V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

757мм 53%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

138 комментариев к публикации

«Что это за активность?»: жителей Волгограда напугало множество полос от самолетов в небе

2 января 2023, 21:12
Какие вечно пугливые волгоградцы.Всего боятся😂
Гость
2 января 2023, 23:19
Так на них же никто не нападал, кричат волгоградцы. Так чего они боятся то?
Гость
6 января 2023, 10:40
Столько паникеров появилось, даже какая то детскость, несерьёзность у тёть и дядь. Нашей области много не надо, чтобы некоторые наложили в штаны.
Гость
7 января 2023, 07:21
Ага, я даже вас сейчас боюсь🫣
Гость
2 января 2023, 23:57
Это пролетели наши пенсии, медицина и годы жизни наших детей, которым еще десятилетия придется расплачиваться за эти следы
Гость
6 января 2023, 10:49
Им придётся расплачиваться за ту несправедливость, которую возможно и вы сами творили. Я сейчас не о правительстве, а о "простых - но не простых"За то, что людям пришлось выживать, а не жить. За сломанные жизни, тоже чьих то детей.
Гость
2 января 2023, 20:57
Извените что мешаю вам друг друга поливать 💩. Скажите есть ли места в городе области где не летают самолеты и нет трасс полетов НЛО ?
Гость
3 января 2023, 02:30
Почему над Москвой не летают? Им это надо было, пусть там развлекаются, а зачем народу?
Гость
2 января 2023, 20:35
Это ракеты. Мы сегодня сняли на видео над Ашаном. Было б можно здесь выложить, выложили бы
Гость
2 января 2023, 20:37
От ракеты чёрный след.
Гость
2 января 2023, 20:39
Гость
2 января 2023, 20:39
От ракеты чёрный след.
Причём здесь след? Это ракета, у меня видео.
Гость
2 января 2023, 20:42
Гость
2 января 2023, 20:42
Причём здесь след? Это ракета, у меня видео.
Это камикадзе ракета ?
Гость
3 января 2023, 08:41
Вспомните кто родилсЯ в СССР такого объёма самолётов не было , если только за месяц и то наврятли. А теперь подумайте логически летают крестами , кругами , мне кажется что от нас что-то скрывают, у нас привыкли скрывать от людей правду это логично , думайте если есть ещё чем .
Гость
2 января 2023, 21:50
Это НЛО. За рулем- штурвалом инопланетяне. Стюардессы-русалки с хвостами. Сам видел.
Гость
7 января 2023, 07:22
Счастливый вы человек. Травой не поделитесь?
Гость
3 января 2023, 00:51
Ну хоть что-то над Волгоградом, а не под.
Гость
2 января 2023, 20:46
А если взять миллионов 5 кредита . И уехать . Выпустят ?
Гость
3 января 2023, 02:08
А что ты с ними делать там будешь, с руплями-то?
Гость
3 января 2023, 07:36
Гость
3 января 2023, 07:36
А что ты с ними делать там будешь, с руплями-то?
Биткоины купит. Выпустят, естественно, пока большой просрочки нет, и дело не завели
Гость
3 января 2023, 08:07
Гость
3 января 2023, 08:07
А что ты с ними делать там будешь, с руплями-то?
Тем, кто останется отдаст
Гость
2 января 2023, 20:42
У себя на москве запускайте свои чертолёты и аналоговнеты, нам тут такого не надо!!!
Гость
2 января 2023, 20:46
А Волгоград уже вышел из РФ?
Гость
2 января 2023, 20:52
Гость
2 января 2023, 20:52
А Волгоград уже вышел из РФ?
Не несите чушь, чём тут это? Вы видели что падает у нас на подволгоградье? В Ейске трагедию забыли? Этого нам не надо.
Гость
2 января 2023, 20:55
Гость
2 января 2023, 20:55
Не несите чушь, чём тут это? Вы видели что падает у нас на подволгоградье? В Ейске трагедию забыли? Этого нам не надо.
Да ? А людей с Украйны не жалко ?
Гость
2 января 2023, 21:33
Самолеты летают по определенным трассам, параллельно третьей продольной, а эти летели судя по следу на небе перпендикулярно третьей
Гость
2 января 2023, 21:43
Хахахаха . Ой ки я смеюся . А ты знаешь что такое вне трассовые полеты ? А ты прямо на сто проц уверен что над тобой были полосы ? Ветром дымок не мог сместится в сторну 10 20 км ?
