается. За Бочаровым шлейф из коммунальных аварий, непонятных реконструкций. Ему нужны управленческие пиар выходки, праздники для этого подошли лучше всего. Все видели, когда вы ВСЕ бухали за новогодним столом, Бочаров трезвым на работе ходил...
Гость
2 января 2023, 11:50
На вас. Пока это всё работает.
1 января 2023, 23:49
кроме показухи и бесполезной траты времени - эти пиарные поездки ничего из себя не представляют! Вовсе не в этом состоит суть работы чиновника. ..... "погладить" стенки и прошвырнуться по коридорам. должен тот чиновник или клерк который отвечает тем или иным образом за выполнение контрактаили договорных обязательств. При чем тут свита областная с большими окладами - тусующаяся по всем стройкам города???? Им что делать нечего, как только фоткаться и отсылать фотоотчеты наверх, да забоиться о цитировании в СМИ фамилий и имен в подконтрольных изданиях медия- Складывается стойкое такое мнение, что только этим только и занимаются. Про остальное Доктор уже сказал.
Гость
2 января 2023, 03:34
Че там вояки еще не все вернулись с СВО ?
2 января 2023, 22:03
Опять 1 января. Почему именно эта больница на повестке с визитом? У меня лично складывается такое ощущение что руководству заняться не чем. Интересно что они ожидают увидеть 1 января там??? Каждый год 1 января мы с друзьями ездием по больницам и поликлиникам и наводим шорох там. Традиция у нас такая☺️
Гость
2 января 2023, 09:21
В обычной больнице всё не так здание требует ремонта по стенам бегают тараканы лекарства только свои кормят два раза в день манной кашей врача видел три раза за месяц короче пневмония я сама прошла
Гость
2 января 2023, 11:40
прокапался
Гость
1 января 2023, 21:07
Заголовок-огонь.
Гость
2 января 2023, 09:57
Лучше бы отремонтировали Каустик - детское отделение 2 этаж.страшное как погреб, всё обшаркано.Кошмар-это же для детей!!!
Гость
2 января 2023, 11:41
может выпускать не стоит
Гость
2 января 2023, 11:51
А что это за "принцип чистых помещений"?
Гость
2 января 2023, 22:00
По всем этажам прошлись-бы,везде тараканы пешком ходят
Гость
3 января 2023, 05:09
Анекдот: Вечером в переулке грабитель с пистолетом останавливает мужчину и говорит: — Быстро гони сюда все свои деньги! Мужчина возмущенно: — Вы с ума сошли! Я депутат! Грабитель: — А-а! Значит, гони сюда все мои деньги!
Гость
5 января 2023, 13:54
А когда губернатор приедет с проверкой в вокб3? Так, кстати, есть что проверить... Например, бесконечно ломающийся кт
Гость
2 января 2023, 03:29
Это больница для тех кому Зарплату подняли на 8%. Вот он и приехал с проверкой я уверен что там самое лучшее оборудование и нет дефицита лекарств как в аптеках в общем высший класс
Гость
1 января 2023, 22:10
Заголовок дал надежду. Неплохо, в1.
Гость
2 января 2023, 03:36
На что ? Что он на зло врагам и злопыхателям , покпзал тело на ногах без подтеков и отеков ?