V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

с-з.

754мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Зубы стучат: смотрим, как Волгоград переживает январские заморозки

Гость
8 января 2023, 23:50
Я бы тоже порадовалась,если бы не спала в трёх носках(х/б,махровые и шерстяные),тёплом трико и футболке с мастеркой+тёплое одеяло!Батареи еле тёплые.После этого на улицу даже выходить не хочется(ТЗР.ул.Луговского)
Гость
9 января 2023, 01:01
Не ждите лета. Собирайтесь с соседями и пишите в прокуратуру
Гость
9 января 2023, 01:55
Как вариант - можно подкладывать под одеяло электрическую грелку, моя такая грелка потребляет всего 18 ватт, с ней под одеялом тепло, не нужно кутаться. Электроэнергии тратит не много, за неделю примерно киловатт, по деньгам это несколько рублей в неделю. Правда 220 вольт в кровати немного напрягают. Если по уму, то грелка должна быть от напряжения 12 вольт. Есть в продаже подогревайки на сиденье авто, они как раз от 12 вольт, плюс к такой нужен блок питания 12 вольт как минимум на 3 ампера (лучше на 5). Японцы греются по такой технологии - отапливают не квартиру, а локальное место, где находится человек. Это где не сильные морозы зимой.
Гость
9 января 2023, 09:55
Гость
9 января 2023, 09:55
Как вариант - можно подкладывать под одеяло электрическую грелку, моя такая грелка потребляет всего 18 ватт, с ней под одеялом тепло, не нужно кутаться. Электроэнергии тратит не много, за неделю примерно киловатт, по деньгам это несколько рублей в неделю. Правда 220 вольт в кровати немного напрягают. Если по уму, то грелка должна быть от напряжения 12 вольт. Есть в продаже подогревайки на сиденье авто, они как раз от 12 вольт, плюс к такой нужен блок питания 12 вольт как минимум на 3 ампера (лучше на 5). Японцы греются по такой технологии - отапливают не квартиру, а локальное место, где находится человек. Это где не сильные морозы зимой.
а где эл. грелки продают, в каком магазине? я тоже подкладываю под одеяло обычную грелку с кипятком, и тоже очень тепло.
Гость
9 января 2023, 06:57
я все помню,идет недотоп теплоносителя насколько не могу сказать,но деньги исправно текут за недотоп в карм😠аны вороватых чинуш😠
Гость
9 января 2023, 00:54
А на сколько концессия топит? Пусть они пишут температуру каждый день. В квартире холод собачий, а прокуратура нарушений не видит
Гость
9 января 2023, 15:03
А это вы у своей управляющей компании спрашивайте. Они, родные, так работают, что в квартирах холодно
Гость
9 января 2023, 19:49
Гость
9 января 2023, 19:49
А это вы у своей управляющей компании спрашивайте. Они, родные, так работают, что в квартирах холодно
Ну да, у них у каждой своя котельная и они все вместе занижают температуру чтобы оаз сэкономить, то есть украсть
Гость
8 января 2023, 23:18
Разве это морозы, нормальная зимняя температура. Моя малая родина Кавказ, так там раньше тоже зимой были морозы от 25 до 30
9 января 2023, 02:54
"лучше Северный Кавказ, чем Южная Якутия"
Гость
9 января 2023, 12:36
А я в армии на БАМе был - 92-й километр. Минус 57 видел, в шинели и сапогах. Так что мне сейчас - радоваться?
9 января 2023, 15:35
Гость
9 января 2023, 15:35
А я в армии на БАМе был - 92-й километр. Минус 57 видел, в шинели и сапогах. Так что мне сейчас - радоваться?
Да. Радуйся. И не ной.
Гость
9 января 2023, 07:18
батаарея должна быть горя чей 80 гр😎
Гость
9 января 2023, 10:11
На красном батареи еле теплые.
Гость
8 января 2023, 22:39
Отличная зимняя погода никаких "трескучих " морозов нет.Просто немного ниже нормы. Думаю норма для Волгограда зимой в районе-10,-15.Изнежились все, привыкли к околонулевой,слякоти,грязи,серости и дождям в январе. По вашему такой должна быть идеальная зима в Волгограде?Нет.Наверное, кто это пишет забыли или не застали в Волгограде зимой температуру до -30,-38.Вот это трескучие морозы. Так что хватит жалиться на погоду. Радуетесь зимним пейзажам и снегу. Не на улице живём, а в тёплых квартирах. Не замёрзните.
Гость
8 января 2023, 22:58
🤝👍
Гость
9 января 2023, 00:59
Кто в теплых, а кто и в не очень теплых
Гость
9 января 2023, 08:41
Гость
9 января 2023, 08:41
Кто в теплых, а кто и в не очень теплых
Но это явно претензии не к погоде,а к УК и концессиям.
Гость
9 января 2023, 08:43
Где вы все с холодными батареями живёте то?Пр.Жукова, пятиэтажки,топят великолепно,в квартире +25,+26,хожу в одних трусах, а сплю под простынкой лёгкой иначе от жары не уснуть.
Гость
9 января 2023, 10:41
вот это комфортно а на партановке холодно дома не ремонтируют а за ремонт берут исправно
Гость
9 января 2023, 14:55
Жилгородок, +20 и совсем некомфортно в квартире. Хожу как матрешка, сто одежек. Даже кот лежит на батарее и мерзнет, приходится прятать его под одеяло. Второй год мерзнем, до этого было тепло, хорошо. И тоже ходили в трусах
9 января 2023, 15:36
Гость
9 января 2023, 15:36
Жилгородок, +20 и совсем некомфортно в квартире. Хожу как матрешка, сто одежек. Даже кот лежит на батарее и мерзнет, приходится прятать его под одеяло. Второй год мерзнем, до этого было тепло, хорошо. И тоже ходили в трусах
Жилгородок, +20 и совсем некомфортно в квартире. Не может при +20 быть "совсем некомфортно", врёшь ты всё.
Гость
9 января 2023, 13:52
заморозки? зимой?!!! да ладно...