Гость
3 января 2023, 00:59
Гость
3 января 2023, 00:59
Хахахаха . Ой ки я смеюся . А ты знаешь что такое вне трассовые полеты ? А ты прямо на сто проц уверен что над тобой были полосы ? Ветром дымок не мог сместится в сторну 10 20 км ?
Если бы ты видел эти полосы, то был бы уверен тоже.
Гость
2 января 2023, 22:32
Так для пассажирских судов закрыто небо над Волгоградом и все его наоборот облетают а не пролетают транзитом
Гость
3 января 2023, 10:15
не мели чушь...над Волгоградом сейчас коридор облета пассажирских, в самом Волгограде садятся волгоградские...закрыт Ростов и прочие
Гость
2 января 2023, 20:50
Не спокой в Воронеже околя Балтимора .
Гость
2 января 2023, 21:51
В Жирновске упала уде, какого лешего над населенными пунктами жкспнрименты проаодить смромощью рухляди времен СССР. Пусть летают над полями а не над городами и хоть что там теряют.
2 января 2023, 21:02
Тегеран, 1 января, ИРНА - Россия и Иран строят новый трансконтинентальный торговый маршрут - от восточной окраины Европы (Санкт-Петербург) до Индийского океана (Мумбаи) - коридор протяженностью 3000 км и недоступный для любого иностранного вмешательства.
Гость
2 января 2023, 21:07
Тебя примуттуда на работу ?
Гость
2 января 2023, 23:14
Ты бы мозг включал перед тем как бредятину постить
2 января 2023, 23:19
Гость
2 января 2023, 23:19
Ты бы мозг включал перед тем как бредятину постить
Откуда вереницей вдоль Волги летят самолёты на карте?
Гость
2 января 2023, 21:53
Неужели непонятно до сих пор, что и куда летает над Волгоградом?
Гость
2 января 2023, 21:57
Не не понятно .
Гость
2 января 2023, 22:32
Гость
2 января 2023, 22:32
Не не понятно .
В подВолгоград...
Гость
3 января 2023, 07:24
Вот он, загадочный Всезнайка))
Гость
2 января 2023, 21:35
Самолеты не могут так скученно летать и в таком количестве одновременно
Гость
2 января 2023, 22:00
А если были выпимши ?
Гость
2 января 2023, 22:49
Гость
2 января 2023, 22:49
А если были выпимши ?
Тогда могут 🤪🥳
Гость
2 января 2023, 21:19
Да ну 10 полос сразу от самолетов? Бред. Такого никогда раньше не было.
Гость
2 января 2023, 21:38
С чего же . Ночью не смотрпл ?
Гость
3 января 2023, 01:22
не того боитесь
Гость
5 января 2023, 09:26
Большая вероятность что эти инверсионные следы от крылатых ракет в сторону Украины ...
Гость
2 января 2023, 20:49
В Российский Херсон автобусы не ходят ?
Гость
2 января 2023, 20:55
Электричку планируют, Шпалопропитка-Херсон1.
Гость
2 января 2023, 21:01
Гость
2 января 2023, 21:01
Электричку планируют, Шпалопропитка-Херсон1.
А , так и ближе . С ЮГа Губерний .
Гость
3 января 2023, 01:01
Половина комментов от тупых хохмачей. Ну смейтесь пока
Гость
3 января 2023, 01:05
А остальные комменты - тупо от ЦИПСО?
Гость
2 января 2023, 22:24
Да весной ввели ограничения воздушного пространства а именно сегодня самолеты начали его облетать Бред полный
Гость
2 января 2023, 23:54
Эка невидаль! Химтрейлы. Подумаешь! Это бгоизбранные о вас таг заботятцо, поклонитесь Им)
3 января 2023, 09:48
Гражданские реактивные самолёты - так низко и близко друг от друга? Они теперь стаями летают?
Гость
2 января 2023, 21:13
Вагнер центр заработал? Из местных чертей только ваталея вижу.
Гость
2 января 2023, 20:38
Вот , теперь многих и небо над головой заинтересовало . Поздняк метатся . Ночью полосы вас не будут волновать и не увидите . А спать или не спать решать каждому по собственным убеждениям и ситуаций . Можете проити в ближайшее бомбоубежище , и поспать там , кофе попить , интернет бесплатный .
