СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Будем повышать: волгоградцам пообещали сделать тепло в Рождество
Будем повышать: волгоградцам пообещали сделать тепло в Рождество

6 янв 2023 в 19:04

Ключевое слово!ПООБЕЩАЛИ!!!!!!!!!!!!

Гость
6 янв 2023 в 09:38

Вчера на красном где то в 16 отключили отопление. Ночью были холодные. Сейчас горячие. Вспоминая вчерашний вечерний снегопад, а затем ночной дождь, хочется поблагодарить сотрудников теплосетей за их нелегкий труд в любую пагоду.
Эти люди за небольшие зарплаты в любую пагоду, днем и ночью делают свою нелегкую работу, когда менеджеры концессий огребают деньги лопатами

гость
6 янв 2023 в 10:35

какая должна быть температура теплоносителя по госту, если за отопление ежемесячно дерут по 4,5 тыр?

Гость
6 янв 2023 в 11:05

Оплата за отопление зимой тоже корректируется от температуры в квартирах и батареях?

Гость
6 янв 2023 в 09:41

И пойдем на премьеру ыилма года Аватр .

Гость
6 янв 2023 в 14:15

У нас во дворе быстрова 88а с октября трубы отопления не закопаны. Две огромные ямы во дворе. Сегодня идёт дождь, в ночь мороз до -13. Интересно, лопнут или нет, учитывая, что трубы мокрые? Что думают концессии? Ждём ночь!

Гость
6 янв 2023 в 14:15

У нас во дворе быстрова 88а с октября трубы отопления не закопаны. Две огромные ямы во дворе. Сегодня идёт дождь, в ночь мороз до -13. Интересно, лопнут или нет, учитывая, что трубы мокрые? Что думают концессии? Ждём ночь! Кировский

Наталья
6 янв 2023 в 14:47

Температура выше 5 градусов тепла! Разве нужно повышенное отопление? Видимо,увеличат подачу тепла для дальнейшего перерасчёта за отопление.

Гость
6 янв 2023 в 16:02

Сегодня вообще холодные батареи. Ворошиловский.

Ирина
6 янв 2023 в 16:13

Так Я и поверила, батарее еле теплые и такими же и останутся. Даже воздух не спустили когда отопление отключали. Зато дерут по полной стоимости. Лучше бы вернули все дома в ЖКХ и ликвидировали УК, к чертовой бабушке.

Гость
6 янв 2023 в 16:20

Ул . Ткачева две аварии - отключение тепла с начала 2023 года. В декабре было 3 раза . Что дальше...

Сыноптиг
6 янв 2023 в 16:38

Ночью будет мороз - 57 градусов. Я в холодильнике буду греться.

Гость
7 янв 2023 в 02:09

7 января, 2 часа ночи, на улице -10 показывает термометр за окном, батареи чуть-чуть теплые, где повышение тепла?

6 янв 2023 в 14:03

Уже второй год одна и таже песня, по ул. Симонова 22, пол-дома тепло, а 5 и 6 подъезды замерзают. Батареи даже не теплые. Я незнаю, как они регулируют температуру, только деньги плачу за всё огромные. Просто за воздух. Еще не разу не были батареи хотя бы с начала отопления. В том году, каждую неделю делала заявки и внимания ноль. Вся эта песня повторяется. Да этим чиновникам наплевать на людей. За что им платят деньги непонятно. И зачем они нам нужны? Все нервы вымотали вместе с ЖЭУ.

6 янв 2023 в 22:40

жкх 60%неплатит