V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Звонил и в аварийку, и на 112»: в Волгограде у строящегося ЖК прорвало трубу с кипятком

3 января 2023, 22:07
В начале 2000х был дежурный по городу. Принимал звонки и сам направлял заявки в соответствующие службы. Потом появились типа листовок на хорошей глянцевой бумаге с телефонами всех служб по всем районам города. Куда всё хорошее девается?
3 января 2023, 22:05
У меня знакомый живёт в двух этажном доме. За одну комнату на подселение (20 кВ.м), только за отопление, он платит концессии более ДВУХ тысяч рублей!!!
3 января 2023, 22:19
СО\/ID-19, Мне сегодня пришла платедка за однушку около 3.000 р за отопление. Это возможно так?
3 января 2023, 22:24
3 января 2023, 22:24
СО\/ID-19, Мне сегодня пришла платедка за однушку около 3.000 р за отопление. Это возможно так?
Вам выгодней электрическое отопление применять...
3 января 2023, 22:31
3 января 2023, 22:31
СО\/ID-19, Мне сегодня пришла платедка за однушку около 3.000 р за отопление. Это возможно так?
265907194, какая площадь квартиры и какой район такой ценник?
3 января 2023, 23:07
Это уже просто смешно. Как осваивать деньги из бюджета все тут как тут. А как прорыв - не дозвониться. Мне нравится формулировка: технологическое нарушение
Гость
3 января 2023, 21:33
И на зорге технологическое нарушение - батареи холодные, сроки исправления нарушения неизвестны.
Гость
3 января 2023, 21:37
Путину звонили ?
3 января 2023, 22:31
Гость, зорге большая, какой дом?
Гость
3 января 2023, 22:56
А что вам отвечает ваша УК, которой вы денюжку за эксплуатацию платите?
Гость
4 января 2023, 06:47
Только посмотрите на этот двор, обтрепанные трубы, дерево как после бомбежки и это наш город!!! Только центр слегка "оближут", а чуть в сторону, хотя и Комсомольская такая же, прости тихий ужас!!!!
3 января 2023, 22:16
лифтерам не звонил?
Гость
4 января 2023, 02:35
Не отвечают, празднуют наверное 😜🍻
3 января 2023, 21:44
Как это надоело. Нигде нет ответственных ни за что. Какой-то дурдом в городе. В квартире холодно никого не интересует, вода льется жители заплатят. А когда жителям заплатят за такой беспредел. Как вы со своими личностный правилами надоели. Только деньги себе отстегивать не надоело?
Гость
4 января 2023, 09:45
А знаешь что деньги варованные отвозят вагонами самолетами и пароходами в страны Англосаксов и Американцев . Там и твои деньжища . Гордись где твои деньги чалятся .
Гость
3 января 2023, 22:00
Вот таким должен быть губернатор.
Гость
3 января 2023, 21:53
Все аварии запланированы заранее, что непонятно, все компьютеризировано автоматизировано, система определяет где и что случилось и туда едет бригада, просто их 2-3, а город огромный
Гость
3 января 2023, 21:57
А трубы ввкапывают и везут туда где прорвало другую прорванную и так по кругу ?
Гость
4 января 2023, 02:42
Гость
4 января 2023, 02:42
А трубы ввкапывают и везут туда где прорвало другую прорванную и так по кругу ?
Можете предложить другой вариант?🤔
Гость
4 января 2023, 07:15
Очень, плохо что ни кому, нет дела до всего что может случиться.Даже порой становиться страшно
Гость
11 января 2023, 13:57
Что что...-деньги пилят)
Гость
3 января 2023, 22:48
Ну и зачем надо было трезвонить по всем номерам? Есть ответственная служба 112, передал им - дальше пусть сами занимаются, это их работа. А не выпытывать у них номера телефонов, куда ЕЩЁ можно назвонить ))))
Гость
4 января 2023, 08:40
Весь город течёт.
Гость
4 января 2023, 14:12
Ответ концессии к сожалению износ оборудования труб достиг 60%, а в некоторых местах и больше мы делаем всё возможное чтобы устранить аварии для замены оборудования придётся повысить цены на услуги Просим нас понять
Гость
4 января 2023, 17:18
У нас на схи в овраге тоже труба с нее течет в овраг вода и уходит дальше это наверно технология такая
Гость
4 января 2023, 18:33
Просто НЕОБХОДИМО ужесточить ответственность причастных служб!!! А служба 112 обязана сама действовать МОЛНИЕНОСНО,а не переводить стрелки!!!! Иначе зачем ей быть?!!
Гость
3 января 2023, 21:45
Если вы видите аварию то не надо звонить в концессии а берите сами перекрывайте воду меняйте трубу так будет надёжнее
Гость
3 января 2023, 22:55
...и потом тебе за это по рукам дадут, а то глядишь и присадят на трёшку. За самоуправство 😂 Нет уж, 112 набрал - гражданский долг выполнил. ВСЁ.
4 января 2023, 11:19
Сегодня 4января, на Семи ветра по ул. Симонова 22 отключили горячую воду. Когда закончится вакханалия с этими концессиями. Чем занимается мерия города? Почему хамское отношение к людям?
4 января 2023, 18:37
не только 22. весь район без воды
Гость
4 января 2023, 20:35
4 января 2023, 20:35
не только 22. весь район без воды
В 15 ч сказали,что водабудет в 20ч.Сейчас 20.35,проосидели полчаса на телефоне,трубку так в аварийке и не взяли.