Гость
2 января 2023, 20:50
А вас, в Киеве, будут волновать или уже фазу волнения прошли и достигли фазы безразличия? О, у вас бомбоубежища с интернетом и бесплатным кофе?! Значит Зе иногда бросает объедки с барского стола толпе.
Гость
2 января 2023, 21:49
Люди такие странные, чему вы удивляетесь?! СВО рядом идет, почему не должно летать?!
3 января 2023, 09:52
100%верно!!!!!!
Гость
2 января 2023, 21:31
воздушная трасса из ЭНГЕЛЬСА до УКРАИНЫ чего тут не понять
Гость
2 января 2023, 21:36
Часто на ней работаешь ?
Гость
2 января 2023, 22:11
Через Волгоград? как то Явно не на прямую! Женщина откуда ты такую мысль выдала. Это через Саратов ракеты должны летать на прямую.
Гость
2 января 2023, 20:58
Летают, ну и летают. До 24 февраля так же летали гражданские самолёты. Это оптимальный маршрут.
Гость
2 января 2023, 21:05
Латошинка
Гость
2 января 2023, 21:32
Бывает чтт лучше усыпить живой но мучающейся организм , что бы не мучались и не мешались проведению .
Гость
3 января 2023, 09:51
Нас травят и давно...
Гость
3 января 2023, 11:03
Химтрейлы(
Гость
3 января 2023, 11:39
Если кому действительно хочется узнать, а не поржать на эту тему - погуглите "химтрейлы" или "химиотрассы", почитайте, и сразу все станет понятно.
Гость
3 января 2023, 11:53
Это странные самолеты. Оставляющие за собой не характерный след, самолеты с аэрозольным распылением и не что и мое.
Гость
3 января 2023, 12:59
Это летучие обезьяны.
Гость
3 января 2023, 14:14
Люди, вы из тундры? Это химтрейлы, народ подтравливают и давно. После вчерашней прогулки у меня першит в горле и заложен нос. Надеюсь, иммунитет справится.
Гость
3 января 2023, 14:23
Народ,все маршруты сейчас пролегают через Волгоград, облетая неблагоприятные районы.А в праздничные дни количество рейсов значительно увеличено,вот Вам и следы
Гость
3 января 2023, 21:03
Это нас с Вами Уважаемые волгоградцы поливают разной гадостью,чтобы не забывали болеть гриппом и пр. дрянью!!
Гость
4 января 2023, 00:19
Неделю назад такое же фото из Астрахани было. астраханцы предположили пуски ракет стратегической авиации по Украине
Гость
4 января 2023, 09:33
А по осени ещё бахало 3 раза , но МЧС сказало это не наше,
Гость
6 января 2023, 05:37
Военные стратегические бомбардировщики Ту-95 не оставляют инверсионный след, только мощный гул. А видны только следы от гражданских самолётов, летящих выше 10000м.
Гость
6 января 2023, 11:07
Люди во все времена жили тяжело, не от жизни такой, а от людей таких. Но когда проблема касается массово всех, то это ужас. Оказывается, трусливых дофига, которые заколебают всех своими страхами и своими проблемами.
Гость
6 января 2023, 15:38
Петард и салютов во дворах не боятся, а полосы в небе жуть, как страшно.
Гость
13 июня 2023, 16:48
Реактивные самолеты такие полосы не оставляют, которые расходятся по небу и становятся похожие на облака затем солнце затягивается какой-то дымкой, меняется погода подымается ветер, Что-то не понятное происходит И это длится уже давно. Я заметила еще осенью, но тогда было реже, а сейчас каждый день и даже ночью. Может нас новой заразой угощают, а мы и не в курсе???
Гость
17 сентября 2023, 16:27
Тверь 17.09.23 Всё небо исчерчено вдоль и поперек. Что это - химтрейл?
3 января 2023, 07:22
От самолётов белые хвосты быстро растворяются, а это ракеты.
Гость
3 января 2023, 08:52
Это химтреллы .
3 января 2023, 01:51
маргинальная аудитория В1 похоже обдюкалась, нервно и "смело" комментируя, по настоящему занервничали. Не все еще убежали.....
Гость
3 января 2023, 08:27
А ты уже готовишь ключики , по хатам уехавших пройтись ?
2 января 2023, 23:02
Какие все тупо умные. Вам зачем знать про эти самолеты. И так всё понятно, что это военные самолеты. Летают и пусть себе летают, они у вас есть не просят. Народ проводит тренировки. А в те года никто не замечал и вопросов дурных не задавал.