V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

188 комментариев к публикации

Насмерть забил мотоциклиста и искалечил знакомого: в Волгограде похоронили погибшего на Украине бойца ЧВК

8 января 2023, 13:21
Страшно представить, что такие "герои" могли делать в Украине, а ведь некоторые из них выживут и вернутся на свободу сюда...
Гость
9 января 2023, 11:27
Хорошо что уже не все
Гость
14 января 2023, 13:07
Каждый думает в меру своей испорчености!
7 января 2023, 23:54
"герои" нашего времени
Гость
9 января 2023, 11:26
путинского* времени, не путайте! 😉 ничто не вечно!😁
Гость
9 января 2023, 11:28
Убийца стал типа героем. А мог и на свободу выйти.
8 января 2023, 08:12
"Оступился"-- мем этого года))).
Гость
9 января 2023, 11:31
Оступившийся
8 января 2023, 04:17
каждая статья написана по шаблону - только ФИО меняют - добрый и светлый человек- оступился - торговал наркотиками, убил кучу народа- герой. Можно читать только комментарии.
Гость
8 января 2023, 07:41
И никто и не читает , сразу по теме в коммент отписочку .
Гость
8 января 2023, 09:51
Ещё и можно комменты правдивые подчищает.
7 января 2023, 22:05
Армия уголовников
8 января 2023, 07:36
Частная.
Гость
8 января 2023, 11:03
8 января 2023, 11:03
Частная.
ЧВК запрещены в РФ.
Гость
8 января 2023, 11:46
8 января 2023, 11:46
Частная.
Частная армия может содержать танки, самолеты?
7 января 2023, 21:50
Оступился это когда идёшь по бордюру и нога соскользнула... А убийство, это не оступился...
8 января 2023, 11:28
Это не оступился - Это постоянно спотыкался... И эта обученная, "обстрелянная" частная армия уголовников выходит на свободу с помиловкой... В советское время на выпускных экзаменах 10-х классов по литературе присутствовала тема - "Герой нашего времени"...
7 января 2023, 21:57
оступился?
Гость
9 января 2023, 11:29
Оступился. Теперь прилёг навсегда.
12 января 2023, 10:50
Гость
12 января 2023, 10:50
Оступился. Теперь прилёг навсегда.
😂
8 января 2023, 06:31
Я знаю одну страну в Европе, которая катится в пропасть. В ней люди бесправны, и вынуждены прибегать к Эзопову языку, чтобы хоть как то выразить свое мнение о власти и о происходящем в стране.
Гость
8 января 2023, 09:56
а мы знаем очень много таких стран в европе и мире
Гость
8 января 2023, 10:26
И я знаю такую страну.А ещё в этой стране круглосуточно работает Окно Овертона.
Гость
8 января 2023, 14:00
Гость
8 января 2023, 14:00
а мы знаем очень много таких стран в европе и мире
Ты ни одно страну не видел и дальше Влг не выезжал
7 января 2023, 22:37
Какое время такие и "герои". Печально все это наблюдать.
Гость
7 января 2023, 22:10
И это наши герои? Забил насмерть байкера и украл печатку?
Гость
8 января 2023, 10:23
Окно Овертона в действии.
8 января 2023, 16:43
Гость, а с чего вы взяли, что он герой?
7 января 2023, 22:38
Печально и страшно что комменты отклоняют.
Гость
8 января 2023, 09:54
Да,есть такое дело."Свобода слова","демократия".Такая же дутая,как и ............
Гость
8 января 2023, 11:48
А еще и удаляют комментарии, которые были одобрены и опубликованы ранее. Это вообще смешно.
Гость
7 января 2023, 22:56
"По словам знакомых, он был очень добрым и светлым человеком, но иногда оступался." Для двоих людей его "оступление" закончилось трагически.
Гость
7 января 2023, 23:35
это уже начинает походить на троллинг. был добрый, светлый, но иногда оступался (не один раз что-ли?).
Гость
8 января 2023, 11:47
Именно, И так сэм раз.
8 января 2023, 09:52
Выжил, депутатом или сенатором мог бы стать.
Гость
8 января 2023, 11:51
Или заместителем повара.
Гость
8 января 2023, 17:50
Бери выше. Председателем Правительства.
7 января 2023, 22:39
В чем новизна, срочность, исключительность сообщения?
8 января 2023, 06:34
Никто не забит - и ничто не забито.
Гость
8 января 2023, 07:43
В пропаганде "СВО"
8 января 2023, 11:58
СМИ воспитывает из детей подражателей этого героя.
8 января 2023, 22:12
СМИ и правительство пытаются скормить нам какую-то дичь про "светлых и добрых" убийц-уголовников, "защищающих честь страны". Это дурдом.
Гость
9 января 2023, 12:32
Вы абсолютно правы.
