V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Отработали только половину денег: ремонт Аллеи Героев в Волгограде могут не закончить к Сталинградской Победе

4 января 2023, 16:38
Граждане ничего не понимают! Эта разруха и есть новая концепция Аллеи Героев. Власти её так видят. Для полной реалистичности, дома стоящие вдоль Аллеи нужно отдать под ремонт в фонд капитальногой ремонта.
4 января 2023, 16:46
Недоделанное закроют патриотическими баннерами.
Гость
4 января 2023, 17:50
Или зомбированными штабелями это даже выгодней и не затратней . Надо только сказать во имя победы на врагом .
4 января 2023, 20:55
Варвары! Всё делается в авральном режиме! Город требует бережного отношения, а его как-будто разбомбили!😢
5 января 2023, 09:14
Пилорама работает во всю. Распилят средства, им еще подбросят: бюджет выдержит.
4 января 2023, 22:29
Как же противно читать это. Но необходимо. Надо вникать в работу слуг народа.
Гость
4 января 2023, 16:50
Час назад был там. Копошатся десятка полтора работяг из южной республики. Сразила наповал щепа, рассыпанная под туями. Большей безвкусицы трудно представить! Представляю, как она будет парить в воздухе при наших ветрах. Привет большой "дизайнерам"!
Гость
4 января 2023, 17:01
Ноу хау гусевой, потемкинские деревни
Гость
4 января 2023, 17:27
Ничего скоро принудительно будешь помогать и под тую и под таю и щепу и камень класть и пилить напильником на время . Спать в общем бараке .
Гость
4 января 2023, 16:44
Не успеют? Неустойка в тройном размере! Не срамитесь перед державою!
Гость
4 января 2023, 18:40
Сильно концессии заплатили за недельный ад людям. А эти почему должны?
Гость
4 января 2023, 17:24
А если Американские и Украинские гости и туристы приедут ? Позортще .
Гость
4 января 2023, 17:00
Может и должно быть как в Сталинграде
Гость
4 января 2023, 17:57
Будет будет , еще поскулишь по подвалам скрываясь от НЛО и их последствий прилетов .
Гость
4 января 2023, 18:39
Гость
4 января 2023, 18:39
Будет будет , еще поскулишь по подвалам скрываясь от НЛО и их последствий прилетов .
Не каркай
5 января 2023, 10:10
А жил в Сталинграде?
5 января 2023, 10:11
Денег не хватило??
Гость
5 января 2023, 21:54
Сегодня увидел первую партию новой парковой мебели (скамейки) установленной на аллее Героев!. На вид красивые! Попробовал посидеть, неудобно, плоские скамьи с которых сползаешь, если откинешься на спинку скамейки. И десяти минут не посидишь. Остается только вспомнить о скамьях (диванах) 50-60 летней давности, стоявших на набережной, аллее и проспекте Ленина и куда-то испарившихся. На них можно было сидеть часами, не уставая, потому что их конструкция была эргономична, учитывала анатомию человека и имела в сидении скамейки углубление. Хотя десяток новых скамеек установленных вокруг фонтана довольно комфортны. Не хочется благодарить за такое благоустройство, да и неизвестно кого благодарить! Ещё, может быть лет 20, будем на них сидеть и мучиться, вспоминая о былом и ругаясь на современное седалище. На остальные прелести благоустройства посмотрим весной!!!
Гость
6 января 2023, 15:54
Перестаньте ныть, всё сделают