V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Паромы и катеры в ледяном плену: на Волгоград и область обрушились трескучие морозы

8 января 2023, 14:35
если смотреть платежки от поставщиков тепла то кажется концессии как в последний раз решили собрать скоко смогут деньжат и рванут за границу.
9 января 2023, 10:51
А разве правильно по-русски писать "улица Аллея Героев"? Разве слово "улица" тут не лишнее? Значит тогда правильно будет написать и "улица Переулок Молостовых" и "улица Проспект Стачек"?
9 января 2023, 10:57
Ага и "улица Проспект им. В.И. Ленина"
8 января 2023, 17:00
на Рионской вода течет второй день...
8 января 2023, 17:28
Ванька, что ж ты такой косноязычный! Катерá, Ванька, катерá!
Гость
8 января 2023, 13:42
Оспадя! Нашли чем стращать! Лишьбынебыловойны, ребятушки! Верно грю?
Гость
8 января 2023, 18:43
Верно,🤡!
Гость
8 января 2023, 14:32
В Якутии -38,-40' обычная температура. Люди живут и не впадают в панику. А бывает и до -70.В Волгограде испугались-14,-20. Отличная погода одевайтесь теплее, вот и всё.
8 января 2023, 14:38
Гость, ты как старый доктор просветил, что морозы бывают и сильнее минус 15 градусов... А судя по платежкам за окном минус 50 градусов.
8 января 2023, 15:13
Там люди адаптировались к этим условиям. А у нас такие зимы что хоть кактусы сажай. Минус 10 уже трагедия
Гость
8 января 2023, 15:30
8 января 2023, 15:30
Там люди адаптировались к этим условиям. А у нас такие зимы что хоть кактусы сажай. Минус 10 уже трагедия
У нас минус 20 ощущается как минус 40
Гость
8 января 2023, 17:10
наши в булочную на такси не ездят
Гость
8 января 2023, 22:09
Как это не ездию?т сам вчера ходил.
Гость
8 января 2023, 12:54
Пришли платежи за квартиру, там не пахнет увеличением на 9%, все повысилось больше чем на 40%. Какое вранье кругом
Гость
8 января 2023, 14:49
Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак предложил своему коллеге по партии, члену областной думы Курской области Максиму Васильеву и его жене, также имеющий депутатский мандат, добровольно сложить полномочия народных избранников. Он считает достаточным поводом для этого видео с отдыха четы в Мексике, опубликованное в соцсетях. «Верх цинизма и бесчеловечности. Ни Родины, ни флага. Ни чести, ни достоинства. Ни мозгов», — прокомментировал эти кадры Андрей Турчак в своём телеграм-канале. Он подчеркнул, что народный избранник «позволяет себе «греть булки» на тёплых заграничных курортах, попивая пивко и записывая неуместные видео» в то время, как страна «работает на фронт, помогает семьям мобилизованных и погибших бойцов». Ещё одной причиной несообразности поведения депутата секретарь Генсовета «Единой России» считает то, что Курская область подвергается обстрелам. Турчак выразил надежду, что скоро ряды курских депутатов поредеют, и причиной этого станут не пинки сверху, а искреннее раскаяние депутата. А волгоградский депутат зверев и руководитель Ворошиловского отделения ЕР во всю отдыхает в дубайе
Гость
8 января 2023, 15:01
Ну выложили и что, зато честно.. все ведь депутаты и чинуши так отдыхают, у всех коттеджи и золотые унитазы, все они жируют сейчас..
Гость
8 января 2023, 18:18
Не может быть
Гость
8 января 2023, 18:18
Гость
8 января 2023, 18:18
Ну выложили и что, зато честно.. все ведь депутаты и чинуши так отдыхают, у всех коттеджи и золотые унитазы, все они жируют сейчас..
Может быть
8 января 2023, 15:12
Хорошая статья. Про алкоголь верно: от него замерзнуть можно еще быстрее. А вот про маслянистых веществ вопрос. Перед выход на мороз масло (маслянистые крема) вроде как уменьшают замерзание данного участка кожи. Или нет?
На следующей неделе уже будет +5.