Гость
9 января 2023, 12:46
Это формируется уголовно - героический эпос, новой идеологии режима
11 января 2023, 05:09
Гость
11 января 2023, 05:09
Это формируется уголовно - героический эпос, новой идеологии режима
Такое впечатление, что следующим президентом станет Пригожин.
Гость
7 января 2023, 22:34
Вы нам зачем про этих героев сообщаете? Думаете, мы не знаем кто они?
Гость
8 января 2023, 08:02
Не хороните их на общем
8 января 2023, 00:16
Чо, Женька не приезжал? Некогда?
Гость
8 января 2023, 06:03
сколько их? ему разорваться что ли?
Гость
10 января 2023, 20:02
Гость
10 января 2023, 20:02
сколько их? ему разорваться что ли?
Хороший тост у Вас получился!
Гость
8 января 2023, 08:39
вот такие теперь ( герои) к сожалению
Гость
8 января 2023, 07:46
Посмотите на ютуб,есть видео, что Пригожка этих светлых и добрых людей среди урок,кто прошёл своё СВО по контракту или как там у них,отпускают на волю,на свободу.
Гость
8 января 2023, 17:51
А их кто-нибудь после этого видел живыми на свободе?
Гость
8 января 2023, 23:49
Гость
8 января 2023, 23:49
А их кто-нибудь после этого видел живыми на свободе?
Вряд ли после них кто-то остался живой...
Гость
8 января 2023, 01:00
Оступился мальчик - с кем не бывает? Студентиков за пост в контакте надо сажать, а героев статьи награждать орденами. Так победит Россия. Горжусь
Гость
8 января 2023, 07:09
У вас есть Кавасаки? Или только дырявые носки?
Гость
8 января 2023, 09:58
нечего студентикам гадости писать против русских и страны
Гость
8 января 2023, 11:49
Гость
8 января 2023, 11:49
нечего студентикам гадости писать против русских и страны
А людей калечить и убивать можно? Такое легко прощается?
Гость
8 января 2023, 02:33
Потом это ляжет пятном на всю страну.
8 января 2023, 06:35
Пятно на пятно?
Гость
8 января 2023, 11:49
Да там пятен, как у леопарда. Одним меньше - другим больше.
Гость
8 января 2023, 13:33
В скором времени эти добрые герои окажутся среди нас. Самый главный и добрый герой решил особо заслуженных и добрых героев отпускать на волю. Так что граждане ,товарищи, господа не разгуливайте до поздней ноченьки по городу, детей не пускайте одних гулять и увеличьте запоры на дверях и окнах. А также при неожиданной встречи с такими героями отдайте им все , что они потребуют. Не жмитесь и не жадничайте, так как они защищали вас от NATO и Байдена .
8 января 2023, 14:26
😁😁
8 января 2023, 12:07
герой нашего времени и образец для поведения молодежи
Гость
8 января 2023, 15:00
​Биография Чикатило в путинских учебниках истории, если бы он дожил до наших дней и проявил себя в «Вагнере»: — Всю жизнь учился, получил 2 высших образования. — Посвятил себя работе с детьми. — Был примерным семьянином, общественником. — В трудную для Родины минуту встал на её защиту.
Гость
8 января 2023, 16:51
Готовый для вагнера кандидат. рано ушел. Сейчас был бы на вес золота.
Гость
8 января 2023, 10:44
В том-то и дело, что людей из строго режима, вернувшихся с СВО, освобождают и отпускают в нормальную жизнь к нам.... особенно, кто там отличился.
Гость
8 января 2023, 12:37
Конечно с этими "частниками" полная правовая дичь. По УДО то мнение потерпевшего требуется. А здесь... Хотим сажаем, хотим освобождаем. Куда катимся. Это все еще аукнется. Вне зависимости от итогов СВО. Нельзя быть "немножко беременной".
Гость
8 января 2023, 07:24
Таким героям, всем билет в один конец...
Гость
8 января 2023, 10:08
Как сейчас радуются родственники жертвы. Я бы на их месте сходил на могилку "героя", положил цветочки или еще чего.
Гость
8 января 2023, 11:59
Я их понимаю.
Гость
11 января 2023, 11:24
Они просто в шоке.
Гость
8 января 2023, 08:39
) вот там раю кампания собирается !!
Гость
8 января 2023, 11:50
Святой Пётр в ужасе сбежит оттуда.
Гость
8 января 2023, 10:47
Из строгого режима...это убийцы, насильники, разбой с отягчающими обстоятельствами и т.д.?
8 января 2023, 14:25
Именно. Можете погуглить, сколько среди них рецидива и в течении какого времени, иные и месяца на свободе не успевают провести.
Гость
8 января 2023, 11:43
Таких пригожин призывает чтить, как героев.
Гость
8 января 2023, 08:34
мои комменты не пускают эти от страха трясущееся модератор
Гость
8 января 2023, 08:55
Мои тоже, хотя они в принципе безобидные
Гость
8 января 2023, 09:59
Не только ваши.Многии."Свобода слова","демократия",ну-ну.
Гость
8 января 2023, 10:02
Думаю скоро вообще комментарии прикроют.Люди слишком много правды пишут.
Гость
8 января 2023, 08:35
Добрый светлый оступился строгач
Гость
10 января 2023, 20:04
Просто цикл «Украл—>Выпил—>В_тюрьму—>Повторить» несколько удлинился.
Гость
8 января 2023, 10:02
Ну зачем нам это.?
Гость
8 января 2023, 00:01
На защиту какой родины?
Гость
8 января 2023, 09:59
нашей Родины, но возможно не твоей
Гость
8 января 2023, 11:50
Гость
8 января 2023, 11:50
нашей Родины, но возможно не твоей
Твоя Родина - Бахмут?Так иди и там защищай ее.
Гость
8 января 2023, 12:55
Гость
8 января 2023, 12:55
нашей Родины, но возможно не твоей
Тогда и твоя страна не твоя, потому что 240 лет она принадлежала Золотой Орде (Китай + Монголия), которые также могут считать нашу землю своей))) по вашей логике.
Гость
8 января 2023, 02:49
А он ли зохоронен??? Уж сильно продвинутый был....
Гость
8 января 2023, 10:23
Не надо ставить на один уровень,солдат и офицеров ВС РФ,с этим зычьём. Подмена понятий героизма.
8 января 2023, 14:24
Какая страна-- такие и герои( было уже у кого то). )))
Гость
7 января 2023, 23:47
Заключенный не солдат. Он никогда не будет.
Гость
8 января 2023, 08:04
...шляпа
Гость
8 января 2023, 07:06
Всех оступившихся надо отправить туда. Меньше оступившихся и порядочных станет.
8 января 2023, 08:17
Не поможет, ибо откроется "ящик Пандоры", хотя может он и уже открылся 😞😞😞
Гость
7 января 2023, 21:55
Почему срочно и с красной строкой? Вопрос редакции.
Гость
8 января 2023, 09:19
Не знают на чём уже хайпануть. Кризис жанра.
Гость
8 января 2023, 13:47
Время такое....но время делают люди, а не господь бог.
Гость
8 января 2023, 14:38
Про подвиги такого человека нельзя пропустить, вы что
7 января 2023, 22:27
Погибшим защитникам Родины, прощаются все грехи и они попадают в Рай. В отличие от обычных мирян, могли проехать в Рай на своей лошадке.
Гость
8 января 2023, 07:11
Все ты верно написал.А минусуют те ..., кто сами никогда не пойдут защищать Родину.
8 января 2023, 08:15
😁😁😁😁
8 января 2023, 08:24
Гость
8 января 2023, 08:24
Все ты верно написал.А минусуют те ..., кто сами никогда не пойдут защищать Родину.
В 1937 году в одной стране в центре Европы население тоже так думало. Помните к чему это привело и страну и население? На чужих ошибках мы учиться не будем, своих наделаем?
Гость
8 января 2023, 20:14
А звезду "героя" посмертно выдадут?
Гость
10 января 2023, 20:13
Пока только на крест деревянный от общества "Память" навоевал.
Гость
7 января 2023, 22:48
Интересная история
Гость
11 января 2023, 11:20
Вот такие герои теперь.
Гость
8 января 2023, 13:07
Зачем такие статьи вообще писать и выпускать ? В чём смысл? Какую пользу это несёт кому-то? У кого глаза и уши закрыты, они всё равно не откроются, и кто не понимает, он всё равно не поймёт....
8 января 2023, 13:33
Надежда умирает последней
Гость
10 января 2023, 20:08
Вы не правы. Это очень важно для статистики. Страна должна знать и помнить всех своих героев. Поэтому, журналисты здесь всегда перечисляет все их подвиги. Кавычки в нужных местах ставить самостоятельно.
Гость
8 января 2023, 11:36
"добрые люди" посмотрите, сколько в вас яда. Думаете вы не причём?
Гость
8 января 2023, 12:45
А мы людей калечили или убивали? Добрая, вам в соседи такого героя. Только детей от них берегите. если не жалко.
8 января 2023, 14:25
Гость
8 января 2023, 14:25
А мы людей калечили или убивали? Добрая, вам в соседи такого героя. Только детей от них берегите. если не жалко.
👍👍👍
Гость
8 января 2023, 15:07
Гость
8 января 2023, 15:07
А мы людей калечили или убивали? Добрая, вам в соседи такого героя. Только детей от них берегите. если не жалко.
Желания правильно загадывайте, возможно мы с вами соседи. Значит и у вас такой будет сосед. И придётся вам своих детей беречь.